Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:43:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000725 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #780 : Августа 15, 2013, 10:29:46 am »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу

А если мне помогал транквилизатор , то что это значит?
Просто от антидепресанта было скорее хуже чем лучше- правда пил только 3 месяца- но если честно не в голове не в ж... только спецэфекты при засыпании с судоргами и прочим )

транки тоже понижают уровень тревоги,только симптоматически, не лечат

Я спросил какую природу носит страх подавляемый транками)
Кстати вот пообщался с проверяющими- пара дней стресса и я зол как тигр (
Я понимаю , что это защитная реакция... блин но почему большинство здесь при возникновении тревоги прячутся- а мне хочется пойти и разорвать источник страха... не всегда рационалоьный (

невротическую природу.
Хочется порвать - это избыток катехоламинов, это очень вредно не только в плане коммуникации с людьми,но и для здоровья, повышенный уровень катехоламинов (в частности норадреналин) повышает уровень холестерина в крови, лечись Василий, лечись! Пробуй другой АД, обратись к онлайн ПТ,если нету в твоем городе
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #781 : Августа 15, 2013, 11:26:08 am »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу

А если мне помогал транквилизатор , то что это значит?
Просто от антидепресанта было скорее хуже чем лучше- правда пил только 3 месяца- но если честно не в голове не в ж... только спецэфекты при засыпании с судоргами и прочим )

транки тоже понижают уровень тревоги,только симптоматически, не лечат
Так ад он как бы тоже не лечит((
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #782 : Августа 15, 2013, 11:37:25 am »

Записан
oxygen
Гость
« Ответ #783 : Августа 15, 2013, 11:49:48 am »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу

А если мне помогал транквилизатор , то что это значит?
Просто от антидепресанта было скорее хуже чем лучше- правда пил только 3 месяца- но если честно не в голове не в ж... только спецэфекты при засыпании с судоргами и прочим )

транки тоже понижают уровень тревоги,только симптоматически, не лечат
Так ад он как бы тоже не лечит((
Да ладно я же живу 2 года как бы нормально после курса Ад )
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #784 : Августа 15, 2013, 11:51:24 am »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу

А если мне помогал транквилизатор , то что это значит?
Просто от антидепресанта было скорее хуже чем лучше- правда пил только 3 месяца- но если честно не в голове не в ж... только спецэфекты при засыпании с судоргами и прочим )

транки тоже понижают уровень тревоги,только симптоматически, не лечат
Так ад он как бы тоже не лечит((

почему? Ад лечит этиологически,а не симптоматически, он восстанавливает нарушенный баланс серотонин-катехоламины. То что он опять может нарушиться при сильном стрессе так от этого никто гарантию не даст. Как и после курса антибиотиков человек может опять заболеть пневмонией.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 12:01:11 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #785 : Августа 15, 2013, 12:08:19 pm »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу

А если мне помогал транквилизатор , то что это значит?
Просто от антидепресанта было скорее хуже чем лучше- правда пил только 3 месяца- но если честно не в голове не в ж... только спецэфекты при засыпании с судоргами и прочим )

транки тоже понижают уровень тревоги,только симптоматически, не лечат
Так ад он как бы тоже не лечит((

почему? Ад лечит этиологически,а не симптоматически, он восстанавливает нарушенный баланс серотонин-катехоламины. То что он опять может нарушиться при сильном стрессе так от этого никто гарантию не даст. Как и после курса антибиотиков человек может опять заболеть пневмонией.
ну а почему тогда много людей пишут что после отмены ад все вернулось? и у меня 2 знакомые тоже при отмене опять все имеют, правда одна забила на это и прошло))
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #786 : Августа 15, 2013, 12:10:34 pm »

пили мало слишком, не ту дозу, не были достаточно долго в ремиссии, не избавились от стрессовой ситуации и т.д.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #787 : Августа 15, 2013, 12:28:58 pm »

Ну этак можно на что угодно списать... хоть на фазу луны...
Вот я сейсас хожу хоть и раздражительный... но при всем желании не воспроизведу искренний страх езды в тролейбусе.
Споконо могу посмотреть скадры какогонибудь насилия в новостях или кино...
А еще 8 месяцев назад это вызывало полный... даже не опишу это состояние_ коллапс какой то.

