Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:25:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000707 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1800 : Августа 03, 2014, 14:27:14 pm »

Да я вот и боюсь что поставит и тогда ужас просто!

Вы не поверите, в этой ветке почти все ставили себе шизофрению. Я в том числе :)
Пройдет время, вы разберетесь в себе :) вам нужно чаще отвлекаться. Я вот с ЕГЭ вообще забыл про свои симптомы :)
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #1801 : Августа 03, 2014, 15:02:29 pm »

Да я вот и боюсь что поставит и тогда ужас просто!

Вы не поверите, в этой ветке почти все ставили себе шизофрению. Я в том числе :)
Пройдет время, вы разберетесь в себе :) вам нужно чаще отвлекаться. Я вот с ЕГЭ вообще забыл про свои симптомы :)
ага, я долго шизу ловила, с раздвоением личности yes
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1802 : Августа 03, 2014, 16:38:36 pm »

Да я вот и боюсь что поставит и тогда ужас просто!

Вы не поверите, в этой ветке почти все ставили себе шизофрению. Я в том числе :)
Пройдет время, вы разберетесь в себе :) вам нужно чаще отвлекаться. Я вот с ЕГЭ вообще забыл про свои симптомы :)
ага, я долго шизу ловила, с раздвоением личности yes

Вот-вот :))
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1803 : Августа 03, 2014, 17:51:52 pm »

Кстати заметила при жаре мне намного хуже,голова просто не соображает и когда прохладно тревога как то снижается медленно. Сейчас мне полегче,мне уже проще смотреть на губы. я уже понимаю что все я себе выдумываю чтобы напугать себя. Сейчас я смотрю больше не на губы а в общем на человека. Так мне проще и лучше.Но тревога еще есть и страх что вдруг опять буду переживать из-за этого тоже
Записан
scandalsound
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91




« Ответ #1804 : Августа 03, 2014, 18:10:21 pm »

Кстати заметила при жаре мне намного хуже,голова просто не соображает и когда прохладно тревога как то снижается медленно. Сейчас мне полегче,мне уже проще смотреть на губы. я уже понимаю что все я себе выдумываю чтобы напугать себя. Сейчас я смотрю больше не на губы а в общем на человека. Так мне проще и лучше.Но тревога еще есть и страх что вдруг опять буду переживать из-за этого тоже

Все так, жара для ВСДшника подчас непереносима(( еще пока не придумала что с этим делать 1311_sm
Записан

But before you come to any conclutions - try walking in my shoes!
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1805 : Августа 03, 2014, 18:36:39 pm »

Да интересно как именно она на нас влияет? Почему как прохладнеет сразу мозги на месте становятся? А при жаре и тревога и нервозность. Хорошо еще глюки от жары не ловим =)
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1806 : Августа 03, 2014, 18:46:51 pm »

Я осознала что я сошла с ума! И мне теперь хорошо! И вся паника куда то ушла =)
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1807 : Августа 04, 2014, 04:00:11 am »

А у кого-нибудь бывало так, что в моменты засыпания были какие то визги,стон,треск, или что-то похожее на храп?? Сегодня всю ночь ехала в автобусе с другого города, конечно,жутко устала, дорога далась тяжело, практически не спала,только дремала, утром приехала домой, легла и сквозь сон послышался то ли треск какой-то,то ли храп, а потом как будто  сама проговорила свое имя, или не сама.... Что это,  ребятки было ли у кого-нибудь что-то наподобие этого? снова страшно! Боже, как же мне все это надоело!!
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1808 : Августа 04, 2014, 06:45:00 am »

А у кого-нибудь бывало так, что в моменты засыпания были какие то визги,стон,треск, или что-то похожее на храп?? Сегодня всю ночь ехала в автобусе с другого города, конечно,жутко устала, дорога далась тяжело, практически не спала,только дремала, утром приехала домой, легла и сквозь сон послышался то ли треск какой-то,то ли храп, а потом как будто  сама проговорила свое имя, или не сама.... Что это,  ребятки было ли у кого-нибудь что-то наподобие этого? снова страшно! Боже, как же мне все это надоело!!

