Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:22:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000701 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #1140 : Ноября 03, 2013, 09:34:20 am »

Блин а меня увидев шизика только паника начинается,многие успокаиваются а мне наоборот страшно от людей со странным поведением,боюсь что сама могу такой стать swoon
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1141 : Ноября 03, 2013, 09:35:33 am »

Блин а меня увидев шизика только паника начинается,многие успокаиваются а мне наоборот страшно от людей со странным поведением,боюсь что сама могу такой стать swoon
ага, и не важно в живую или по телику.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Princess
Гость
« Ответ #1142 : Ноября 03, 2013, 10:08:19 am »

так что если ы считаешь что они верят в шизу то иди к ПТ
Во первых, не ты, а Вы!  warning
Во-вторых, это не мои выдумки, что они знают про болезнь. Сходи на форум Нейролептик.ру, там много таких больных, которые сами обращаются за помощью.
К ПТ иди сам, только для начала научись уважительно относиться к людям.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1143 : Ноября 03, 2013, 11:32:12 am »

БЛин, да они понимают что они больны, в моменты "просветлений". А в стадии бреда,у них отсутствует критика.Внимательно читайте.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1144 : Ноября 03, 2013, 12:04:25 pm »

БЛин, да они понимают что они больны, в моменты "просветлений". А в стадии бреда,у них отсутствует критика.Внимательно читайте.
очень внимательно)))
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1145 : Ноября 03, 2013, 12:12:05 pm »

Читай, Andei). Специально для тебя! ))) У человека ШЗ, голоса, и он зашел на консультацию к Гилеву, чтобы скорректировать лечение:

http://neuroleptic.ru/forum/topic/8207-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1146 : Ноября 04, 2013, 04:28:52 am »

А что получается что шизу легче выявить чем шизотипическое, так как при нем нет бреда и галлюцинаций ! ?????
Записан

Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1147 : Ноября 04, 2013, 05:23:10 am »

Читай, Andei). Специально для тебя! ))) У человека ШЗ, голоса, и он зашел на консультацию к Гилеву, чтобы скорректировать лечение:

http://neuroleptic.ru/forum/topic/8207-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/
дай свой нейм от скайпа я тебе покажу шизов просто зайдешь послушаешь поговоришь послушаешь их секреты мироздания, для чего мы живём. и для чего они ходят к врачу добровольно!
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1148 : Ноября 04, 2013, 05:41:01 am »

Мало того, все  святые шизофренники- ибо видели всякие знамения и чудеса- да еще разговаривали с невидимым Богом)))
А вы на них молитесь.
Суть любой религии шизофренична!
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2013, 06:07:07 am от Василий7771 » Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1149 : Ноября 04, 2013, 06:10:48 am »

Мало того, все  святые шизофренники- ибо видели всякие знамения и чудеса- да еще разговаривали с невидимым Богом)))
А вы на них молитесь.
Суть любой религии шизофренична!
Василий вот тут ты молодец))+1
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1150 : Ноября 04, 2013, 07:03:18 am »

Да я вам это не с целью холивара написал, а к тому , что мистическое мышление является неотъемлемой частью жизни и часто определяющей. Многие молятся на святых, которые были нстолько фанатичны, что умерли за свою веру. Но если разобраться их вера была не от крепости духа, а от изменений в структуре личности. Для них это была не вера, а реальность. Отсюда религии призывают уверовать в реальность шизотипического бреда, а особо талантливым и разделить его.