И ады это состояние только усилили...
Преломался только истинно посидев без денег на воде и хлебе.
А потом и работа подвернулась- да я дерганый и страшный если присмотреться и внутри киплю- но от страха мало что осталось.
Я не думаю, что ут АДЫ помогают.
Хотя если принять что многие здесь чувствуют защиту от близких или родственников и у них есть повод устроить спектакль у которого будут зрители)

Вобщем единственно дельный совет на форуме ходите и это подавит зоны возбуждения в мозгу.
Кстати пока ходил познакомился с городскими шизиками - они тоже нарезают круги по городу в любую погоду)
Правда они вонючие слегка и оборванные)
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #788 : Августа 15, 2013, 12:34:00 pm »

Василий7771 а тебе нормотимики хоть раз назначали(финлипсин,лирика и.т.д) ? Мне кажется что у тебя не болезнь, а такой импульсивный склад характера.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 12:36:31 pm от oxygen » Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #789 : Августа 15, 2013, 12:40:15 pm »

Та кто мне тут что будет назначать...
У нас тут врачей нет- а на область квота...
Вон хрен не знаю где полечить- уролога нет- оправили к хирургу- а там мальчик дагестанец 24 лет.
Назначил какие то стандартные таблы- толку ноль.

А психикой тут вообще заниматься некому.
Так что всякие нормотимики.... даже незнаю что это.

А на счет характера... обычный, есть люди которые зовут на помощь, а есть те кторые сами помогают- я из вторых.
А если не получается остается злится только на себя.

Я раньше думал что просто изуродованные трупы мне противны... а получается это был страх смерти.
Просто был этап приходилось их осматривать и описывать... ну обыскивать и ворочать... многие нормальные люди с этим не сталкиваются.

Вдишь а отозвалось годы спустя.

« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 12:51:36 pm от Василий7771 » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #790 : Августа 15, 2013, 12:48:24 pm »

Та кто мне тут что будет назначать...
У нас тут врачей нет- а на область квота...
Вон хрен не знаю где полечить- уролога нет- оправили к хирургу- а там мальчик дагестанец 24 лет.
Назначил какие то стандартные таблы- толку ноль.

А психикой тут вообще заниматься некому.
Так что всякие нормотимики.... даже незнаю что это.



Ну нормотимики это типа стабилизаторы настроения, хотя относятся к противосудорожнным. Да что с врачами так у вас это конечно (
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #791 : Августа 15, 2013, 12:52:39 pm »

да есть куча ПТ работающих по скайпу и очень даже успешно, тот же Горбатов, или знаю еще одного ПТ из Запорожья, с ним занимаются несколько человек  с этого форума, было бы желание
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #792 : Августа 15, 2013, 12:54:05 pm »

Я думаю так с врачами в большинстве районов нашей родины.
Те, что пошустрее едут в столицу...а тут либо практиканты либо тихие алкоголики)
Кстати приезжайте - вакансий врачей полно и даже вроде комнату в общаге дают)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #793 : Августа 15, 2013, 13:01:46 pm »

да есть куча ПТ работающих по скайпу и очень даже успешно, тот же Горбатов, или знаю еще одного ПТ из Запорожья, с ним занимаются несколько человек  с этого форума, было бы желание
Я уже высказывался по поводу ПТ- те , что я видел ориентированны на ориентацию личности в рамках некой офисно мегаполисной атмосферы.
И когда я обьясняю им что моя злость от того, что государства которому я присягал уже нет, а людей учат жить как предателей и эгоистов он смотрит на меня как на дурака- мол что тебе не нравится- бери больше - рвись вперед- радуйся.
Эти продажные западные уроды ориентируют человека на борьбу пауков в банке, а мое высказывание, чтотаких проще передаить- отсидеть и еще раз передавить- потому что в тюрьме еще и кормят- они пугаются.
Чему меня может научить ПТ из поколения живущих для себя...
Для меня он урод и ничтожество продавшее Родину. На этом наши беседы заканчиваются- Союз он мне вернуть не может- а европам я не продамся.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #794 : Августа 15, 2013, 13:09:25 pm »

