Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:22:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1001161 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1180 : Ноября 04, 2013, 17:06:00 pm »

Птому, что мы рационально мыслим- а они фантастически)
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1181 : Ноября 04, 2013, 17:06:41 pm »

Блин вот это жесть,меня этот страх просто сьедает,я все примеряю на себе и уже представила себя как я себя буду странно вести и меня просто кидает в жар...
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1182 : Ноября 04, 2013, 17:10:38 pm »

Кристишкa в пм нaпишитe мнe кaк будeт врeмя!
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1183 : Ноября 04, 2013, 17:14:51 pm »

а то у простых людей мыслей фантастических не бывает. Много людей видела верящих в инопланетян, в другие планеты ,в дьявола.и они не психи совсем. Думать можно о чем угодно, мне кажется они отличаются тем что верят в это,мы то люди сомневаемся,они верят,еще и бороться пытаются и слышат их и видят иногда. И критика мышления отсутствует
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1184 : Ноября 04, 2013, 17:19:50 pm »

nikki1, я себя очень экстравагантно веду, ко мне приезжают многие медиумы и в то же время психологи- а их машины ой как на нашей сельской улице заметны и ничего народ даже побаивается)
И на работу это никак не влияет- мало того я легенда.

И даже если я призову людей совершить самосожжение на площади- еще найдется пяток фанатиков которые могут послушаться.
Так что странность поведения- при востребованности обществом ваших талантов- уравновешивают друг друга)

да и при этом я еще юрист и коллектор)


Кристишка- они не верят- они живут среди этого.
Например, я знаю несколько чернокнижных ритуалов- и они сцуко работают.
Я не забиваю себе голову как- но люди против которых они проводились умирали в течении 3х месяцев.
Я видел как умиали люди которые просили ценой их жизни вылечить их мать или дочь.

Если об этом думать- ты свихнешься- но я много лет провел среди людей которые это изучали серьезно и даже продать на службу государству.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1185 : Ноября 04, 2013, 17:26:03 pm »

хотелось спросить у вас бывает что прочитав про шизиков вы применяяете это на себя?переживаете ,представляете что вы такими становитесь,что вы можете так же верить в то во что они верят, что можете увидеть галлюцинации? мне кажется я одна так близко к сердцу все принимаю...
У меня было такое. Сначала я начиталась про ОКР, после этого начали заедать мысли. Потом про шизу, дП, про зеркало тоже было. Еще кэтому у мен тревожно-мнительный характер. Вот если бы нечитала то и непримеряла на себя. Делайте выводы, лучше некопаться в болезнях, читать форумы, мед. лит.
У меня бывает так, прочитаю , испугаюсь и у меня появляеться такой же симптом. Вот те и ипохондрия.
А вообще, ВАСЯ  впринципе прав. Правда трудно это принять.
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 17:28:39 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Я смогу
Гость
« Ответ #1186 : Ноября 04, 2013, 17:40:29 pm »

Я боялась шизы когда острый период был, смятения на душе, мне хотелось бежать без оглядки, я не могла смотреть напряженный момент по телевизору сердце разбегалось, я как то посмотрела передачу про инопланетян и боялась что я подумаю о них и они почувсьвуют и прилетят. прикол мне наверно осталось еще кепочку сделать из фольги)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1187 : Ноября 04, 2013, 17:45:28 pm »

В США, да и во всем мире есть люди, которые утверждают. что через них и с ними говорит высший разум. например из созвездия плеяд и эти люди собирают залы и издают многотысячные тиражи книг.

Признайтесь в главном- ваш главный страх стать неправильным. не оправдать надежд.!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1188 : Ноября 04, 2013, 17:47:26 pm »

Мой главный страх-это смерть, конец жизни, потеря тела.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1189 : Ноября 04, 2013, 17:52:06 pm »

Вот и еще отличие- ВСД болезнь материалистов, для которых существование завязано на собственное Я - разрушение которого ведет к полному уничтожению личности. Никакой души, никаких перерождений, смерть, тлен , холод и пустота.

В классической литературе страх потерять разум рассматривается как аналог страха смерти и там и там происходит разрушение Я.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1190 : Ноября 04, 2013, 17:53:51 pm »

Я ипохондрик и такой что уже боюсь своих мыслей, все что прочту материализуется сразу и во всей красе.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1191 : Ноября 04, 2013, 17:56:14 pm »

Пка не поймете, что умрете гораздо позже несмотря на ПА, вас скорее всего не отпустит.
Поэтому здесь и пишут- ждите пока вам надоест боятся.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1192 : Ноября 04, 2013, 17:57:58 pm »

Я боюсь определенного загона, сейчас это аневризма в голове. боль при ходьбе бъет в голову, да Па с каждым годом накрывают все мощнее.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1193 : Ноября 04, 2013, 18:01:45 pm »

Значит раздражитель, все еще с тобой.

Совет от моей интуиции- перестань себя жалеть- поезд с плюшками уже ушел- тебе придется доживать там,. где ты сейчас.
Да и талант твой был скорее мимолетный.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1194 : Ноября 04, 2013, 18:05:50 pm »

маринка и у вас с зеркалом было? я думала все уже в психушку мне пора =) круто что я не одна такая. Я поняла что мы никогда не поймем больных шизофренией,они просто воспринимают мир по другому, но они такие же как мы.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1195 : Ноября 04, 2013, 18:06:20 pm »

Да надо осознать что мне придется жить в этом теле с этими болячками и там гдея есть, я не могу изменить то с чем я живу я приспосабливаюсь и да я хотела жить в плюшках! но теперь мне кажется я этого не достойна. я слюнтяйка.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1196 : Ноября 04, 2013, 18:07:46 pm »

маринка и у вас с зеркалом было? я думала все уже в психушку мне пора =) круто что я не одна такая. Я поняла что мы никогда не поймем больных шизофренией,они просто воспринимают мир по другому, но они такие же как мы.
Они обычные люди, я еще раз про это говорю.
Если еонечно не сравнивать шизофрению с умолишением и отмиранием мозга.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1197 : Ноября 04, 2013, 18:11:51 pm »

маринка и у вас с зеркалом было? я думала все уже в психушку мне пора =) круто что я не одна такая. Я поняла что мы никогда не поймем больных шизофренией,они просто воспринимают мир по другому, но они такие же как мы.
Вообще Я не Я ( Дп) Было здесь много у кого. Есть тема специальная ДП и ДР, там таких примочек куча.
Да, еще страх сумашедствия ( потеря себя)- это страх потерть над собой контроль.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1198 : Ноября 04, 2013, 18:23:21 pm »

Вот сижу читаю тут вас бощихся безумия , весь серьезный.

Вдруг из соседней комнаты крик десятилетнего сына

- Кому нужна проклятая душа инженера? кидайте трейд!

Я даже завис переваривая. захожу- а у него онлайн игрушка и он по гарнитуре торгуется ...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1199 : Ноября 04, 2013, 18:24:43 pm »

 rgach rgach
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8