Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:06:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000864 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #1660 : Мая 18, 2014, 11:20:17 am »

ого
у меня походу шиза начинается
у меня тоже мысли такие зачем дить какой смысл жизни заяем работать и тд
что в дизни надо
стало все равно на все
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #1661 : Мая 18, 2014, 11:35:12 am »

недавно лежал в дурке.  нужно было права менять , я на учете из за армии, ставили расстройство личности. псих не подписала ,сказала ложись на проверку.

все было вроде бы хорошо, но участковая нажаловалась на меня врачам в дурке что я груб с ней был на приеме и они меня побрили.  А диагноз изменили, если не соврали на - шизотипическое расстройство. Участковый сказал что это типа не шизофриния, это что то вообще другое.

Это я уже потом, с боями выведал у своего участкового, мужика, которого заменяла та женщина, оправившая меня в пнд.  Самое интересное что признаки этого расстройства у меня отсутсвуют.
есть различные ПА. социофобии . агрофобии, умеренно. от чего страдаю головной болью.  Врачи в другом городе ( невролог, психиатр) ставили дипрессию.  а эти меня вообще хоронят =)))

Самое интересное в том что они ничего не рассказывают. какой диагноз поставили, за что, лечение тоже не назначают, ничего не предлогают.  Молча ломают жизнь человеку и всё.  из ходя из этого складывается впечатление что это просто постановка.  поэтому без адвоката к психиатру не ногой! )
« Последнее редактирование: Мая 18, 2014, 11:38:48 am от Juventus7 » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1662 : Мая 19, 2014, 08:35:37 am »

какой кошмар я очень боюсь попасть в дурку
у меня наились вообще какие то удасные мысли например зачем жить мужчине с женщиной
зачем рожать детей и тд
короче просто ужас
это ведь симптом не невроза то точно?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1663 : Мая 19, 2014, 09:14:14 am »

Нормальные вопросы.
Обычные люди они же чуть чуть разумные.
А движут ими те же инстинкты что и шимпанзе.

Сцапать самку... хорошо пожрать... для этого унижать более слабых и стать доминирующим.
А человекосамкам отттяпать себе такого самца и нарожать от него лысых обезьянят.

Конечно все это стихами и романтикой прикрыто....
Но это тоько гормоны и инстинкты.

А у вас сбой с инстиктами вышел- вы от них свободны.
А без них, оказывается нах ниче ненадо))))

Представвляете сколько в жизни лишнего!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1664 : Мая 20, 2014, 07:48:07 am »

Лишним ты называешь юмор, смех, самопожертвование , помощь более слабым и больным , верность  и много другое. НЕ кажись примитивнее чем ты есть
Записан

Моя беда, а не вина....
Жизнь
Гость
« Ответ #1665 : Мая 20, 2014, 08:37:39 am »

какой кошмар я очень боюсь попасть в дурку
у меня наились вообще какие то удасные мысли например зачем жить мужчине с женщиной
зачем рожать детей и тд
короче просто ужас
это ведь симптом не невроза то точно?
Просто мысли не более, на то ты и человек чтобы думать. А я часто задумываюсь как вообще мужчина может жить с женщиной, ему жене интересно, исходя из того что в детстве вообще друг друга ненавидят, ну в общем тоже такие мысли есть.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1666 : Мая 20, 2014, 08:39:36 am »

Лишним ты называешь юмор, смех, самопожертвование , помощь более слабым и больным , верность  и много другое. НЕ кажись примитивнее чем ты есть

Не романтизируй...
Как оно на самом деле сейчас видно в Украине, если убрать всю политику....
То группа тех кто хочет получить деньги нападает на тех кто охраняет ресурсы.

Причем в реальной бойне учавствует менее 5% населения.
Остальные собрали запасы и спрятались- кто одни, кто с семьей.

Как видишь никто сильно не морочится.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1667 : Мая 20, 2014, 11:33:27 am »

Плохой пример ... grust_259 и запретный  warning
 Да, иной раз животное уступает место человеческому... и даже часто . hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1668 : Мая 20, 2014, 11:35:27 am »

Как бы там ни было , ловлю себя на том, что мне интересно с тобой разговаривать , Люциус.
Может сибазон еще действует ?  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1669 : Мая 20, 2014, 11:54:50 am »

На счет  warning, я оговорку сделал , что если отбросить политику.

Это простой и понятный пример нашей новейшей истории.

Доброта она присутствует в обжитых сытых районах- где устаканились социальные связи и никто из своей ниши другому не мешает.

А ВСД это просто старость и плохая экология.

Когда то лет 20 назад в нежном возрасте я был ребенком феноменом и дружил и консультировал то, что сейчас называют клинической психологией.

И знаете в сегодняшнем виде коучинг и тренинги привезли лет 8 назад.

А тогда это считалось мракобесием и моветоном.

Психлогом был человек с медицинским образованием и психологической специализацией- по крайней мере те кто работал на мвд и армию.

И никто никогда не пытался лечить неврозы словом.

Вообще любое психическое расстройство (к которым по местным повериям относится и всд) болезнь молодая.

Напротив если до 22 лет у тебя не проявились заскоки- то их скорее всего и не будет.

А сказка карательной медицины... почитайте что по законодательству США делают с людьми в их клиниках, как лишают родительских прав и ограничивают в граждансих правах, и посмотрите как у нас неопасных душевнобольных практически разгоняют экономя места в палатах)

Чудики вы столичные...

Я уже пол жизни прожи и могу сказать... смысл и оценку своим поступкам даем только мы....