Так, что с шизофренией, вы каждый день сталкиваетесь$
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #1151 : Ноября 04, 2013, 07:42:59 am »

По словам Ален Кара, то все ми страдаем частично шизофренией...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1152 : Ноября 04, 2013, 07:47:04 am »

дай свой нейм от скайпа я тебе покажу шизов просто зайдешь послушаешь поговоришь послушаешь их секреты мироздания, для чего мы живём. и для чего они ходят к врачу добровольно!
Зачем скайп? Я много их сообщений видела, и какую чушь бессвязную они несут. Но! Они тоже все разные. Кто-то лечится, и при начале приступа бежит ко врачу. А кто-то пренебрегает лечением, и погружается в мир галлюцинаций и бредней надолго. Да еще, многое зависит от самой формы ШЗ. А их с десяток.
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1153 : Ноября 04, 2013, 07:49:36 am »

А что получается что шизу легче выявить чем шизотипическое, так как при нем нет бреда и галлюцинаций ! ?????
Ну, ШЗ-то сразу видна врачу невооруженным глазом. Да и шизотипическое грамотный врач не пропустит. Там есть некоторые моменты, по которым шизотипия и определяется.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1154 : Ноября 04, 2013, 11:28:43 am »

Блин а меня увидев шизика только паника начинается,многие успокаиваются а мне наоборот страшно от людей со странным поведением,боюсь что сама могу такой стать swoon
ага, и не важно в живую или по телику.
У меня лучшая подруга имеет диагноз - шизофрения ; поэтому УЖЕ мне не страшно  подхватить такой вот вирус под названием шизофрения  dance
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1155 : Ноября 04, 2013, 11:49:11 am »

Блин а меня увидев шизика только паника начинается,многие успокаиваются а мне наоборот страшно от людей со странным поведением,боюсь что сама могу такой стать swoon
ага, и не важно в живую или по телику.
У меня лучшая подруга имеет диагноз - шизофрения ; поэтому УЖЕ мне не страшно  подхватить такой вот вирус под названием шизофрения  dance
Да наверное , что бы побороть страх надо принять его. Но как??? как можно принять, этот страшный диагноз. Если бы это лечилось, хотябы. Хотя я читала случаи, когда человек( какой то профессор американский) с диагнозом этим, живет полноценной жизнью и научился его контролировать.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1156 : Ноября 04, 2013, 11:52:08 am »

Блин а меня увидев шизика только паника начинается,многие успокаиваются а мне наоборот страшно от людей со странным поведением,боюсь что сама могу такой стать swoon
ага, и не важно в живую или по телику.
У меня лучшая подруга имеет диагноз - шизофрения ; поэтому УЖЕ мне не страшно  подхватить такой вот вирус под названием шизофрения  dance
Да наверное , что бы побороть страх надо принять его. Но как??? как можно принять, этот страшный диагноз. Если бы это лечилось, хотябы. Хотя я читала случаи, когда человек( какой то профессор американский) с диагнозом этим, живет полноценной жизнью и научился его контролировать.
И я вот о том же, моя подруга живёт нормальной (я не скажу , что полноценной ) жизнью и даже вот уже как последние полтора года  работает на всю ставку  dance
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
nikki1
Гость
« Ответ #1157 : Ноября 04, 2013, 11:56:55 am »

Но все равно ведь,никогда не знаешь когда у нее опять случится приступ,и что она будет вытворять в дальнейшем а это опять же непонимание в социуме,никакой личной жизни,и тяжело строить свою жизнь далее с таким диагнозом
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #1158 : Ноября 04, 2013, 12:44:47 pm »

Но все равно ведь,никогда не знаешь когда у нее опять случится приступ,и что она будет вытворять в дальнейшем а это опять же непонимание в социуме,никакой личной жизни,и тяжело строить свою жизнь далее с таким диагнозом

у них постоянная медикаментозная терапия.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Я смогу
Гость
« Ответ #1159 : Ноября 04, 2013, 12:49:00 pm »

И я лично видела как они в пограничных состояниях лежат по пол года раз в году( это печально. Но поверьте их не отличить от обычного человека.
Я там видела мать терезу) она как из общего отделения перешла. там сняли ей острый период, обычная девушка, книгу прочитала и с ума сошла. повязку нацепила и пошла людей лечить.
Другая у нее давление свое было 100 на 70 и тут у нее стало 120 и она выпила все лекарсвта что у нее были от давления очень испугалась что оно повысилось, другая боялась нечистого думала что он за ней ходит, люди ревльно нормальные но ток немного больы и они реально это все переживают. все были на группе.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8