Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:31:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000805 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1120 : Октября 30, 2013, 02:40:04 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17777.0

прочитайте и не партись!
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #1121 : Октября 30, 2013, 08:29:52 am »

А меня постоянно мучают навязчивые мысли. Не могу с ними справиться. А еще уже просто задолбали "блокбастери" в голове когда проснусь ночью(а это стандартно а 4 утра каждую ночь) или сразу после сна утром. Какие то слова , мысли крутятся в голове, но совсем не те которые думаю...и главное всегда плохие про смерть, боль, болезнь. ...Я много читала про подсознание...такое бывает у здоровых людей ...что у нас всегда в голове крутятся мысли и ми на них просто не обращаем внимание, я допускаю что у меня могут бить холостые мысли из подсознания но я замечаю только негативные.....я сильно пугают и меня сразу прет в туалет "медвежья болезнь slezek slezek slezek slezek slezek"
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1122 : Октября 30, 2013, 08:36:20 am »

Roksana, поделюсь с тобой историей избавления от навязчивостей, одного человека с другого сайта (ПА). Так вот , у негоо было много навязчивостей, которые ему оч мешали ( втечении нескольких лет). И он от них почти бстро избавился, научившись их тупо игнорировать . Да , вот так вроде легко. Каждую приходящую мысль он пропускл мимо, необпащая внимания и необдумывая ее. Так, огромная часть навязчивостей ушла безследно. Я поищу ссылку и если хочеш , скину тебе его историю.
РЕально другого выхода я пока невычитала, как просто тупо необращать внимания на эти мысли.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 08:37:55 am от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Леночка91
Гость
« Ответ #1123 : Октября 30, 2013, 09:14:43 am »

Roksana, поделюсь с тобой историей избавления от навязчивостей, одного человека с другого сайта (ПА). Так вот , у негоо было много навязчивостей, которые ему оч мешали ( втечении нескольких лет). И он от них почти бстро избавился, научившись их тупо игнорировать . Да , вот так вроде легко. Каждую приходящую мысль он пропускл мимо, необпащая внимания и необдумывая ее. Так, огромная часть навязчивостей ушла безследно. Я поищу ссылку и если хочеш , скину тебе его историю.
РЕально другого выхода я пока невычитала, как просто тупо необращать внимания на эти мысли.

Я полностью согласна...но иногда же хочется обдумать,убедиться!и все понеслось slezek  может пройдет?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1124 : Октября 30, 2013, 09:21:43 am »


Я полностью согласна...но иногда же хочется обдумать,убедиться!и все понеслось slezek  может пройдет?
Наверное это одна из самых важных наших проблем, все обдумывать, даже сущую ерунду. Сама такая. Чуть что, паника начинается . А вдруг крыша едет и др.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Roksana
Гость
« Ответ #1125 : Октября 30, 2013, 10:04:12 am »

Цитировать
Так, огромная часть навязчивостей ушла безследно. Я поищу ссылку и если хочеш , скину тебе его историю.
Ой, пожалуйста....буду очень ждать.
Знаете мне так кажется..либо это что то с психикой...но я ясно осознаю что это не нормально(ЭТО ЗЛО В ГОЛОВЕ), критичность присутствует полностью, понимаю что проблема...А с другой стороны...мне кажется ,вдруг это у меня какие то способности проявляются (Экстрасенсорные) ...понимаю БРЕД! но есть же люди со способностями. Но знаете, считаю, если вибирать, то, то что мне слышится (думается) и чудится...такоее, что луче пускай это будет психика....
Вот вчера молилась...должна была быть спокойная...а мне казалось что я сейчас взорвусь...причем вся ...считая ноги...
« Последнее редактирование: Октября 30, 2013, 10:07:07 am от Roksana » Записан
nikki1
Гость
« Ответ #1126 : Октября 30, 2013, 14:25:52 pm »

А было у кого такое ощущение и чувство что у тебя нету мнения и вообще странное ощущение себя или вот разговаривала с подругой и подумала а вдруг я сейчас резко психану уйду и все скажу ей просто так я с тобой не общаюсь и так всех знакомых потеряю
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1127 : Октября 30, 2013, 15:36:47 pm »

вот разговаривала с подругой и подумала а вдруг я сейчас резко психану уйду и все скажу ей просто так я с тобой не общаюсь и так всех знакомых потеряю
вот такое было.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #1128 : Октября 30, 2013, 16:10:50 pm »

