Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:01:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000857 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1200 : Ноября 04, 2013, 18:36:03 pm »

эх завидую белой завистью детству. В детстве я тоже беззаботная была
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1201 : Ноября 04, 2013, 19:28:18 pm »

Кстати, для тех кто испытывает адреналовые кризы страшилка:

Адренохромная гипотеза патогенеза шизофрении

В 1952 г. Джон Смитис и Хэмфри Осмонд, основываясь на сходстве галлюцинаций, вызванных мескалином с шизофреническими галлюцинациями, выдвинули гипотезу, что шизофрения может вызываться эндогенным галлюциногеном, названным ими М-фактором (мескалиноподобным фактором). Они также обратили внимание, что в некоторых случаях у пациентов, которым вводили адреналин, окрашенный продуктами окисления в розоватый цвет возникали состояния близкие к состояниям, индуцированным мескалином. Исходя из этих наблюдений и идентифицировав продукт окисления как адренохром, они сформулировали гипотезу патогенеза шизофрении как следствия аномального метаболизма адреналина с образованием адренохрома.

В настоящее время появились данные о том, что эндогенный адренохром может участвовать в патогенезе шизофрении, однако причиной патологического состояния может являться не избыточный синтез адренохрома в организме, а генетически обусловленная недостаточность фермента глутатион-S-трансферазы, участвующего в метаболизме адренохрома
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1202 : Ноября 05, 2013, 03:25:08 am »

Я вот могу с уверенностью сказать что полностью потерял свое Я ! Как то на приеме у пт я спросил у него (А может у меня анестетическая депрессия ?) На что он ответил ( Может ! Но для этого надо быть шизофреником !) И тут я понял что я уже не невротик ! От сюда вывод что псих анестезия бывает только у шизиков !
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2013, 03:34:10 am от Takeshy » Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #1203 : Ноября 05, 2013, 05:07:21 am »

Я тоже была у ПТ и сказала что я невротик и ищу болезни у себя, на что ПТ сказала я бы сказала что это психическое заболевание, я не удивилась это и так понятно, что тут такого то?
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1204 : Ноября 05, 2013, 07:22:09 am »

На что он ответил ( Может ! Но для этого надо быть шизофреником !) И тут я понял что я уже не невротик !
Бежать надо от такого врача.  rgach Неграмотный абсолютно.
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1205 : Ноября 06, 2013, 09:56:53 am »

Вообще кошмар, мне написал личное сообщение Дохтор .Вот привожу : Вы все тут шизофреники, я давно вас наблюдаю. У меня проект такой, сейчас практика в институте, могу сказать что в этой теме всего 3 нормальных человека, у одной из вас вялотекущая шизофрения, у другого шизотипичческое расстройство у третьего параноидальная шизофрения. А главный в вашей теме состоит на учете,а вы читаете все это. Ты хочешь стать как они? Если нет то не читай больше эту тему.Они обречены.!а у тебя есть шанс, я могу дать тебе свой скап, выберем время для общения,удели мне пару часиков и я помогу тебе. Знай что многие стали шизофрениками после того как читали о них, как стали зависать на форумах,шизофрения выбирает слабых. Ты писала что боишься что люди ненастоящие, ЭТО ПЕРВЕЙШИЙ признак шизофренического расстройства.Но пока есть шанс и я помогу тебе!

Это капец, напугал он меня до чертиков! Я не верю что у меня шизофрения и что он мне поможет,по моему этот человек психически неадекватен
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1206 : Ноября 06, 2013, 10:02:19 am »

это что правда что от того что я переживала о том что люди ненастоящие и у меня были такие мысли я больна? неужели такое может быть???
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1207 : Ноября 06, 2013, 10:17:47 am »

это что правда что от того что я переживала о том что люди ненастоящие и у меня были такие мысли я больна? неужели такое может быть???
Это просто симптом дереала- а что он значи вам скажет только доктор.

