Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 15:26:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы. ПА, давление, агорафобия. (Прочитано 14831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Апреля 11, 2013, 19:04:37 pm »

Всем здравствуйте! Давно на форуме, но только читала, зарегистрировалась недавно и вот решила написать)) ВСД у меня уже лет 7, началась через год после замужества, раньше я не знала с чем связать, но теперь кажется разобралась, но от этого не легче))) Вобщем начну по порядку.... Началось все очень резко, сначала с шума в ушах, звона, потом голвокружения и всякая муть, головные боли, давило голову бывало так, что казалось разорвет мозг))) Сколько врачей я прошла, думаю рассказывать не нужно, наверное все ВСДшники через это прошли, у меня и ОХЗ находили и нестабильность в шейных позвонках, больше ничего, здорова, хотя это тоже немало, тк как нестабильность может давать такие симптомы... Дальше  каждый день, месяц , год я погружалась в это состояние, с приступами головной боли и болей в шее, как заболит шея, сразу начинает болеть голова, ходила порой как в тумане или полу сне, уже через года 3 омей ВСД была в гостях у мамы, там случился приступ, не знаю как его описать, в глазах мелькало, не можешь сфокусировать зрение, смотришь в зеркало и не видишь одним глазом, все мельтешит, потом немеет рука, лицо, язык, все с той же стороны, что и глаз.  После этого сильнейшая головная  боль, лежишь и ничего не соображаешь, голова пустая, порой даже имя мужа не могла вспомнить... Диагноз свой я знала с самого начала и не могла с ним согласится перелопатив весь инет, мне казалось, что у меня что-то такое страшное, инсульт, инфаркт ну или еще чего))) Дальше стали болеть и хрустеть суставы, ПА, страх выходить из дома одной, мнительность и всякая фигня... Сколько я мучила своего  мужа, будила среди ночи в панике, что умираю, у меня синеют губы, тахикардия (хотя с губами все ок) по крайней мере муж так говорил, а я уже умираю... Бесконечные вызовы скорой помощи и тд, мне кажется они уже ехать ко мне не хотели последнее время, так как ехали они очень долго))) Лежала в больнице, в кардиологии с тахикардией, там мне назначали скорее всего АД, как называются точно не помню))) но от них я реально чувствовала себя дурой, постоянно ревела и была как во сне, давали направление к ПТ , она сказала что я в ее помощи не нуждаюсь, точнее так написала в карточке, после беседы.  Выписана с ВСД. Потом очень хороший терапевт посоветовала сдать анализы на хламидиоз... и о чудо! он оказался положительным, да еще в таком колличестве))) Лечила я его тут у нас раз 5 и безрезультатно, тк как врачи назначали только антибиотико терапия, а как я потом поняла, нужен комплекс, в том числе и с иммунномодуляторами, каждый раз после лечени мне становилось только хуже, сильнее болели суставы, сильнее моросила мою без того больную голову, ну и конечно же прямые симптомы хламидиоза тоже обострялись.. нашла в инете медцентр гомеопатический( кто будет сейчас смеяться или улыбаться, я вас прекрасно понимаю, но каждый человек в такой ситуэйшн, ищет любую ниточку, за которую можно ухватиться)  поехали в Москву, там заплатили кучу денег, по нашим меркам)) реально помогло, но денег ехать снова за лекарствами не хватало, тк они у них эксклюзив и есть только у них))препараты лечат хлам и микоплазму, лечили вместе с мужем, препараты закончились, летали еще раз, прошло с тех пор 2 года, мы перестали их принимать за неимением, так бы еще пили и пили, я то точно, муж наверное уже нет. ( Бедный, как он терпел все мои выкрутасы, до сих пор удивляюсь, золотой человек) Вобщем случилось чудо и я забеременела... и тут началось, приступы мельканий в глазах по несколько раз в день, а то и друг за другом, это был кошмар, как-будто все болезни обострились, суставы в том числе, жуткая тахикардия,  до 4 месяцев доходила, отправили на анализы, хлам и микоплазма положит, дождались безопасного срока, начали лечить, сразу все прошло и ребенок, Слава Богу, родился здоровым) Роды мне вызывали на сроке Б 8 месяцев, тк мое давление скакало каждые 5 минут, от низкого к высокому и врачи чего-то боялись, насколько я поняла такие скачки неблагоприятно влияют на плод, кислородное голодание или что-то вроде того, врать не буду. Родила, выписалась, приступы мои прошли, все отступило на время, примерно на полгода, потом началось какое-то ощущение с глазами, такое чувство, будто я сейчас окосею, как бы глаза в кучу чтоли))) не знаю, как объяснить это состояние, но терпимо вобщем и не страшно, я научилась забивать на все симптомы и постепенно они начали проходить. Но не тут то было, поехали в магазин, стою  читаю на бутылочке состав и каааак мне поплохело) Сдавило сильно меж бровей, поехала голова, бросила нафиг корзину свою посреди магазина и бегом, "летящей" походкой до машины с ошарашенными глазами. Ложус на заднее сиденье, в глазах двоится, мужа 2, ребенка 2)) Отпустило через несколько минут, но! страх остался и опять я перестала выходить на улицу без мужа. Страх этот есть до сих пор, но не за то, что мне станет плохо  и я упаду, ну упаду, поднимут, нет, сама очнусь, встану да пойду, страшно с ребенком ходить вдвоем, вдруг упаду, а он куда, убежит, поймают , украдут, вобщем, больное воображение ВСДшника. С симптомами борюсь, стараюсь не замечать, но вот добивает меня еще один страх, собственно  он наверное есть у некоторых ВСДшников, судя потому, что я читала на форуме, страх сойти с ума, или как тут многие пишут, страх шизы))) или ощущение того, что я уже схожу или сошла) Причем когда я тут читаю, что тот, кто считает, что он сходит с ума, наоборот здоров,  у меня сразу мысль, я нормальная))) а раз я сичатю себя нормальной, значит  точно ненормальная... Вот я сейчас пишу и мне реально смешно над самой собой, но никуда не могу деться от этих навязчивых мыслей, да и весна дает о себе знать, накрывает видимл опять))) но ничего, мы и это переживем. Хочется для ребенка быть самой доброй, хорошей, жизнерадостной мамой, но все же ВСД отравляет жизнь, вводит в состояния полного погружение в свое здоровье и состояние... капец одним словом.. жа физические состояние мне вообще пофиг, а вот эти страхи, особенно последний, не дает покоя мне)))  Из дома, ксати я уже 2 дня выхожу и гуляю с ребенком, но с подругой, зато уже без мужа, страх шизы не дает покоя, ну а страхи всех болезней я тоже переборола, боялась диабета, но сказала себе, что и с ним можно жить и тд. Ребят, за ошибки сразу извиняюсь, тк печатаю в темноте и быстро) буду очень благодарна каждому комменту или совету))) Спасибо за внимание))) И принимайте новичка)
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 13:17:07 pm от Диб » Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 12, 2013, 09:19:15 am »