Зато я вчера главбуха при всей фабрике к черту послал и пообещал ей язык отрезать.
Теперь эта старая корга боится- а фабрика смотрит с уважением и страхом)
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1129 : Октября 30, 2013, 18:44:59 pm »

главбуха послал это классно! я бы не осмелилась никогда,а так хочу своего послать =)
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1130 : Октября 31, 2013, 03:05:11 am »

а я не верю в бога и мне кажется это глупость..(это моё мнение)
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1131 : Октября 31, 2013, 15:18:24 pm »

Я сегдня гуляла по улице и вголове такие мысли ( а как это я понимакю куда идти, все помню) все вокруг какое то незнакомое . Оговорюсь я боюсь оч  потерять память,и вот чтов итоге имею , такие мысли. Так страшно.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1132 : Октября 31, 2013, 17:59:02 pm »

Маринка я тебя понимаю у меня мысли как я понимаю что не сплю? вот почему всю жизнь живу и знаю что не сплю,ведь и сны бывают похожие на реальность, а все равно мы знаем.Даже если проснулись и не видим мир глазами все равно знаем что не спим. Вот как? тоже самое,получила эти мысли после беременности и сильного диреала,так достают. Вот понимаю что все это незначительно,что все знать не возможно,но мне интересно как мы знаем что мы не спим =) ведь во сне то мы не знаем что спим =) Короче Маринка просто отвлекайся,на себе знаю отвечать на эти мысли бесполезно, понять их тоже,так как так создал бог,природа и мы не в силах это мыслями понять,вот чувствами -да!но  не мыслями,наш организм так устроен,что он все знает и многое помнит, а память ты не потеряешь, даже не переживай! с таким активным мыслительным процессом)да ни за что))) Не волнуйся,отвлекайся, не обращай внимания,это только мысли
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #1133 : Ноября 02, 2013, 21:10:40 pm »

Я просто не могу понять почему этот автопилот меня мучает и всегда плохое plaksa plaksa plaksa plaksa....:(((
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1134 : Ноября 02, 2013, 21:19:10 pm »

Я просто не могу понять почему этот автопилот меня мучает и всегда плохое plaksa plaksa plaksa plaksa....:(((
Ты не одна такая; просто я научилась хоть как-то с этим жить  slezek
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #1135 : Ноября 03, 2013, 06:04:37 am »

Как думаете, почему некоторые врачи считают что основные симптомы шизы это не бред не галлюцинации ни нарушение мышления. А основными же считают эмоциональное бесчувствие дп и др ????
Записан

Princess
Гость
« Ответ #1136 : Ноября 03, 2013, 06:51:05 am »

Откуда такая инфа, Такеши?  swoon Основные симптомы ШЗ как раз галлюцинации, нарушение мышления, апато-абулия, аутизация и т.п.
ДП и ДР как синдром идет в комплексе со многими заболеваниями (на первом месте тревожное расстройство, депрессии). Анестезия - последствие сильной травмы, испуга, депрессии.
Вобщем, что еще можно говорить человеку который не лечится, а только строчит одинаковые вопросы на форуме...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #1137 : Ноября 03, 2013, 08:03:18 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17777.0
прочитайте и не партись!
Да ладно. Все они верят в болезнь. И к психиатрам некоторые больные САМИ обращаются, консультируются, лечение подбирают. А вообще, успокаивать свою шизофобию засчет больных шизофренией — бестактно.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1138 : Ноября 03, 2013, 09:21:31 am »

Как думаете, почему некоторые врачи считают что основные симптомы шизы это не бред не галлюцинации ни нарушение мышления. А основными же считают эмоциональное бесчувствие дп и др ????
Моя Пт говорит, что главное это отсутствие критики своего состоянияя.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1139 : Ноября 03, 2013, 09:28:32 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17777.0
прочитайте и не партись!
Да ладно. Все они верят в болезнь. И к психиатрам некоторые больные САМИ обращаются, консультируются, лечение подбирают. А вообще, успокаивать свою шизофобию засчет больных шизофренией — бестактно.
Да не в чё они не верят. Я с одним лично общался он говорит блин врачи моих друзей убивают. Я их не слышу))
короче шизики они уже не смотрят на жизнь реально они просто поддакивают обществу чтоб врачи их друзей не убивали)))
так что если ы считаешь что они верят в шизу то иди к ПТ
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8