У сеня бывало. Никто твое имя не проговаривал, это все твои мысли :) перед сном беспорядок в голове, утомление, организму нужно скорее отрубиться, отдохнуть, а ты все шизу ищешь :) вот он и выдает :)

Я тоже сначала думал, что это голоса в голове перед сном. Но потом услышал женский голос в голове при засыпании и понял, что это все были мысли. Поверь, голоса и мысли никак не спутаешь.

У кого-то, бывает, кто-нибудь заорет в голове при засыпании :) это конечно жутко, но мозг уже просто задолбался быть в напряжении, поэтому кажется, что с ума сходишь, но на самом деле нужно лишь успокоиться и забить на это все :)
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1809 : Августа 04, 2014, 06:47:28 am »

В момент засыпания это вполне нормальное явление, мозг расслабляется и такое может быть, у меня так было. Мне больше бесит у меня что я как будто хочу лучше понять собеседника,прислушиваюсь к нему ,присматриваюсь к его рту как он говорит и боюсь вдруг не пойму о чем человек говорит, по губам же непонятно ничего,а меня раздражает это. что по губам я не понимаю.что теперь не смогу с человеком общаться как раньше,глядя в глаза. Блин такое точно ни у кого не бывает и от этого жутко так...тревога постоянная. А ведь у меня еще малыш 2 месяца.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1810 : Августа 04, 2014, 18:42:44 pm »

А у кого-нибудь бывало так, что в моменты засыпания были какие то визги,стон,треск, или что-то похожее на храп?? Сегодня всю ночь ехала в автобусе с другого города, конечно,жутко устала, дорога далась тяжело, практически не спала,только дремала, утром приехала домой, легла и сквозь сон послышался то ли треск какой-то,то ли храп, а потом как будто  сама проговорила свое имя, или не сама.... Что это,  ребятки было ли у кого-нибудь что-то наподобие этого? снова страшно! Боже, как же мне все это надоело!!

все нормально, в момент засыпания или пробуждения даже галлюцинации бывают, называются они кажись гипногические и являются вариантами нормы
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1811 : Августа 05, 2014, 06:06:16 am »

Так я попала в психшку как и у Уланы начала смотреть на рты и следить за движением губ прохожих.слава тем кто смотрит в глаза и так меня бесить стало и казалось что то не так.особенно бесли люди которые боком разговаривали.боком видно часть губ и я так же как ты Улана Пыталася читать по губам, не понимала почему мы так говорим, думала что что-то не то, а вдруг губы неправильно шевелятся с голосом не совпадают и паутина затянула меня!когда переводила взгляд на глаза то бесило что не вижу губы потом стало страшно что я боюсь их а потом стала видеть глюцинации и слышать их.Сначала краем глаза замечала их.Потом слышала тихое пение. А врач мой сказал тихое пение первый признак шизы и оказалось так! ребенка теперь мама воспитывает. это был рецидив моей прошлой депр с той на адах выбралась! Так что люди если вы паритесь так же как улана то все-психушка гарантирована по себе знаю а ты улана признай что шизик легче станет. :buket1245:
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1812 : Августа 05, 2014, 06:15:36 am »

ужас! как такое может быть?
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #1813 : Августа 05, 2014, 11:35:45 am »

Тупые вы как пробки вы все тут Улана и кто ей отвечал реально психи! Все как у меня прямо  при моем диагнозе параноидальная шизофрения
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1814 : Августа 05, 2014, 11:55:56 am »

Калинкин у меня послеродовая депрессия всего лишь мне врач сказал и мне уже легче стало даже без Адов всяких, мысли конечно так и лезут,но тревога уходит постепенно,так что вы ошиблись в диагнозе что у меня шиза!
Записан
LifeSong
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« Ответ #1815 : Августа 05, 2014, 14:13:43 pm »

Калинкин у меня послеродовая депрессия всего лишь мне врач сказал и мне уже легче стало даже без Адов всяких, мысли конечно так и лезут,но тревога уходит постепенно,так что вы ошиблись в диагнозе что у меня шиза!