ты не одна такая здесь, читай форум, и ищи то лечение, которое тебе поможет. а ребенку сколько лет?
Записан
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 12, 2013, 10:52:34 am »

Я понимаю, что не одна, читала форум, на протяжении 7 лет заглядывала сюда, просто хотела поделиться, так как в семье практически никто кроме мужа не знает о моем состоянии, да и мужа не хочется напрягать своими проблемами, а тут мы все страдаем одним и тем же практически)) Ребенку 2 годика. Не нашла на форуме такую темку, когда глаза как будто вкучу собираются, будто щас окасеешь, ребят, может кто подскажет где прочесть? Или у кого-то бывает такое? Поделитесь)))
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 12, 2013, 10:59:16 am »

Если я вас правильно поняла,то у меня такое есть,как-будто глаза сильно напряженны и сейчас скосятся,я где-то об этом писала,бывает также,что как-будто давят пальцем на внутренние углы глазных яблок(
Записан

sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 12, 2013, 11:15:01 am »

Да, точно)) Такое) Раньше не парило, фигово сильно когда в магазине между рядами ходишь или в машине едешь, а после того как сдавило сильно и задвоилось все, боюсь ходить одна в магазины) Стараюсь конечно страхи перебороть, с трудом, но все же получается, вот третий день хожу с ребенком гулять)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 12, 2013, 11:36:09 am »

Если я вас правильно поняла,то у меня такое есть,как-будто глаза сильно напряженны и сейчас скосятся,я где-то об этом писала,бывает также,что как-будто давят пальцем на внутренние углы глазных яблок(
у меня такое бывает, если я долго за компом сижу или читаю, а ещё было от таблеток, побочка.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 12, 2013, 11:44:10 am »

