Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:35:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000998 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #840 : Августа 20, 2013, 13:27:46 pm »

Цитировать
да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу
мне тоже не помогает АД
Еще надо АД подходящий подобрть.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #841 : Августа 20, 2013, 19:59:39 pm »

"Стало модно приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя -  этого всего у вас нет, вы просто дебилы"  Лицо со шрамом.  roulette
Я не поняла, это к чему? И что такое лицо со шрамом , ох и туплю я 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #842 : Августа 20, 2013, 20:12:29 pm »

"Стало модно приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя -  этого всего у вас нет, вы просто дебилы"  Лицо со шрамом.  roulette
Я не поняла, это к чему? И что такое лицо со шрамом , ох и туплю я 
Это цитата из фильма)
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #843 : Августа 20, 2013, 20:13:03 pm »

"Стало модно приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя -  этого всего у вас нет, вы просто дебилы"  Лицо со шрамом.  roulette
Я не поняла, это к чему? И что такое лицо со шрамом , ох и туплю я 
Это цитата из фильма)
А из какого фильма ?  glaza
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #844 : Августа 20, 2013, 20:15:29 pm »

"Стало модно приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя -  этого всего у вас нет, вы просто дебилы"  Лицо со шрамом.  roulette
Я не поняла, это к чему? И что такое лицо со шрамом , ох и туплю я 
Это цитата из фильма)
А из какого фильма ?  glaza
Лицо со шрамом)))
Записан
olyala
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30




« Ответ #845 : Августа 22, 2013, 13:16:23 pm »

У меня сильноый невроз навязчивых состояний с детства, я очень сильно зацикливаюсь на всем. Скажите, это может перерасти в шизафрению?
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #846 : Августа 25, 2013, 08:27:52 am »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты
Записан

Все будет хорошо!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #847 : Августа 25, 2013, 13:01:53 pm »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты

Ваша склонность к шизофрении равна... 1/4
То есть вы не страдаете расщеплением разума и являетесь психически здоровым человеком. Для вас жизнь - это целостное явление, логичное, последовательное. Причинно-следственные связи у вас не нарушены, то есть вы легко ориентируетесь в действительности. Вам не тяжело дается умственная работа, из вас может получиться неплохой аналитик.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #848 : Августа 25, 2013, 13:02:24 pm »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты

я прошла. Здорова, склонности к ш нет
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #849 : Августа 25, 2013, 13:03:22 pm »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты

Ваша склонность к шизофрении равна... 1/4
То есть вы не страдаете расщеплением разума и являетесь психически здоровым человеком. Для вас жизнь - это целостное явление, логичное, последовательное. Причинно-следственные связи у вас не нарушены, то есть вы легко ориентируетесь в действительности. Вам не тяжело дается умственная работа, из вас может получиться неплохой аналитик.

привет)) как твои дела? как самочувствие? страх сумасшествия не прошел?
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #850 : Августа 25, 2013, 13:08:48 pm »

1\4. Но тест фигня очередная....(
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #851 : Августа 25, 2013, 13:12:26 pm »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты

Ваша склонность к шизофрении равна... 1/4
То есть вы не страдаете расщеплением разума и являетесь психически здоровым человеком. Для вас жизнь - это целостное явление, логичное, последовательное. Причинно-следственные связи у вас не нарушены, то есть вы легко ориентируетесь в действительности. Вам не тяжело дается умственная работа, из вас может получиться неплохой аналитик.

привет)) как твои дела? как самочувствие? страх сумасшествия не прошел?

Привет!!! Ты знаешь Танюш, уже меньше, последние деньки как-то почти не думаю об этом  cheerleader3
А ты как там ?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #852 : Августа 27, 2013, 21:09:36 pm »

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/162790/?    это ссылка для тех, кто как и я боится шизы, очень интересно, кто пройдет, напишите результаты

Да, тест всё-таки примитивен; но вообще, построен он хорошо. Хотя он скорее для веселья подходит, чем для диагностирования такого сложного психопатологического состояния, как - шизофрения.

ВАША СКЛОННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ РАВНА... 1/4

То есть вы не страдаете расщеплением разума и являетесь психически здоровым человеком.
Для вас жизнь - это целостное явление, логичное, последовательное.
Причинно-следственные связи у вас не нарушены, то есть вы легко ориентируетесь в действительности.
Вам не тяжело дается умственная работа, из вас может получиться неплохой аналитик.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #853 : Августа 28, 2013, 19:23:16 pm »

Да, страшненько это когда не знаешь чего знать от собственного организма.
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #854 : Августа 29, 2013, 07:53:08 am »

http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=123&t=42

а вообще, читая этот топик, становится немного не по себе, растраиваешься.

Негативная симптоматика очень схожа с астенно - депрессивной. Не знаешь, что где концы искать.

