Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:03:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000953 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Июня 20, 2013, 10:13:41 am »

Люди....помогите...мне врач сказала что у меня нарушена кречичность...как это понимать? /Мне кажется что я наооболрот очень критична к своему состоянию.....
Может, Вы ей сказали, что Вы здоровы?) Психиатру так лучше не говорить.
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #581 : Июня 20, 2013, 10:26:55 am »

Да нет...не говорила...:( с чего я бы тогда к ней шла...пришла наговорила наговорила своъх проблем...что уже не могу...что уже ребенок изза меня страдает...что я эгоистка...только о себе думаю...

Елена у Вас все похоже на социофобию...и никак на ш (какие они там бывают разновидности) врач вам поставила я думаю только от того что у вас отец болеет...а так как шансы   заболеть на "ш" у людей котрых в роду болеют ...висока. Тому и такой диагноз. Но у Вас мишление не как у "ш" так как ви усведомленно мне обяснили что такое критичность....и что лутше не говорить психиатру. Такое не свойственно для "ш"  я дуаю проблеми с общением это просто социофобия...которая успешно лечится.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #582 : Июня 20, 2013, 10:30:10 am »

Да нет...не говорила...:( с чего я бы тогда к ней шла...пришла наговорила наговорила своъх проблем...что уже не могу...что уже ребенок изза меня страдает...что я эгоистка...только о себе думаю...

Елена у Вас все похоже на социофобию...и никак на ш (какие они там бывают разновидности) врач вам поставила я думаю только от того что у вас отец болеет...а так как шансы   заболеть на "ш" у людей котрых в роду болеют ...висока. Тому и такой диагноз. Но у Вас мишление не как у "ш" так как ви усведомленно мне обяснили что такое критичность....и что лутше не говорить психиатру. Такое не свойственно для "ш"  я дуаю проблеми с общением это просто социофобия...которая успешно лечится.
ну не знаю
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #583 : Июня 20, 2013, 10:36:07 am »

Елена присоеденяюсь к Вашим антипсихиатричному движению и протесту.... :buket1245:
я вспомнила...я говорила что вижу сосудистую сетку глазного дна...что я девствительно ее вижу..что такое бивает и називается ФЕномен Пуркинье (ПУРКИНЬЕ (ПУРКИНЕ) ФЕНОМЕН СОСУДИСТОГО ДЕРЕВА)...она наверное не знает об етом и подумала что я уже думаю что это нормально. .... я знаю что не нормально...так как раньше такого не было...и оно страшно мешает жить...
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 10:42:47 am от Roksana » Записан
Roksana
Гость
« Ответ #584 : Июня 20, 2013, 10:39:20 am »

Кстати я всплакнула у нее...сльозы душили так что говорить не могла....выдаволивала из себя слова...просто душили сльозы... то стказа что у меня Истерия. стало мне ребенка жаль...сказала она что я ребенка доведу этим своим состоянием если не буду писть Депакин, Еглонил, Пароксин (Паксил) и еше чтото забыла.
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #585 : Июня 20, 2013, 10:55:19 am »

Кстати я всплакнула у нее...сльозы душили так что говорить не могла....выдаволивала из себя слова...просто душили сльозы... то стказа что у меня Истерия. стало мне ребенка жаль...сказала она что я ребенка доведу этим своим состоянием если не буду писть Депакин, Еглонил, Пароксин (Паксил) и еше чтото забыла.
А мне отменили все препараты
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #586 : Июня 20, 2013, 12:29:43 pm »

Цитировать
А мне отменили все препараты
это уже хорошо! pig_ball
Записан
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #587 : Июня 20, 2013, 13:31:51 pm »

Цитировать
А мне отменили все препараты
это уже хорошо! pig_ball
У меня просто гормональный сбой из-за них был.
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #588 : Июня 20, 2013, 13:36:58 pm »

Да нет...не говорила...:( с чего я бы тогда к ней шла...пришла наговорила наговорила своъх проблем...что уже не могу...что уже ребенок изза меня страдает...что я эгоистка...только о себе думаю...

