Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:21:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000594 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
nikki1
Гость
« Ответ #820 : Августа 16, 2013, 17:47:56 pm »

вот это пипец
я тоже думала что вот невроз защищает от шизы
а оказывается не тут то было((
но читала я в интернете что девушка спашивала у врача с большим стажем который работал в ПБ
и он тогда сказал что не было такого случая когда невротик перенес шизу
не знаю правда ли это или байки plaksa
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #821 : Августа 16, 2013, 18:19:13 pm »

Я видела сама неврозников и перешедших в шизу, они были на группе, но я думаю шизу им поставили ток потому что они не могли уже на себя зарабатывать и им надо было группу дать, на вид и на общение были очень даже отличные люди, таких и нормальных то не встретишь.
Записан
nikki1
Гость
« Ответ #822 : Августа 16, 2013, 18:33:40 pm »

ну тогда это очень печально glaza
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #823 : Августа 16, 2013, 18:34:37 pm »

Я видела сама неврозников и перешедших в шизу, они были на группе, но я думаю шизу им поставили ток потому что они не могли уже на себя зарабатывать и им надо было группу дать, на вид и на общение были очень даже отличные люди, таких и нормальных то не встретишь.
Неврозников которым поставили шизу - это имеете в виду?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #824 : Августа 16, 2013, 19:13:22 pm »

Я видела сама неврозников и перешедших в шизу, они были на группе, но я думаю шизу им поставили ток потому что они не могли уже на себя зарабатывать и им надо было группу дать, на вид и на общение были очень даже отличные люди, таких и нормальных то не встретишь.
Неврозников которым поставили шизу - это имеете в виду?
Да, так как они были в таком плохом состоянии что не могли себя обслуживать работать.
Таких там было много очень. В пограничных состояниях отделении.
Записан
mister9
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #825 : Августа 17, 2013, 19:48:35 pm »

Не сцыте. будет шиза так будет Вы в ожидании больше нервов  спалите
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #826 : Августа 17, 2013, 19:57:54 pm »

Я видела сама неврозников и перешедших в шизу, они были на группе, но я думаю шизу им поставили ток потому что они не могли уже на себя зарабатывать и им надо было группу дать, на вид и на общение были очень даже отличные люди, таких и нормальных то не встретишь.
Неврозников которым поставили шизу - это имеете в виду?
Да, так как они были в таком плохом состоянии что не могли себя обслуживать работать.
Таких там было много очень. В пограничных состояниях отделении.
По  логике такой, при депрессии люди так плохо себя чуствуют, что иногда им трудно даже с кровати встать, тоже шизу влепить можно??? Я думаю, тут ктото чтото недапонял просто.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 20:01:04 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Я смогу
Гость
« Ответ #827 : Августа 17, 2013, 20:19:37 pm »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #828 : Августа 18, 2013, 08:01:14 am »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 09:12:50 am от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #829 : Августа 18, 2013, 09:12:05 am »

Я бы получил)))
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #830 : Августа 18, 2013, 11:20:42 am »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
я тоже не собиралась группу получать, но мой доктор подал мои документы на инвалидность (естественно сначала со мной обговорив эту тему) 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #831 : Августа 18, 2013, 12:55:40 pm »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
я тоже не собиралась группу получать, но мой доктор подал мои документы на инвалидность (естественно сначала со мной обговорив эту тему) 

И взятку не попросил???
У нас тут группа предмет очень дорогой торговли)))
Особенно забавно когда одноногих вызывают на ежегодно освидетельствование)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #832 : Августа 18, 2013, 13:06:37 pm »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
я тоже не собиралась группу получать, но мой доктор подал мои документы на инвалидность (естественно сначала со мной обговорив эту тему) 
Ну ты чего . Может ну ее, инвалидность . Да и по какому диагнозу ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #833 : Августа 18, 2013, 13:28:09 pm »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
я тоже не собиралась группу получать, но мой доктор подал мои документы на инвалидность (естественно сначала со мной обговорив эту тему)  

И взятку не попросил???
У нас тут группа предмет очень дорогой торговли)))
Особенно забавно когда одноногих вызывают на ежегодно освидетельствование)
Взятку ? нет конечно  1dc705
Цитировать
Ну ты чего . Может ну ее, инвалидность . Да и по какому диагнозу ?
так я не смогу же работать в той сфере  как раньше на ногах 8 часов, а если напарник заболеет или в отпуск, то целую неделю на 1,5 или 2 смены работать; тут хотя бы дома что-то сделать пытаешься и то не каждый день получается; диагноз свой точно не знаю сейчас когда попала к психиатру первый раз был диагноз предварительный : тяжёлая (глубокая) депрессия, сейчас мой диагноз знает мой доктор и мой муж  glaza
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #834 : Августа 18, 2013, 13:36:35 pm »

Все  верно поняли, просто мозг напрочь отключается от перегруза и все, когда проходтя тесты на запоминания и все такое и воспириятие они как овощи, при депрессии группу не дают и прикрывают их шизой и каждый год на подстверждениее статьи.

не понимаю при чем тут этот случай вообще? тут никто не собирается (кроме Василия) получать группу  1311_sm
я тоже не собиралась группу получать, но мой доктор подал мои документы на инвалидность (естественно сначала со мной обговорив эту тему) 

понимаю
я к тому написала,что не надо нас тут пугать группой по шизе  1311_sm
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #835 : Августа 18, 2013, 17:05:58 pm »

Может вообще тогда лучше профессию поменять как то ? Что то более простое ....
Записан

Моя беда, а не вина....
Roksana
Гость
« Ответ #836 : Августа 20, 2013, 06:06:02 am »

Цитировать
да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу
мне тоже не помогает АД
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #837 : Августа 20, 2013, 06:07:40 am »

Цитировать
да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу
мне тоже не помогает АД

навязчивости лечатся на максимальных дозах АД и не так быстро. На какой Вы сейчас дозировке и как долго?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #838 : Августа 20, 2013, 10:20:11 am »

"Стало модно приписывать себе психиатрические заболевания. Депрессия, шизофрения, паранойя -  этого всего у вас нет, вы просто дебилы"  Лицо со шрамом.  roulette
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #839 : Августа 20, 2013, 12:12:59 pm »

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8