Что касается глаз,то у мня прямо фобия ослепнуть,с самого детства были проблемы со зрением,это у нас семейное(((выписывали раз в пол года очки родители мне три раза покупали,а я их "нечаянно"ломала(
Записан

Gallaxy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 13, 2013, 05:38:52 am »

Что касается глаз,то у мня прямо фобия ослепнуть,с самого детства были проблемы со зрением,это у нас семейное(((выписывали раз в пол года очки родители мне три раза покупали,а я их "нечаянно"ломала(
Цитировать
Да, точно)) Такое) Раньше не парило, фигово сильно когда в магазине между рядами ходишь или в машине едешь, а после того как сдавило сильно и задвоилось все, боюсь ходить одна в магазины) Стараюсь конечно страхи перебороть, с трудом, но все же получается, вот третий день хожу с ребенком гулять)


Это все из-за напряжения головы, вы сами этого не замечаете, вы слишком видать много задумываетесь, бывало наверное у вас такое что вы не произвольно задумываетесь, просто смотрите куда нить и думаете, и все что вокруг вам пофиг, так вот это все из за этого вам нужно меньше фокусироваться на чем-то, это фигня и это не страшно отвлекайтесь больше, но не на комп и не на интернет, займитесь искусством, картины пишите, рисуйте, получите от этого удовольствие :buket1245:
Записан

sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 13, 2013, 14:02:56 pm »

Да, что от напряжения, это точно, что вокруг все пофиг вроде не бывает, а состояние напряжения у меня всегда, во всем теле, как-будто все мышцы напряжены, и сложно, точнее даже невозможно практически расслабиться. Думаю много) Но последнее время неприятные ощущения в голове случаются только когда я о них подумаю, особенно на улице, когда поялвется страх упасть или что станет очень сильно плохо. Я читала об этом у Курпатова, но справится пока получается с трудом) Все от моих мыслей и зацикливания) Может психолог поможет, записалась на прием
Записан
Gallaxy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 13, 2013, 15:23:19 pm »

Да, что от напряжения, это точно, что вокруг все пофиг вроде не бывает, а состояние напряжения у меня всегда, во всем теле, как-будто все мышцы напряжены, и сложно, точнее даже невозможно практически расслабиться. Думаю много) Но последнее время неприятные ощущения в голове случаются только когда я о них подумаю, особенно на улице, когда поялвется страх упасть или что станет очень сильно плохо. Я читала об этом у Курпатова, но справится пока получается с трудом) Все от моих мыслей и зацикливания) Может психолог поможет, записалась на прием
Нехочу пугать, но вы знаете что психолог может усугубить все, пайдет не тем путем и все пиши пропало, закрепит все симптомы на пожизненно, лучше обратиться к психотерапевту в данном случае или психиатру, но психиатр может на учет в дурку поставить, чтт чревато последствиями)) потом с работой туго будет) но все же я бы вам советовал самим разбираться в себе, не можите, тренеруйтесь!
Записан

sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 13, 2013, 17:31:51 pm »

Значит будем разбираться)
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #11 : Апреля 14, 2013, 07:09:19 am »

Да, что от напряжения, это точно, что вокруг все пофиг вроде не бывает, а состояние напряжения у меня всегда, во всем теле, как-будто все мышцы напряжены, и сложно, точнее даже невозможно практически расслабиться. Думаю много) Но последнее время неприятные ощущения в голове случаются только когда я о них подумаю, особенно на улице, когда поялвется страх упасть или что станет очень сильно плохо. Я читала об этом у Курпатова, но справится пока получается с трудом) Все от моих мыслей и зацикливания) Может психолог поможет, записалась на прием
Попробуйте  Кей Кермани "Аутогенная тренировка". Как раз для расслабления мышц. Еще гимнастики для глаз и дыхательные гимнастики полезны. Контрастный душ. Упражнения на свежем воздухе.

При ОХЗ полезно кушать холодец и супы из мяса на кости.

Цитировать
Лежала в больнице, в кардиологии с тахикардией, там мне назначали скорее всего АД, как называются точно не помню))) но от них я реально чувствовала себя дурой, постоянно ревела и была как во сне, давали направление к ПТ , она сказала что я в ее помощи не нуждаюсь, точнее так написала в карточке, после беседы.
При тахикардии, если гормоны щитовидной железы в порядке, назначают пропить курс МагнеВ6, например месяц.
А если лекарственные АД не подходят, тогда есть природные, Зверобой, как самый известный. Можно пропить курсом в 2 недели. В пакетиках в аптеке можно купить, или самостоятельно насушить.
 
