Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:46:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Научный центр психического здоровья РАМН на Каширке (Прочитано 95464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melodia
Гость
« Ответ #20 : Апреля 12, 2013, 13:38:06 pm »

6300 в сутки glaza за что такие деньги swoon
За отвратительную еду и дешевые таблетки
Серьезно, сама удивилась, за эти деньги можно в Германию или Израиль поехать полечиться...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #21 : Апреля 12, 2013, 13:39:20 pm »

6300 в сутки glaza за что такие деньги swoon
За отвратительную еду и дешевые таблетки
Серьезно, сама удивилась, за эти деньги можно в Германию или Израиль поехать полечиться...
Они там прих... наверное ulibka
Бред полный
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
melodia
Гость
« Ответ #22 : Апреля 12, 2013, 13:55:03 pm »

6300 в сутки glaza за что такие деньги swoon
За отвратительную еду и дешевые таблетки
Серьезно, сама удивилась, за эти деньги можно в Германию или Израиль поехать полечиться...
Они там прих... наверное ulibka
Бред полный
Уточню на всякий случай.
Я звонила в эту клинику и там такая стоимость - Специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьева - "Клиника неврозов" г. Москва, ул. Донская, д.43,
справочная: (499)237-41-53
Может есть еще какая-то на Шаболовке....
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #23 : Апреля 12, 2013, 14:30:58 pm »

6300 в сутки glaza за что такие деньги swoon
За отвратительную еду и дешевые таблетки
Серьезно, сама удивилась, за эти деньги можно в Германию или Израиль поехать полечиться...
Они там прих... наверное ulibka
Бред полный
Уточню на всякий случай.
Я звонила в эту клинику и там такая стоимость - Специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьева - "Клиника неврозов" г. Москва, ул. Донская, д.43,
справочная: (499)237-41-53
Может есть еще какая-то на Шаболовке....
Она самая. Разные отзывы. У них на Рублевке есть ещё отделение, правда. Может все хорошие о рублёвском, а плохие - о шабле?  rgach
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #24 : Апреля 12, 2013, 14:33:18 pm »

Так направление нужно. Вам повезло, что удалось именно туда достать.
Так мне кажется это не проблема, берете всю свою кучу анализов за все годы, идете в местную психбольницу и они дают направление...
rgach
Нет уж. Спасибо за приглашение конечно, но как-нибудь в другой раз.  rgach
Записан
melodia
Гость
« Ответ #25 : Апреля 12, 2013, 15:20:39 pm »

Так направление нужно. Вам повезло, что удалось именно туда достать.
Так мне кажется это не проблема, берете всю свою кучу анализов за все годы, идете в местную психбольницу и они дают направление...
rgach
Нет уж. Спасибо за приглашение конечно, но как-нибудь в другой раз.  rgach
Да, предложение с моей стороны было не особо заманчивое  rgach
Записан
melodia
Гость
« Ответ #26 : Апреля 19, 2013, 04:36:00 am »

Всем привет!  Лежу тут уже  3  сутки.  Пока ничего определенного сказать не могу,  пью  таблетки и наконец то  появился  аппетит.  Голова  немного  в тумане  от таблеток,  но в целом терпимо. Кормят нормально,  врачи хорошие, чисто,  есть душ, холодильник, настольный теннис. Позже  напишу  как  помогает лечение.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #27 : Апреля 19, 2013, 10:31:23 am »

Ну вот, а вы боялись  ulibka  Вас так и продолжают лечить от дисфункции ВНС и ПА? Или уточнили диагноз? Какие таблетки, какие процедуры?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #28 : Апреля 19, 2013, 11:37:52 am »

Ну вот, а вы боялись  ulibka  Вас так и продолжают лечить от дисфункции ВНС и ПА? Или уточнили диагноз? Какие таблетки, какие процедуры?
Лечат не знаю от чего и не знаю какие дают таблетки, меня в первый день расспрашивали о симптомах 5 разных  врачей, приехала в 9.30, а положили только в 16.00. Я пока специально не спрашиваю, чтобы в интернете побочки  не искать :-).  Сегодня мне разрешили гулять, а в следующие выходные возможно отпустят домой на 2 дня. Кстати, я на завтра даже записалась в парикмахерскую тут поблизости,  так что  это не страшная психушка  с решетками на окнах. Хотя тут есть несколько отделений, где  ничего нельзя с собой брать, даже сотовые телефоны,чай, ремни, короче вообще ничего. А у меня тут санаторий :-):-):-). Лежу в трехместной палате и у меня отличные соседки. Не знаю,  может мне кажется, но тут мне стало реально  легче,  даже морально.  Посмотрю,  что  будет дальше.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 11:51:50 am от melodia » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 19, 2013, 11:42:49 am »