А местного дохтура надо бы на кол посадить. чтоб не забивал голову, модеры вычислите ктонть адрес его города пожалуйста- а то мне заморочено, попрошу его местную больницу занятся челом, думаю его будет не сложно на госпитализацию спровоцировать.
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1208 : Ноября 06, 2013, 10:27:45 am »

Спасибо Василий, да я и думала что это из-за диреала такое состояние, но дохтор меня чуть не убедил что у меня шиза, на нервах чему только не поверишь
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1209 : Ноября 06, 2013, 11:14:32 am »

Улана, это пограничное состояние, как сказал мне психиатр, звоночек- у них так называется некий симптом еще не перешедший в расстройство. Какое, это опять индивидуально. Четко известно, что от этого не умирают и что со своим состоянием надо работать, поддерживать психику и заниматься психотерапией.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1210 : Ноября 06, 2013, 13:27:03 pm »

это что правда что от того что я переживала о том что люди ненастоящие и у меня были такие мысли я больна? неужели такое может быть???
Это просто симптом дереала- а что он значи вам скажет только доктор.

А местного дохтура надо бы на кол посадить. чтоб не забивал голову, модеры вычислите ктонть адрес его города пожалуйста- а то мне заморочено, попрошу его местную больницу занятся челом, думаю его будет не сложно на госпитализацию спровоцировать.
Да! На кол таких ! И вообще когда человек говорит что все вокруг шизики, то он сам первый шизик.  rgach Как сказал мой пт ( Вот когда ты будешь считать всех сумасшедшими, а себя нормальным, вот тогда это будет шиза ! )
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2013, 13:28:53 pm от Takeshy » Записан

Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1211 : Ноября 06, 2013, 14:23:23 pm »

Человеческий мозг на столько сложно устроен что проще об этом не думать! 
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1212 : Ноября 06, 2013, 14:42:13 pm »

Вообще кошмар, мне написал личное сообщение Дохтор .Вот привожу : Вы все тут шизофреники, я давно вас наблюдаю.
А этот чел зарегистрирован здесь? Если что, сбросьте ссылку на его профиль модераторам. Пусть посмотрят, что это за чудо вам написало....  glaza
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1213 : Ноября 06, 2013, 14:54:12 pm »

да принцесс зарегистрирован, ссылку скину модераторам. это он мне скинул почитать http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?30639.70 он там главный автор и у нас на форуме подобную ересь пишет, говорят он Красиков (это шарлатан-доктор)
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1214 : Ноября 06, 2013, 14:55:32 pm »

Он видимо не только в личку Улане писал, мне он давно уже пишет. Но я игнорю его все сообщения
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1215 : Ноября 06, 2013, 15:01:24 pm »

Чудо оно ужасное, мне от него так плохо, я беременна срок 12 недель, гормоны шалят ужас,из-за него весь день ревела. Ну я вот так сейчас бурно на все реагирую, дочка моя ей 6 лет, переживает за меня,не понимает что с мамой.А все из-за его мерзких слов. Я написала в форуме что у меня было такое ,да и сейчас бывает при диреале,когда мысль такая что вдруг люди не реальные? то что я реальная я знаю,а что другие нет,я же их не чувствую. И я прекрасно понимаю что мысли тупые,что люди такие же реальные как и я. Но нервы ничего не могу поделать.А он написал что раз ты так думаешь, то все шиза! так все шизики думают и именно такая мысль приводит к шизе.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1216 : Ноября 06, 2013, 16:26:12 pm »

Ulana12, обязательно сообщите модераторам про него. И сделайте скрин его сообщения, где он всех называет шизами, и тоже пришлите им.
Не слушайте его. Это явно неадекват какой-то.
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1217 : Ноября 06, 2013, 16:29:46 pm »

Да я понимаю что неадекват а неприятно читать было все это
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1218 : Ноября 06, 2013, 16:34:34 pm »

Я представляю... но вы же понимаете, что чел пишет ересь:
"Знай что многие стали шизофрениками после того как читали о них".  rgach lol2
Он открыл причину возникновения шизы! Ура, товарищи! А официальная медицина до сих пор не знает ответа на этот вопрос.  spiteful
Записан
Ulana12
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1219 : Ноября 06, 2013, 16:44:34 pm »

Я понимаю что ересь и сейчас смеюсь над ним. И над своими мыслями глупыми, потому что полегчала. а когда я его читала я была такая нервная, еще голова дико болела, давление было, поэтому и восприняла так всерьез поначалу.даже подумала что он врач =) А потом осмыслила все это и думаю ну и гад. Ведь найдет же людей кто купит с ним разговор по скайпу. Ведь когда у вас Па, тут во что угодно поверишь, это потом понимаешь, что все это ерунда . И что в мире нашем так не быват =)чтобы человек заболел читая про шизофреников. если бы это было,мы бы уже об этом знали бы и не читал бы про них никто  jest_331
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8