Елена у Вас все похоже на социофобию...и никак на ш (какие они там бывают разновидности) врач вам поставила я думаю только от того что у вас отец болеет...а так как шансы   заболеть на "ш" у людей котрых в роду болеют ...висока. Тому и такой диагноз. Но у Вас мишление не как у "ш" так как ви усведомленно мне обяснили что такое критичность....и что лутше не говорить психиатру. Такое не свойственно для "ш"  я дуаю проблеми с общением это просто социофобия...которая успешно лечится.
ну не знаю
Да таких людей как ты сотни, вполне социофобия. Вон у меняДП ДР и то психиатр шизу не видит. А ты уже все смирилась с диагнозом !
Записан

Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #589 : Июня 20, 2013, 14:13:39 pm »

Люди....помогите...мне врач сказала что у меня нарушена кречичность...как это понимать? /Мне кажется что я наооболрот очень критична к своему состоянию.....
Да критичность они всегда смотрят. Судя по твоим сообщением она у тебя есть. А вот на сколько ,это уже смотрится во время личной беседы. Хуже, если бы она у тебя отсутствовала вообще.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2013, 14:18:17 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Roksana
Гость
« Ответ #590 : Июня 20, 2013, 14:54:09 pm »

Цитировать
У меня просто гормональный сбой из-за них был.
у меня и без них гормональный сбой...еще как начну пить таблетки...то ваще будет.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #591 : Июня 21, 2013, 18:06:41 pm »

Цитировать
У меня просто гормональный сбой из-за них был.
у меня и без них гормональный сбой...еще как начну пить таблетки...то ваще будет.
у меня тут тоже гормональный сбой и страх шизофрении... но у меня началось всё иначе... И да, мне действительно везёт что у меня нет и не было ДП и ДР... но вот приступы тревоги со страхом шизы у меня иногда бывают просто чудовищными. Но, каждый раз, после приступа я понимаю, что я как и прежде, всё так же адекватен... но эта пакость каждый день =(
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #592 : Июня 22, 2013, 03:49:26 am »

Цитировать
У меня просто гормональный сбой из-за них был.
у меня и без них гормональный сбой...еще как начну пить таблетки...то ваще будет.
у меня тут тоже гормональный сбой и страх шизофрении... но у меня началось всё иначе... И да, мне действительно везёт что у меня нет и не было ДП и ДР... но вот приступы тревоги со страхом шизы у меня иногда бывают просто чудовищными. Но, каждый раз, после приступа я понимаю, что я как и прежде, всё так же адекватен... но эта пакость каждый день =(
Радуйся что тыне познал ад деперсонализации и дереализации !
Записан

GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #593 : Июня 22, 2013, 12:34:17 pm »

Радуйся что ты не познал ад деперсонализации и дереализации !
Не скрою, что я везунчик, в этом плане. Я не могу судить об этих состояниях не испытав их на себе, но и как говориться: врагу не пожелаю такого. Я наслышан об этом много, и сочувствую тем, у кого такое состояние.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #594 : Июня 22, 2013, 14:47:33 pm »

Вообще мне в ПНД инвалидность предлагали( Третью группу по голове. Я отказалась правда.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #595 : Июня 23, 2013, 15:49:52 pm »

Вообще мне в ПНД инвалидность предлагали( Третью группу по голове. Я отказалась правда.
я бы не отказалась... потому как моему мужу тоже предлагали пару лет назад со спиной инвалидность и он отказался.... а спустя вот пару лет теперь очень жалеет об этом  slezek 
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #596 : Июня 23, 2013, 17:13:41 pm »

Вообще мне в ПНД инвалидность предлагали( Третью группу по голове. Я отказалась правда.
я бы не отказалась... потому как моему мужу тоже предлагали пару лет назад со спиной инвалидность и он отказался.... а спустя вот пару лет теперь очень жалеет об этом  slezek 

а что от неё толку?
Записан

Будь здоров - прости большое!
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #597 : Июня 23, 2013, 18:02:25 pm »

Вообще мне в ПНД инвалидность предлагали( Третью группу по голове. Я отказалась правда.
я бы не отказалась... потому как моему мужу тоже предлагали пару лет назад со спиной инвалидность и он отказался.... а спустя вот пару лет теперь очень жалеет об этом  slezek 
Проблемы только потом будут из-за нее((
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #598 : Июня 23, 2013, 18:24:44 pm »

Вообще мне в ПНД инвалидность предлагали( Третью группу по голове. Я отказалась правда.
я бы не отказалась... потому как моему мужу тоже предлагали пару лет назад со спиной инвалидность и он отказался.... а спустя вот пару лет теперь очень жалеет об этом  slezek 
Проблемы только потом будут из-за нее((
ну какие проблемы могут быть? не понимаю
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #599 : Июня 23, 2013, 18:27:46 pm »


а что от неё толку?
потому как без инвалидности на работу тяжести таскать ? это нормально? а ему теперь это приходится делать, хотя была операция на позвоночнике, а раз отказался от инвалидности (частичной) то работай как все! во как  никого не интересует болит у него спина или не болит, нет инвалидности вот и работай как другие  1311_sm
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8