Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:49:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как дальше жить? (Прочитано 7772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« : Апреля 07, 2013, 22:20:36 pm »

Благодаря моим проблемам со сном, у меня выработался на этой почве страх...и ладно если дома я еще как-то с эти справляюсь, но я никак не могу спать где-то в гостях...глаза вообще не закрываются. С молодым человеком спать не могу...он засыпает за 30 секунд,а я не могу заснуть из-за того, что кто-то рядом.)так мне не комфортно, потому что я думаю вдруг мне сейчас как-то поплохеет, начнется ПА или еще что. не хочу его этим пугать)и думаю о том, как я дальше с могу с ним вместе жить...помимо этого я постоянно зацикливаюсь на дыхании. и вот мы лежим, смотрим телевизор,а он даже не догадывается какие мысли у меня в это время в голове...и как я постоянно борюсь с какими-то своими тревогами. я так больше не могу...психолог мне совершенно не помог.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Апреля 07, 2013, 22:33:39 pm »

Я тоже не могу спать в гостях и другой непривычной обстановке первое время, даже не знаю как с этим бороться. Если психолог не помог от тревоги и ПА, то лучше обратится к психотерапевту, возможно понадобится медикаментозное лечение.   
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Апреля 07, 2013, 23:58:48 pm »

Фига,ты мой близнец,не ну серьезно!И я на дыхании зацикливаюсь и я не могу спать,тоже думаю о ПА или еще о чем то))Не смогла держать в себе,парню  все рассказала,показала,поездили по врачам,сейчас мы уже женаты,а я все на таблетках))не,прям мои мимуары написала))
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #3 : Апреля 08, 2013, 00:56:40 am »

knopka, хех, это здорово, что есть кто-то похожий))))я парню тоже про это все рассказывала, но он меня так жалеет и не знает как мне помочь, что я уже перестала говорить об этом..якобы все нормально...)тем более не хочу постоянно ныть и доставать его)))приходится все держать в себе, надеясь на то, что возможно это когда-нибудь пройдет...)может дети помогут отвлечься...)))
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #4 : Апреля 08, 2013, 02:09:16 am »

и вот мы лежим, смотрим телевизор,а он даже не догадывается какие мысли у меня в это время в голове...и как я постоянно борюсь с какими-то своими тревогами.
  как я тебя понимаю....и главное толку рассказывать нет никакого..всё равно не понимает и не поймёт, только посмотрит как на умолешенную и скажет "хватит глупости говорить..не надумывай..."
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #5 : Апреля 08, 2013, 16:52:27 pm »

У меня все кроме мужа так говорят
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Апреля 08, 2013, 19:47:28 pm »

и как вы девочки с этим справляетесь?)
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 09, 2013, 09:39:34 am »

я никак не справляюсь, сначала тоже всем пыталась рассказать, подруги меня не понимают, вообще..., кроме одной, которая видела новости по телевизору, где показывали, что большинство людей в загранице пьют АД и ходят к ПТ, и это нормально..., но и её я достала, счас общаемся по телефону, муж тоже со мной побегал по врачам месяца три и его это тоже достало, счас стараюсь ни кому ничего не рассказывать, тоже всё держу в себе, ну иногда на форуме что-то пишу... и все думают, что я почти здоровая, меня уже не трясет и нет ПА. и тоже когда смотрим дома кино, дочка с мужем хохочат например, и я как дура улыбаюсь, а у самой в голове жуки и тараканы мозг грызут, надеюсь - это кончится скоро)
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #8 : Апреля 09, 2013, 17:09:27 pm »

А я на работе чпстенько сижу а в голове дурдом будто я в другом мире думаю о всяком бреде , то страх накатывает что хочеться убежать с работы незнаю бояться вроде нечего то страх появляеться из неоткуда и всё тут.
Записан
Madam-am
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #9 : Апреля 09, 2013, 20:28:38 pm »

А я на работе чпстенько сижу а в голове дурдом будто я в другом мире думаю о всяком бреде , то страх накатывает что хочеться убежать с работы незнаю бояться вроде нечего то страх появляеться из неоткуда и всё тут.
То что убежать хочется и куда-нибудь зарыться это точно...
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 10, 2013, 05:41:42 am »

и вот откуда этот страх? всё вроде хорошо, а он есть. наверно сидит внутри нас что-то, только чего, я никак не пойму...
я тоже хочу убежать и спрятаться, сижу как кролик в клетке и боюсь, сама незнаю чего
Записан
Света1111
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92




« Ответ #11 : Апреля 10, 2013, 11:19:04 am »

Для меня заснуть в гостях это какой-то ужас, у меня с самого детства проблема со сном, родители приучили к идеальной тишине и теперь я даже от пробежавшего по дому кота просыпаюсь. И неудивительно, что у меня накапливается стресс накатывает ПА и хочется куда-то бежать. Тут на форуме очень правильно было сказано, что большую роль играет умение расслабляться, но это, блин, не так-то просто.
Записан

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8