Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:59:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000652 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
tashiki
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #660 : Июля 07, 2013, 12:55:36 pm »

Я все выходные в полной уверенности, что шиза косила мои ряды. Не знаю, может от таблеток, но моя ДП как то изменилась- я больше не спрашиваю себя,кто я, но при этом в голове мыслей ноль, думать, что то представлять-реально трудно, кажется, я замкнулась в себе,мир где то там, а я хз где. Иногда я отвлекаюсь и забиваю, и сразу ужас-у меня что,ушла критичность? Проходила вчера разные тесты на ш и логическое мышление-все вроде ничего, хотя самой себе кажется,что я уже почти слюну пускаю.wtf
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #661 : Июля 07, 2013, 13:08:46 pm »

Я все выходные в полной уверенности, что шиза косила мои ряды. Не знаю, может от таблеток, но моя ДП как то изменилась- я больше не спрашиваю себя,кто я, но при этом в голове мыслей ноль, думать, что то представлять-реально трудно, кажется, я замкнулась в себе,мир где то там, а я хз где. Иногда я отвлекаюсь и забиваю, и сразу ужас-у меня что,ушла критичность? Проходила вчера разные тесты на ш и логическое мышление-все вроде ничего, хотя самой себе кажется,что я уже почти слюну пускаю.wtf
Проблема всех невротиков в скрупулезном анализировании своих ощущений и зацикливании на них. Этот порочный круг нужно ломать. Самому не выходит значит к ПТ.  big_boss  Да и критичность не куда не делась, раз вы боитесь что с вами что то не так )
« Последнее редактирование: Июля 07, 2013, 13:11:17 pm от oxygen » Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #662 : Июля 07, 2013, 13:19:03 pm »

Я все выходные в полной уверенности, что шиза косила мои ряды. Не знаю, может от таблеток, но моя ДП как то изменилась- я больше не спрашиваю себя,кто я, но при этом в голове мыслей ноль, думать, что то представлять-реально трудно, кажется, я замкнулась в себе,мир где то там, а я хз где. Иногда я отвлекаюсь и забиваю, и сразу ужас-у меня что,ушла критичность? Проходила вчера разные тесты на ш и логическое мышление-все вроде ничего, хотя самой себе кажется,что я уже почти слюну пускаю. wtf
Да... у меня практически всё так же... за исключением того, что нет ни ДР ни ДП... а вот постоянная тревожность и эмоциональность меня просто раздирают. От этого, постоянно, по 20-30 раз в день лезут мысли и сомнения, по поводу моей адекватности. Но, самокритика у меня наоборот - зашкаливает. Да и самочувствие такое, как будто все эти полтора года болею гриппом. Хотя, когда отпускает, то я как здоровый человек себя чувствую. Но вот, каждый день мне приходится, с упорством доказывать себе, что мой страх, это далеко не шиза...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #663 : Июля 11, 2013, 11:20:31 am »

Весной у меня был страх шизы, не давно прочитал статью в википедий про биполярное растройство. Уже месяц страх, что у меня биполярное растройство.
Лучше боятся биполярное нежели шизу !  rgach
Записан

Daniyar89
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #664 : Июля 12, 2013, 06:57:03 am »

Весной у меня был страх шизы, не давно прочитал статью в википедий про биполярное растройство. Уже месяц страх, что у меня биполярное растройство.
Лучше боятся биполярное нежели шизу !  rgach

Чем хрен слаще редьки? Сейчас стараюсь забить на свой диагнозы, они или есть или нету, короче если есть не куда не денешься.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #665 : Июля 12, 2013, 07:16:39 am »

Прошла уже два теста на шизофрению....в этом http://www.sunhome.ru/tests/shizofrenija_test у меня вялотекущая шизофрения-торбаа!!! А в другом индекс 65 -пишут норма к 65 ...но написали что я более склонна к шизофрении.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #666 : Июля 12, 2013, 07:21:24 am »