Цитировать
Потом очень хороший терапевт посоветовала сдать анализы на хламидиоз... и о чудо! он оказался положительным, да еще в таком колличестве))) Лечила я его тут у нас раз 5 и безрезультатно, тк как врачи назначали только антибиотико терапия, а как я потом поняла, нужен комплекс, в том числе и с иммунномодуляторами, каждый раз после лечени мне становилось только хуже, сильнее болели суставы, сильнее моросила мою без того больную голову, ну и конечно же прямые симптомы хламидиоза тоже обострялись..
Какие антибиотики вам назначали? Главное читать аннотацию и побочки, чтобы не пить те, которые на мозг (ЦНС), влияют.

В природе достаточно продуктов повышающих иммунитет. Даже сырой картофель повышает, я уже не говорю о таких классических как мед, лимон, молоко, чеснок, лук, хрен, горчица, имбирь.

Цитировать
страшно с ребенком ходить вдвоем, вдруг упаду, а он куда, убежит, поймают , украдут, вобщем, больное воображение ВСДшника.
Надо занимать свое богатое воображение положительными эмоциями, боитесь вы чего-то или нет, шансов повлиять на это страхом - мало. Не стоит беспокоиться за то, чего скорее всего не случиться, или то что мы не можем изменить. Этим мы вредим в первую очередь самим себе. "Если я буду вредить себе ненужными переживаниями, тогда я могу стать нервнобольным и не смогу помочь ребенку вообще." Уж лучше поставить такой блок, на не нервничать.

Цитировать
печатаю в темноте и быстро)
Нельзя смотреть в монитор или телевизор в темноте! Это вредно для глаз.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 07:28:57 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 14, 2013, 07:29:35 am »

Я пила много разных антибиотиков, у меня было очень много курсов))) Потом, когда на чувствительность сдавала, почти ко всем не чувствительна... врач была в шоке, сказала чем тебя лечить теперь даже не знаю, последний раз пила сумамед и ровамицин, ставила уколы панавир для иммунитета, после них я 4 месяца жила, как в раю, не было никаких симптомов и страхов, может все дело в иммунитете?? Сейчас я пью препараты для иммунитета, достаточно дорогие и пить нужно долго, от них перестали болеть суставы... да я вообще себя чувствую физически замечательно, ТТТ, ну бывают незначительные симптомы, но это ерунда, по сравнению с тем, что было до беременности, но страхи до сих пор не дают покоя, причем идут они с тех времен, а вдруг все вернется, а вдруг снова заболею так же и тд... то есть симптомов всд как таковых нет физических, но страх, что они вернуться остался)
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #13 : Апреля 14, 2013, 07:38:04 am »

Я пила много разных антибиотиков, у меня было очень много курсов))) Потом, когда на чувствительность сдавала, почти ко всем не чувствительна... врач была в шоке, сказала чем тебя лечить теперь даже не знаю, последний раз пила сумамед и ровамицин, ставила уколы панавир для иммунитета, после них я 4 месяца жила, как в раю, не было никаких симптомов и страхов, может все дело в иммунитете?? Сейчас я пью препараты для иммунитета, достаточно дорогие и пить нужно долго, от них перестали болеть суставы... да я вообще себя чувствую физически замечательно, ТТТ, ну бывают незначительные симптомы, но это ерунда, по сравнению с тем, что было до беременности, но страхи до сих пор не дают покоя, причем идут они с тех времен, а вдруг все вернется, а вдруг снова заболею так же и тд... то есть симптомов всд как таковых нет физических, но страх, что они вернуться остался)

Все ясно, вначале физика сформировала у вас в голове патологические нервные цепочки (циклы страха). А теперь, когда вы убрали физическую  первопричину, надо работать над собой в плане образа мыслей. Попробуйте психологические техники, 9 разных эмоций перед зеркалом, небольшие преодоления, например, отпустить гулять с ребенком мужа, чтобы не переживать постоянно, отвлекаться действиями требующими легкой работы мысли, кроссворд отгадывать, например. Осваивать приготовление новых интересных и вкусных блюд. И муж будет рад и вы.