Чужое мнение и оценки не имеют никакого значения.

Статусность, богатство, почитание- все это просто еще один хамут.

Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1670 : Мая 20, 2014, 11:58:19 am »

Набор слов ...На счёт чудиков , от чудика слышу rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1671 : Мая 20, 2014, 12:07:06 pm »

Речь состоит из предложений,
предложения из слов,
и знаков припинания- на письме)))


Я написал про то, каак изменился мир за последние 30 лет которые я его наблюдаю.
Чудно....

ВСД стало такой только последние 5 лет.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1672 : Мая 20, 2014, 12:20:32 pm »

Говоришь о ВСД как о каком то живом существе .
 Мне кажется какая была , такая и осталась
« Последнее редактирование: Мая 20, 2014, 12:27:47 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1673 : Мая 20, 2014, 12:27:04 pm »

Кто тебя знает.
Я точно не такой.
У меня практически все социальное отвалилось.

Учился ходить, говорить, предложения строить заново.

Хотя тут другой момент- я в основном интуицией пользовался всю жизнь... это что то вроде такого управляемого дереала по вашему.

Сознание приглушено- а живешь на автомате. А автомат выполняет все что надо от написания жалобы до решения интегральных уравнений.

А потом после приступа оно вырубилось- и сейчас ты общаешься с моей сознательной частью не завязаной на бессознательное.
С теми огрызками знаний что туда нападали. Вообще как вы живете осознанно- столько вещей надо обдумывать и принимать решения.)))
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1674 : Мая 26, 2014, 10:44:23 am »

Всем здравствуйте)
 Пришла с новым вопросиком, вернее с желанием обсудить борьбу с симптомами невроза.
Я например заметила,что часто переношу на себя симптомы вычитанные и других людей, и вскоре начинаю сталкиваться с теми же проблемами что и они. Поэтому я ограничила чтение подобных страшилок, включая шизофорум ( вернее исключила), но того,Что я успела начитать до этого, когда штудировала подобные сайты, мне хватит еще на долгое время.

Из последних неприятных проявлений у меня-  движущиеся тени перед глазами на момент засыпания или просыпания. Вернее движение теней заметно только при расфокусированном взгляде,какой часто бывает после сна. То есть если рассеяно смотреть в потолок, а вокруг вечер или тем более ночь, то расплывчатое зрение преподносит сюрпризы- кажется что тени движутся и становится страшно. При этом я конечно понимаю,что это разыгравшееся хоть и достаточно реалистично воображение. При нормальном взгляде не предмет ( потолок) ничего странного не заметно.
Ну и вопрос, у кого бывает похожее,что делаеете? поскорее встаете или просто отвлекаетесь?
Вообще хотелось бы поговорить с теми,кто как и я находится в стадии борьбы с неврозом и страхами.)
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1675 : Мая 26, 2014, 11:22:36 am »

Меня тоже достало все это дерьмо. Начитался про ваши Нибиру, опять беспорядочный поток мыслей, когда остаюсь в тишине.
Опять страх услышать голоса. Это капец.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1676 : Мая 26, 2014, 11:26:46 am »

Всем здравствуйте)
 Пришла с новым вопросиком, вернее с желанием обсудить борьбу с симптомами невроза.
Я например заметила,что часто переношу на себя симптомы вычитанные и других людей, и вскоре начинаю сталкиваться с теми же проблемами что и они. Поэтому я ограничила чтение подобных страшилок, включая шизофорум ( вернее исключила), но того,Что я успела начитать до этого, когда штудировала подобные сайты, мне хватит еще на долгое время.

Из последних неприятных проявлений у меня-  движущиеся тени перед глазами на момент засыпания или просыпания. Вернее движение теней заметно только при расфокусированном взгляде,какой часто бывает после сна. То есть если рассеяно смотреть в потолок, а вокруг вечер или тем более ночь, то расплывчатое зрение преподносит сюрпризы- кажется что тени движутся и становится страшно. При этом я конечно понимаю,что это разыгравшееся хоть и достаточно реалистично воображение. При нормальном взгляде не предмет ( потолок) ничего странного не заметно.
Ну и вопрос, у кого бывает похожее,что делаеете? поскорее встаете или просто отвлекаетесь?
Вообще хотелось бы поговорить с теми,кто как и я находится в стадии борьбы с неврозом и страхами.)

Тут многие на этой стадии.
Приходится как-то с этим жить, со временем у кого-то само проходит, кто-то не может забить.
У меня тоже предметы дергались по бокам зрения. Когда появился беспорядочный поток мыслей, я забыл про этот симптом и он отошел. Сейчас его просто нет
Записан
Julia_v
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1677 : Мая 26, 2014, 12:40:08 pm »

Поэтому лучше не читать никакой пугающей литературы.
А у вас давно невроз? как справляетесь с ним?
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1678 : Мая 26, 2014, 13:05:23 pm »

Поэтому лучше не читать никакой пугающей литературы.
А у вас давно невроз? как справляетесь с ним?

Да это тема в помойке на этом форуме.
Как такового невроза мне не ставили. В конце прошлого года был криз всд.
Ну как справляюсь... Я не знаю , что делать с этими страхами и симптомами.
Раньше были проблемы со сном, тахикардия, боли повсюду - всего этого уже нет.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #1679 : Мая 26, 2014, 13:11:42 pm »

Хотя, говорят, что невроз и всд - это одно и то же. Просто невролог ставит всд, а психотерапевт - невроз.
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8