Улана,почитала ответ Кристинки,в шоке, тут явно конкретная издевка,судя по вашим предыдущим ответам yes И фантазия совсем не богатая,чтобы придумать что-то свое. Так что не обращайте внимания,таких действительно лечить надо,которые получают удовольствием от гнобления. Вообщем, флаг таким в руки,и барабан на шею. А по поводу филосовстования...я где то читала, что это проявления затяжного невроза с зашкаленной тревогой, здесь уже об этом писали, у многих ребят такая штука появляется, только у каждого своя тема ulibka у меня,например,зацикленность на себе, бывает долго себя достаю,почему у меня такой характер,а не другой,почему так,а не эдак, и так до бесконечности! Вообщем, это нормальное проявление тревоги, не переживайте,лечите свою депрессию, настраивайте себя на скорейшее выздоровлением, меньше нервничайте,и да, как тут уже советовали - отвлекайтесь как можно чаще от этих мыслей. А эти мысли от вас уйдут,как только вы получите на него исчерпывающий ответ,по крайней мере у меня так)
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1816 : Августа 05, 2014, 16:25:29 pm »

Я псих, оказывается. Калинкин решил)
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1817 : Августа 05, 2014, 17:04:49 pm »

Калинкин у меня послеродовая депрессия всего лишь мне врач сказал и мне уже легче стало даже без Адов всяких, мысли конечно так и лезут,но тревога уходит постепенно,так что вы ошиблись в диагнозе что у меня шиза!

Улана,почитала ответ Кристинки,в шоке, тут явно конкретная издевка,судя по вашим предыдущим ответам yes И фантазия совсем не богатая,чтобы придумать что-то свое. Так что не обращайте внимания,таких действительно лечить надо,которые получают удовольствием от гнобления. Вообщем, флаг таким в руки,и барабан на шею. А по поводу филосовстования...я где то читала, что это проявления затяжного невроза с зашкаленной тревогой, здесь уже об этом писали, у многих ребят такая штука появляется, только у каждого своя тема ulibka у меня,например,зацикленность на себе, бывает долго себя достаю,почему у меня такой характер,а не другой,почему так,а не эдак, и так до бесконечности! Вообщем, это нормальное проявление тревоги, не переживайте,лечите свою депрессию, настраивайте себя на скорейшее выздоровлением, меньше нервничайте,и да, как тут уже советовали - отвлекайтесь как можно чаще от этих мыслей. А эти мысли от вас уйдут,как только вы получите на него исчерпывающий ответ,по крайней мере у меня так)

полностью поддерживаю! не обращайте внимания на то что вам пишут,дигноз вам может поставить только ваш лечащий врач, и если послеродовая депрессия значит так оно и есть,а если уже и улучшения без адов то все скоро придет в норму,меньше читайте то что тут вам пишут а то можно запугать себя до такой степени что точно поверишь что ты шизик.у вас счастье, малыш,которому вы очень нужна,поэтому берите себя в руки и настраивайтесь на лучшее еще целая жизнь впереди!
а по поводу философствования у меня тоже такое бывает и бывало,думала ну вот почему я такая почему такой характер у многих все хорошо справляются с трудностями а я изза ерунды парюсь,и были мысли типо что такое жизнь как правильно жить а то не правильно что нормально что нет
то есть загоняла себя сама в тупик!
поэтому крепитесь все с вами нормально! :buket1245:
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1818 : Августа 05, 2014, 17:06:04 pm »

Я псих, оказывается. Калинкин решил)
у него тут все психи,не парься!
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1819 : Августа 05, 2014, 17:48:51 pm »

Спасибо всем кто поддерживает.Дай вам бог здоровья!
Записан
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8