еще один тест прошла: В настоящее время шизофрения вам не грозит, поэтому вам можно повременить с консультацией психиатра психотерапевта — продолжайте жить спокойно, наслаждаться жизнью и общением с близкими, получать удовольствие от своей работы и радоваться встречам с новыми друзьями, ведь жизнь так прекрасна! НО как это понимать???
еще два теста:  Вы не шизофреник. Шизофрении в вас 39,6 %
Вполне нормальный человек со своими странностями.
Нет ли у вас скрытой шизофрении?
Поздравляю! Вы абсолютно психически здоровый, уравновешенный человек. Душевные болезни от вас далеки, как лучи сверхновых звезд.
тесты все показывают разный результат ...и как понимать?
« Последнее редактирование: Июля 12, 2013, 08:25:02 am от Roksana » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #667 : Июля 12, 2013, 09:39:37 am »

Прошла уже два теста на шизофрению....в этом http://www.sunhome.ru/tests/shizofrenija_test у меня вялотекущая шизофрения-торбаа!!! А в другом индекс 65 -пишут норма к 65 ...но написали что я более склонна к шизофрении.
Этот тест составлял какой-то дебил rgach Да и вообще, определить шизу по тестам нереально, это может сделать лишь высококвалифицированный психиатр. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Roksana
Гость
« Ответ #668 : Июля 12, 2013, 17:09:14 pm »

Людиии...вот начиталась что при шызе люд песни поют или в голове пропевают. Так у меня сегодня песня целый день крутится в голове. А  когда зашла в ванную посмотрела в зеркало и запела в голос "Миллион миллион алых роз..." и испугалась...она ко мне пришла внезапно....я даже ее не впоминала, просто запела с "фонаря" как говорится...капец...а сегодня с утра еще в полудреме ...песню в мыслях пела...Не читала бы про песни...то не пугалась бы....
Вот у меня ребенок, сейчас песню Елки поет...Прованс и Около Тебя...ребенку 4 года будет....а песни постоянно на языке, и что это значиттттт? ...Скажите что я себе накрутила....
Да, и вчера нагуглила что при шизофрении обссесии обычное дело...при чем с ритуалами...Вот у меня обссесии...но я побеждаю ритуалы
« Последнее редактирование: Июля 12, 2013, 17:22:46 pm от Roksana » Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #669 : Июля 12, 2013, 18:19:51 pm »

...вот начиталась что при шызе люд песни поют или в голове пропевают. Так у меня сегодня песня целый день крутится в голове. А  когда зашла в ванную посмотрела в зеркало и запела в голос "Миллион миллион алых роз..." и испугалась...она ко мне пришла внезапно....я даже ее не вспоминала, просто запела с "фонаря" как говорится...капец...а сегодня с утра еще в полудреме ...песню в мыслях пела...Не читала бы про песни...то не пугалась бы....
Это нормальное явление. Не стоит акцентировать это явление, как патологию. В таком случае у 70-80% населения планеты, должна быть шиза. У меня вот тоже очень часто песни в голове крутятся, но я не шизик, далеко не шизик. Так что стоит успокоиться и понять простую истину, которую вы упустили. Такое встречается часто, и при шизе, в том числе. Но это нормальное явление, если оно не является вторым - параллельным - потоком мыслей.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Roksana
Гость
« Ответ #670 : Июля 13, 2013, 10:34:36 am »

Цитировать
если оно не является вторым - параллельным - потоком мыслей.
а это как, все не могу понять?
Я вот нашла у себе практически все симптомы шизофрении
- песни
-мысли не мои, которые я не думаю а они выплывают, чаще в состоянии полудрема..но очень редко бывает и вовремя бодрствования (похоже на песню, но только какие то слова к примеру "Твоя сестра умерла", "Смерть" "Рак" "Инвалид" ....слова появляются внезапно...иногда вследствие внешних факторов слуховых или визуальных)
- избыточное красноречие
- иногда впадаю в ступор (задумчивая) но в то время могу ни о чем не думать (но такое бывает крайне редуко)
-зацикливаюсь на одной проблеме.
- еще мне кажется что я могу быть одержымой...так как у меня это все происходит (мне так сказал один биоенергет) хочу на сеанс экзорцизма.
- апатия, депрессия, потеря мотивации
-психосоматика
-дереализация
-плохая память
-сильно серйозно отношусь к задачам
-частый плач от пустяка.
-навязчивости,параноя
- пока все...
---ну может не так выражено как у диагностированых  шизофреников ...но все равно пугают.