Товарищи, а у вас бывает при пробуждении утром такое состояние - как будто сознание измененное какое-то, как будто ты проснулся психопатом, т.е. голова вроде сонная, а у тебя прям какой-то психоз. И состояние головы мутное, как будто накрыло тебя. Ну и страшно, конечно.
Записан

Будь здоров - прости большое!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #855 : Августа 29, 2013, 08:24:14 am »

Ну и нафига Вы это сюда постите? И так все перепуганные до чертиков. Надоело мне бояться что-то, ну шиза так шиза, не избежать этого как и других болячек, которым суждено случиться.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #856 : Августа 29, 2013, 10:53:35 am »

Ну и нафига Вы это сюда постите? И так все перепуганные до чертиков. Надоело мне бояться что-то, ну шиза так шиза, не избежать этого как и других болячек, которым суждено случиться.

Ну а что пугаться сразу-то, я просто кинул чтобы порассуждать здесь, разобраться что к чему. После того, как нас уже так переколбасило с ДР, ДП - как-то с пофигизмом всё это читается. Раньше было страшно, а сейчас как-то ничего не вызывает. Видел, что многие того же мнения.

Дело даже не в том, что шиза/не шиза, а как мозг восстановить. Там есть и интересные советы, кстати, на схожие темы - и по отсутствию мыслей, и по притупленности, и по словомешалке. Это тоже интересно почитать
Записан

Будь здоров - прости большое!
Maxim_90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #857 : Августа 29, 2013, 18:33:34 pm »

а кто слышал про реактивныи психоз ? как понел любои невротик, психопат даже здоровыи человек может заработать его ..
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #858 : Августа 31, 2013, 15:34:28 pm »

а кто слышал про реактивный психоз ? как понял любой невротик, психопат даже здоровый человек может заработать его ..
Действительно, его может заработать любой человек. Это правда. Но вызвать его должна психологическая травма - обязательно. Реактивный психоз (реактивный - от слова реакция... разумеется на ситуацию или событие), это больше по психологической части. Он из одного своего названия, уже не относится к формам Деменции. Это форма поведенческой патологии, а не органического поражения мозга. К тому же он и лечится намного легче. А вот Эндогенный Психоз, это уже тяжёлая форма заболевания... хотя и он тоже лечится.
На счёт шизы. Она, в принципе, в большей части случаев купируется хорошо и поддаётся сдерживанию и ремиссии. Просто многие больные, когда приходят в себя (когда их выводят из психоза), опускают руки и перестают бороться. Многие потом снова в ПНД попадают, и многие по простой причине - они забивают на таблетки или вообще перестают следить за здоровьем. Вот этот контингент и составляет бОльшую часть тех, кто не лечится и постоянно попадает в ПНД.
Сама болезнь хоть и не лечится, но если грамотно лечить её и подбирать оптимальные курсы препаратов, то можно жить в здравом уме до самой старости. Единственное, что огорчает, так это то, что таблеточки придётся пить всю жизнь. Но, если посудить здраво, то, думаю лучше уж привыкнуть к ним и сделать это банальной привычкой, например как почистить зубы утром,.. чем отказаться и каждый сезон ездить в ПНД.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #859 : Августа 31, 2013, 19:54:06 pm »

а кто слышал про реактивный психоз ? как понял любой невротик, психопат даже здоровый человек может заработать его ..
Действительно, его может заработать любой человек. Это правда. Но вызвать его должна психологическая травма - обязательно. Реактивный психоз (реактивный - от слова реакция... разумеется на ситуацию или событие), это больше по психологической части. Он из одного своего названия, уже не относится к формам Деменции. Это форма поведенческой патологии, а не органического поражения мозга. К тому же он и лечится намного легче. А вот Эндогенный Психоз, это уже тяжёлая форма заболевания... хотя и он тоже лечится.
На счёт шизы. Она, в принципе, в большей части случаев купируется хорошо и поддаётся сдерживанию и ремиссии. Просто многие больные, когда приходят в себя (когда их выводят из психоза), опускают руки и перестают бороться. Многие потом снова в ПНД попадают, и многие по простой причине - они забивают на таблетки или вообще перестают следить за здоровьем. Вот этот контингент и составляет бОльшую часть тех, кто не лечится и постоянно попадает в ПНД.
Сама болезнь хоть и не лечится, но если грамотно лечить её и подбирать оптимальные курсы препаратов, то можно жить в здравом уме до самой старости. Единственное, что огорчает, так это то, что таблеточки придётся пить всю жизнь. Но, если посудить здраво, то, думаю лучше уж привыкнуть к ним и сделать это банальной привычкой, например как почистить зубы утром,.. чем отказаться и каждый сезон ездить в ПНД.

Такие вы простые ребята...пх

Залезьте на форум болеющих шизой и почитайте, как они и с таблеточками залетают в страшные депресии, мании, психозы. Как от таблеточек они становятся овощами, каково покушать галоперидолу с аминазинами в остром состоянии, как с нейролептиками у людей постоянные жалобы на отсутствие мыслей, да и вообще, какое у них качество жизни, когда наступает дефект личности - выпадают психические функции. Шиза - это ни разу не предсказуемая болезнь. И то, то там так спокойно пишут, что всё прекрасно - бред. Тогда бы все жили и не парились с ней. Пили бы таблетки и горя не знали. И работали бы, и машины водили. Если бы всё так было просто.
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8