Ну вот, а вы боялись  ulibka  Вас так и продолжают лечить от дисфункции ВНС и ПА? Или уточнили диагноз? Какие таблетки, какие процедуры?
Лечат не знаю от чего и не знаю какие дают таблетки, меня в первый день расспрашивали о симптомах 5 разных  врачей, приехала в 9.30, а положили только в 16.00. Я пока специально не спрашиваю, чтобы в интернете побочки  не искать :-).  Сегодня мне разрешили гулять, а в следующие выходные возможно отпустят домой на 2 дня. Кстати, я на завтра даже записалась в парикмахерскую тут поблизости,  так что  это не страшная психушка  с решетками на окнах. Хотя тут есть несколько отделений, где  ничего нельзя с собой брать, даже сотовые телефоны,чай, ремни, короче вообще ничего. А у меня тут санаторий :-):-):-). Лежу в трехместной палате и у меня отличные соседки.

Хорошие условия) отдых от всех проблем. главное, чтоб ещё помогло
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #30 : Апреля 19, 2013, 11:51:36 am »

Они, кстати, могут и не назвать вам таблетки. Имеют право не разглашать. Процедуры, я так понимаю, никакие ещё не проходите?
Записан
melodia
Гость
« Ответ #31 : Апреля 19, 2013, 11:56:54 am »

Они, кстати, могут и не назвать вам таблетки. Имеют право не разглашать. Процедуры, я так понимаю, никакие ещё не проходите?
Пока только таблетки, анализы всякие и тестирование  на тревожность  и депрессию.  Девочки наши спрашивают какие таблетки дают,  им говорят.  Я пока не спрашивала.  Еще вроде должна быть психотерапия. Лежат тут все минимум месяц,, а некоторые и по два  с половиной.
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #32 : Апреля 20, 2013, 07:03:47 am »

А стоимость койко-места с лечением какая  на Каширке ?
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #33 : Апреля 20, 2013, 07:06:50 am »

Так melodia по направлению пошла, бесплатно.
Записан
melodia
Гость
« Ответ #34 : Апреля 20, 2013, 14:18:05 pm »

Так melodia по направлению пошла, бесплатно.
Меня взяли бесплатно, хотя направление у меня было только на консультацию. А так стоимость около  1150 рублей в сутки. Сюда входит  лечение,  питание и необходимое обследование. Кстати, кормят довольно прилично, только все приходиться есть ложкой, ножи и вилки тут запрещены....но ничего,  даже прикольно :-):-):-)
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #35 : Апреля 20, 2013, 14:22:13 pm »

только все приходиться есть ложкой, ножи и вилки тут запрещены....но ничего,  даже прикольно :-):-):-)
Это обычное отделение или какие-то пограничные состояния? Собственный же нож можно иметь? Яблоко например порезать или апельсин.
Записан
melodia
Гость
« Ответ #36 : Апреля 20, 2013, 15:45:51 pm »

только все приходиться есть ложкой, ножи и вилки тут запрещены....но ничего,  даже прикольно :-):-):-)
Это обычное отделение или какие-то пограничные состояния? Собственный же нож можно иметь? Яблоко например порезать или апельсин.
Нельзя ничего колюще -режущее  т.е. ножи, вилки, пилки  для ногтей, бритвы, пинцеты , спицы и т.п.  даже все таблетки из сумки забрали ... это понятно, тут многие с депрессией лежат, мало ли что. Кстати, у кого депрессия им бедным  еще хуже чем нам всд шникам , это оказывается такая жуткая штука...
Записан
melodia
Гость
« Ответ #37 : Апреля 20, 2013, 15:54:49 pm »


[/quote]
Это обычное отделение или какие-то пограничные состояния?
[/quote]
Даже не знаю, тут   8 отделений , 1,2 считается санаторным отделением, остальные строгорежимные, 7,8 по моему для совсем тяжелых.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #38 : Апреля 20, 2013, 15:58:45 pm »

Я когда лежала на Шаболовке, там тоже не разрешали ножи, вилки, пилки и т.д. И лекарства у меня все забрали. Еще не разрешали фен и ноут.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #39 : Апреля 20, 2013, 17:04:18 pm »

Так melodia по направлению пошла, бесплатно.
Меня взяли бесплатно, хотя направление у меня было только на консультацию. А так стоимость около  1150 рублей в сутки. Сюда входит  лечение,  питание и необходимое обследование. Кстати, кормят довольно прилично, только все приходиться есть ложкой, ножи и вилки тут запрещены....но ничего,  даже прикольно :-):-):-)
А палаты скольки местные?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8