да есть куча ПТ работающих по скайпу и очень даже успешно, тот же Горбатов, или знаю еще одного ПТ из Запорожья, с ним занимаются несколько человек  с этого форума, было бы желание
Я уже высказывался по поводу ПТ- те , что я видел ориентированны на ориентацию личности в рамках некой офисно мегаполисной атмосферы.
И когда я обьясняю им что моя злость от того, что государства которому я присягал уже нет, а людей учат жить как предателей и эгоистов он смотрит на меня как на дурака- мол что тебе не нравится- бери больше - рвись вперед- радуйся.
Эти продажные западные уроды ориентируют человека на борьбу пауков в банке, а мое высказывание, чтотаких проще передаить- отсидеть и еще раз передавить- потому что в тюрьме еще и кормят- они пугаются.
Чему меня может научить ПТ из поколения живущих для себя...
Для меня он урод и ничтожество продавшее Родину. На этом наши беседы заканчиваются- Союз он мне вернуть не может- а европам я не продамся.

ну если Вы не настроены на лечение, то конечно ни один ПТ не сможет Вам помочь. Умирайте ради Союза.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #795 : Августа 15, 2013, 13:12:56 pm »

Эм, милая, ну чтобы сменить идеалы, должно сменится поколение- ты уже из "безродных" .
Это неплохо и не хорошо- просто ты воспитана жить для себя и детей- потому что ничего больше ценного в твоей жизни нет.

И тем не менее_ что то и тебя неустраивает- несмотря на благополучие(

Я знаю свой конфликт... а ты?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #796 : Августа 15, 2013, 13:21:50 pm »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу
Да эт правда вроде, у Горбатова читала об этом. Вот что меняя пугает,у меня Др непроходит давно slezek, хотя таблы я пью почти год(ито Феварин оказался слабым) и мне его заменили. Раньше как то меня др не парил, были сильные физ. симптомы. А когда физически стало получше ( кстати без таблов) , остался др, сонливость, неббольшая таха, чуть чуть агора, головные боли..тогда меня и накрыл страх шизы из за длительной ДР. plaksa
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 13:24:25 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #797 : Августа 15, 2013, 13:47:17 pm »

Люди, а у меня вопрос. Если например андидепрессант в терапевтической дозе убирает симптомы невроза, дп и др причем сразу, то это подтверждает то что это был невроз, депрессия, а не психическая болезнь типа шизы?) другими словами может ли реакция на ад показать истинную болезнь?

да!!! причем с гарантией 100 %, ДП и ДР при псих заболеванием АДами не лечатся,т.к. имеют не катехоламиновую природу
Да эт правда вроде, у Горбатова читала об этом. Вот что меняя пугает,у меня Др непроходит давно slezek, хотя таблы я пью почти год(ито Феварин оказался слабым) и мне его заменили. Раньше как то меня др не парил, были сильные физ. симптомы. А когда физически стало получше ( кстати без таблов) , остался др, сонливость, неббольшая таха, чуть чуть агора, головные боли..тогда меня и накрыл страх шизы из за длительной ДР. plaksa

Марин, это говорит о том,что для тебя доза слишком маленькая - 20 мг. Нужно активней повышать,а не хронифицировать свое расстройство.
Навязчивые расстройства (а страх шизы- это навязчивая мысль) лечится на максимальных дозах. А что это за дет сад - 20 мг.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2013, 13:51:39 pm от эм » Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #798 : Августа 15, 2013, 13:49:10 pm »

Эм, милая, ну чтобы сменить идеалы, должно сменится поколение- ты уже из "безродных" .
Это неплохо и не хорошо- просто ты воспитана жить для себя и детей- потому что ничего больше ценного в твоей жизни нет.

И тем не менее_ что то и тебя неустраивает- несмотря на благополучие(

Я знаю свой конфликт... а ты?

дело не в конфликте, а в том,какой путь решения ты выбираешь, лечиться или  нет. Не хочешь - ни кто заставлять не будет. Есть масса ПТ родом из союза,если для тебя это так важно, было бы желание.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #799 : Августа 15, 2013, 14:02:18 pm »

Марин, это говорит о том,что для тебя доза слишком маленькая - 20 мг. Нужно активней повышать,а не хронифицировать свое расстройство.
Навязчивые расстройства (а страх шизы- это навязчивая мысль) лечится на максимальных дозах. А что это за дет сад - 20 мг.
Эм, да я сама знаю. Моя Пт вотпуске, вот в чем проблема.Хотя я была уже у 2-ой ПТ,  и она сказала что все норм. Всё равно страшно, если бы не АД мменя бы сейчса трясло, а так просто мысли.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8