Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:30:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1001072 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1020 : Октября 21, 2013, 16:27:14 pm »

Читала сейчас статью в газете . как понять шизофреник ты или нет. большинство самых отчаянных шизофреников плохо отличают себя в зеракале,им кажется что там не они, что как то все икажено,итд Это первый признак.Если такого нет,то и переживать нечего! не знаю правда или нет.Честно говоря первый раз такое читаю,что именно так можно понять.
сейчас у кого Дп было будут бояться, это не так. Такое бывает при Дп в плане растройств.Типа я не Я
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1021 : Октября 21, 2013, 16:32:13 pm »

Дa дa Мaрин всe вeрно, гaзeты нe 3нaют о нaс просто!))
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1022 : Октября 21, 2013, 16:32:49 pm »

Дa дa Мaрин всe вeрно, гaзeты нe 3нaют о нaс просто!))
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1023 : Октября 21, 2013, 16:34:26 pm »

Грeбaный aйпaд,!
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1024 : Октября 21, 2013, 16:53:27 pm »

A кaк вы думaйтe можно ли сойти с умa eсли чaсто зaдумывaться о мироздaниe и т.д.? ?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1025 : Октября 21, 2013, 16:55:23 pm »

A кaк вы думaйтe можно ли сойти с умa eсли чaсто зaдумывaться о мироздaниe и т.д.? ?
tease если об этом думать 24 ч в сутки, то шанс есть)))
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1026 : Октября 21, 2013, 16:58:39 pm »

О спaсиб Мaрин зa новый стрaх(((
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1027 : Октября 21, 2013, 17:02:13 pm »

О спaсиб Мaрин зa новый стрaх(((
забивай голову насущными проблемами и тогда небудет этих мыслей. Я тоже боюсь этого.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1028 : Октября 21, 2013, 17:09:38 pm »

Вот блин до всд eсли я бы увидeл розового слонa я бы скaзaл что всe вокруг психи что eго нe видят! A щaс о мироздaниe думaю.философ бля!
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1029 : Октября 21, 2013, 17:16:18 pm »

все мы боимся сойти с ума. Поэтому тут и сидим =) у моего брата был бзик говорю ему не видишь Дим кот под ногами лежит а ты его пинаешь, а он а вдруг мне кажется что это кот? а он не кот? итд. честно думала у него шиза он так на многое говорил а вдруг люди нереальные? а вдруг я поверю что япсих или что я гей итд.я тогда думала что крыша его едет конкретно,оказалось всд. я тогда не знала что это =) у него потом все прошло. А у меня вот при беременности началось,видимо гормоны дают сбой.и у нас все пройдет,думаю это временно
Записан
Andei)
Бывалый
****

Репутация -17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132



Дизлайки от Истины!


« Ответ #1030 : Октября 21, 2013, 17:22:30 pm »

Кстaти я нa гaрмоны aнaлизы нe сдaвaл.  дa просто обидно что в 19 лeт у мeня тaкaя хeрь ток жить вродe нaчинaю.
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1031 : Октября 21, 2013, 17:51:24 pm »

андей, у тебя скорей всего гормональный сбой. И конечно лучше проверься.Гормоны вообще долго восстанавливаются,поэтому сходя к врачу и проверившись ты поможешь себе быстрей поправиться
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #1032 : Октября 21, 2013, 17:53:13 pm »

Я сдавала гормоны (отправила ПТ) все норм. Значит дело в психике.  plaksa
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1033 : Октября 21, 2013, 18:41:45 pm »

Что психика плохо,что гормоны плохо. В любом случае и то и другое лечится долго и тяжело. И симптомы очень схожие,и поделать с собой ничего не можешь =(
Записан
Triolyala
Гость
« Ответ #1034 : Октября 21, 2013, 19:59:23 pm »

Что психика плохо,что гормоны плохо. В любом случае и то и другое лечится долго и тяжело. И симптомы очень схожие,и поделать с собой ничего не можешь =(

у меня после вторых родов накатило. может, тоже от гормонов? я еще пила таблетку очень сильную гормональную для прекращения лактации. с нее -то все и началось.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #1035 : Октября 21, 2013, 20:42:55 pm »

у меня после вторых родов накатило. может, тоже от гормонов? я еще пила таблетку очень сильную гормональную для прекращения лактации. с нее -то все и началось.
Очень вероятно, что от неё. С гормонами, надо быть очень аккуратным. По своему личному опыту знаю....
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Triolyala
Гость
« Ответ #1036 : Октября 22, 2013, 05:51:04 am »

у меня после вторых родов накатило. может, тоже от гормонов? я еще пила таблетку очень сильную гормональную для прекращения лактации. с нее -то все и началось.
Очень вероятно, что от неё. С гормонами, надо быть очень аккуратным. По своему личному опыту знаю....
надо сдать на гормоны? а лечить как, если что-то не то? пить гормональные? у мен фармокафрбия))
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1037 : Октября 22, 2013, 07:02:39 am »

я сама не лечила гормоны,а зря. Все некогда было, а вот брат лечил таблетками. А если хочешь обойтись без таблеток то придется долго терпеть со временем то они восстанавливаются,но зачем столько мучится? Еще хорошо при гормонах плавание,, закаливание, спорт. Помогает быстрее в норму придти
Записан
Triolyala
Гость
« Ответ #1038 : Октября 22, 2013, 07:28:43 am »

я сама не лечила гормоны,а зря. Все некогда было, а вот брат лечил таблетками. А если хочешь обойтись без таблеток то придется долго терпеть со временем то они восстанавливаются,но зачем столько мучится? Еще хорошо при гормонах плавание,, закаливание, спорт. Помогает быстрее в норму придти

а какие сдавать надо? мне уже лучше, чем раньше
Записан
кристишка
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #1039 : Октября 22, 2013, 18:42:50 pm »

врач вам скажет какие надо сдать.Обязательно сходите к эндокринологу, мне вот как легчало и я не шла,а теперь жалею. Может бы давно поправилась бы!
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8