Страх надо принять, и тогда станет понятно, что ничего не случиться. Не надо ему сопротивляться. В организме есть механизмы торможения. А вот если ему сопротивляться, то он накроет волной и механизм торможения не сможет остановить эту волну.
Милый любимый страх, приходи, я жду, и сами удивитесь, что он не придет. Забавно, но факт. У Курпатова есть про страх, там понятно и грамотно написано.
« Последнее редактирование: Апреля 14, 2013, 07:40:29 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
sauklena
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 14, 2013, 07:46:25 am »

Спасибо! Я Курпатова читала, он мне очень помог) Вообще когда муж дома или я не одна, все страхи у меня улетучиваются тоже, но когда мы с ребенком одни, а мы почти всегда одни меня немного накрывает, хочу заняться чем-нибудь, сейчас ищу выход, может получиться устроиться на работу с ребенком в детсад, все это от безделья мне кажется и от того что нет друзей, друзей не стало, когда заболела, постепенно от всех отдалилась, а сейчас интересы разные...
Записан
Gallaxy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 14, 2013, 13:03:11 pm »

Рр, ты говоришь так как будто тебе все это помогло и ты больше не страдаешь этой дрянью))  самое паршивое это наше сознание, так как если кольнет сердце по дороге куда нить (еще не бось долеко от дома) то все пиши пропало)) сразу  посещают навязчивые мысли, и ПА тут близко подберается, главное научиться это хоть как то контролировать.
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #16 : Апреля 14, 2013, 14:31:22 pm »

Рр, ты говоришь так как будто тебе все это помогло и ты больше не страдаешь этой дрянью))  самое паршивое это наше сознание, так как если кольнет сердце по дороге куда нить (еще не бось долеко от дома) то все пиши пропало)) сразу  посещают навязчивые мысли, и ПА тут близко подберается, главное научиться это хоть как то контролировать.
Да, я вылечился (вернее в данный момент не страдают ВСДшными проблемами, хотя ВСД возвращалась 3 раза в течение 6 лет), но точно не могу сказать, что мне помогло. Да, у меня не было пролапса, не было экстрасистолии, а дереал был всего пару раз и не длительный.
Я не знаю что такое кольнет сердце. Ибо мне всегда говорили, что с сердцем у меня все в порядке. Писали только увеличение интервала QT, и синдром ранней поляризации, но говорят вариант нормы. Мне говорили, что сердечная боль - не может быть точечной, а кольнет - это точечная боль. У меня одной из причин был ЖКТ, который вызывал колющие, и разнообразные другие боли слева в груди, и наискось груди и в сосок отдавало. Если точнее, то диафрагмальная грыжа, и желудок, который давил на диафрагму, которая давила на сосуды, сердце, аорту и солнечное сплетение. ЖКТ я как раз испортил вредным образом жизни - пил, курил. Заливал стресс пивом, обжорство на ночь, поджелудочную слегка подсадил. На МРТ грыжу не обнаружили, а на ФГДС обнаружили.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Gallaxy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Апреля 20, 2013, 07:35:33 am »

Рр, ты говоришь так как будто тебе все это помогло и ты больше не страдаешь этой дрянью))  самое паршивое это наше сознание, так как если кольнет сердце по дороге куда нить (еще не бось долеко от дома) то все пиши пропало)) сразу  посещают навязчивые мысли, и ПА тут близко подберается, главное научиться это хоть как то контролировать.
Да, я вылечился (вернее в данный момент не страдают ВСДшными проблемами, хотя ВСД возвращалась 3 раза в течение 6 лет), но точно не могу сказать, что мне помогло. Да, у меня не было пролапса, не было экстрасистолии, а дереал был всего пару раз и не длительный.
Я не знаю что такое кольнет сердце. Ибо мне всегда говорили, что с сердцем у меня все в порядке. Писали только увеличение интервала QT, и синдром ранней поляризации, но говорят вариант нормы. Мне говорили, что сердечная боль - не может быть точечной, а кольнет - это точечная боль. У меня одной из причин был ЖКТ, который вызывал колющие, и разнообразные другие боли слева в груди, и наискось груди и в сосок отдавало. Если точнее, то диафрагмальная грыжа, и желудок, который давил на диафрагму, которая давила на сосуды, сердце, аорту и солнечное сплетение. ЖКТ я как раз испортил вредным образом жизни - пил, курил. Заливал стресс пивом, обжорство на ночь, поджелудочную слегка подсадил. На МРТ грыжу не обнаружили, а на ФГДС обнаружили.
Вот на счет ЖКТ это полезная инфа, так как все всдшники страдают еще и желудком, обязательно его и нужно проверить всем.
Записан

gholly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 08, 2013, 17:47:26 pm »

привет, а звон в ушах прошел?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256