« Последнее редактирование: Июля 13, 2013, 11:47:59 am от Roksana » Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #671 : Июля 13, 2013, 11:44:29 am »

Цитировать
Я вот нашла у себе практически все симптомы шизофрении
А что если я тебе скажу,что до ВСД я иногда перед сном слышала голоса gubi
Именно по этой причине я теперь сплю под подушкой
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Roksana
Гость
« Ответ #672 : Июля 13, 2013, 11:46:53 am »

Цитировать
Именно по этой причине я теперь сплю под подушкой
Кристина....а тебе не тяжело дышать???
Тебе казались голоса....и ты от них могла спрятаться....а я хоть в консервную банку залезай...мои (не мои) мысли все равно в голове.
« Последнее редактирование: Июля 13, 2013, 11:51:18 am от Roksana » Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #673 : Июля 13, 2013, 14:35:13 pm »

Цитировать
Я вот нашла у себе практически все симптомы шизофрении
А что если я тебе скажу,что до ВСД я иногда перед сном слышала голоса gubi
Именно по этой причине я теперь сплю под подушкой
lol2 lol2 lol2 lol2 штоб не слышать  rgach rgach rgach
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #674 : Июля 13, 2013, 14:37:28 pm »

Роксана,попробуй заняться когнетивно-поведен.терапией.Хотя бы сама.Почитай Маккея Как победить депрессию и стресс.Попробуй разобрать свои мысли.
Нет у тебя никакой шизы.Почитала твои симптомы.У нас всех тут похожая хрень.Все просто -это невроз и навязчивые состояния,а также навязчивые мысли.К шизе никакого отношения не имеет.
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #675 : Июля 13, 2013, 15:15:32 pm »

Цитировать
Именно по этой причине я теперь сплю под подушкой
Кристина....а тебе не тяжело дышать???
Тебе казались голоса....и ты от них могла спрятаться....а я хоть в консервную банку залезай...мои (не мои) мысли все равно в голове.
Мысли и голоса это совершенно разные вещи. Именно поэтому накрываясь подушкой я их и не слышу. А мысли в голове есть у каждого человека на свете.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #676 : Июля 13, 2013, 16:08:17 pm »

параллельные потоки - это как7
Записан

Будь здоров - прости большое!
Maxim_90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #677 : Июля 14, 2013, 09:40:00 am »

Привет всем , мои страх шизе со мнои уже год , бывает стихает но иногда носит менеа до придела што страшно до ужаса но опять проходитт и с сума вроде не сашол , удивился сколика схожих случаев на форуме стала легче узнав што не один такои , по етому хотел поделтся своеи печалию  ulibka удачи всем !!! извените за граматикалиные ошибки я не рускии
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #678 : Июля 14, 2013, 13:25:57 pm »

Людиии...вот начиталась что при шызе люд песни поют или в голове пропевают. Так у меня сегодня песня целый день крутится в голове. А  когда зашла в ванную посмотрела в зеркало и запела в голос "Миллион миллион алых роз..." и испугалась...она ко мне пришла внезапно....я даже ее не впоминала, просто запела с "фонаря" как говорится...капец...а сегодня с утра еще в полудреме ...песню в мыслях пела...Не читала бы про песни...то не пугалась бы....
Вот у меня ребенок, сейчас песню Елки поет...Прованс и Около Тебя...ребенку 4 года будет....а песни постоянно на языке, и что это значиттттт? ...Скажите что я себе накрутила....
Да, и вчера нагуглила что при шизофрении обссесии обычное дело...при чем с ритуалами...Вот у меня обссесии...но я побеждаю ритуалы

Роксана,простите за грубость, но на хрена вы гуглите?? в каждом вашем сообщении читаю,если бы не гуглила, то не боялась бы, так прекратите же уже это дело, в конце то концов
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #679 : Июля 15, 2013, 08:14:11 am »

Цитировать
Роксана,простите за грубость, но на хрена вы гуглите?? в каждом вашем сообщении читаю,если бы не гуглила, то не боялась бы, так прекратите же уже это дело, в конце то концов
даааа...интернет страшное зло...
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8