Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:15:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх шизофрении и всё, что с ним связано. Часть 1 (Прочитано 1000503 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #360 : Мая 18, 2013, 16:03:57 pm »

тоесть кататония это стадия шизофрении, а не ее вид?
Ну чё за люди, то одну какашку болячку ищють, то другую...

На, читай, просвещайся http://doctorspb.ru/articles.php?article_id=797

по-моему резковато прозвучало. Нет? я же белым по синему написала, что не ищу ничего в себе, информация мне нужна для другого. Спасибо
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #361 : Мая 19, 2013, 19:03:11 pm »

у меня периодически бывает состояние некой прострации, такое ощущение, что я сплю и это все сон,например гуляю по набережной с друзьями, что-то обсуждаем и ко мне закрадываются мысли, что это все сон, а еще бывает, что появляется ощущение того, что это все мне кажется, беседуя с подругой, я думаю, а на самом ли деле она сидит передо мной, может у меня глюк и я разговариваю с плодом своего воображения, что это такое? у кого-нибудь было подобное?
Записан

Все будет хорошо!
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #362 : Мая 19, 2013, 19:45:49 pm »

у меня периодически бывает состояние некой прострации, такое ощущение, что я сплю и это все сон,например гуляю по набережной с друзьями, что-то обсуждаем и ко мне закрадываются мысли, что это все сон, а еще бывает, что появляется ощущение того, что это все мне кажется, беседуя с подругой, я думаю, а на самом ли деле она сидит передо мной, может у меня глюк и я разговариваю с плодом своего воображения, что это такое? у кого-нибудь было подобное?

Да было,такое состояние как правило в период обострения,нужно АД пропить по назначению врача.Пройти курс лечения и психотерапию,если не лечить не заниматься собой будет только хуже,и эти страхи будут казаться цветочками,страх страхом меняется...
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #363 : Мая 20, 2013, 12:18:59 pm »

такое ощущение, что я сплю и это все сон,
Цитировать
что это все мне кажется, беседуя с подругой, я думаю, а на самом ли деле она сидит передо мной, может у меня глюк и я разговариваю с плодом своего воображения, что это такое? у кого-нибудь было подобное?
Это дериал. У меня такое тоже бывает.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #364 : Мая 20, 2013, 12:24:15 pm »

 у меня он тоже раньше был, но не такой
Записан

Все будет хорошо!
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #365 : Мая 20, 2013, 12:26:39 pm »

у меня он тоже раньше был, но не такой
да др тоже меняет симптомы. то такой то такой.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #366 : Мая 21, 2013, 04:56:18 am »

Читаем все !
Записан

Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #367 : Мая 21, 2013, 07:47:46 am »

Читаем все !

Takeshy вы АД пьёте?
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #368 : Мая 21, 2013, 08:11:03 am »

Читаем все !

Takeshy вы АД пьёте?
Сейчас нет мне от них хуже. А что ?
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #369 : Мая 22, 2013, 08:50:25 am »

http://www.schiz.ru/go.php

Очень успокоило)
Цитировать
  Ваш результат в баллах: 59.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
 Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
 Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #370 : Мая 22, 2013, 12:21:15 pm »

http://www.schiz.ru/go.php

Очень успокоило)
Цитировать
  Ваш результат в баллах: 59.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
 Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
 Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Это ерундовый тест, у моей сестры 75! И ничего, жива-счастлива:))))
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #371 : Мая 22, 2013, 12:57:31 pm »

http://www.schiz.ru/go.php

Очень успокоило)
Цитировать
  Ваш результат в баллах: 59.
    Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

 Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
 Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
 Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Это ерундовый тест, у моей сестры 75! И ничего, жива-счастлива:))))
Вот и я о том же ! Если бы все было так просто !
Записан

Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #372 : Мая 22, 2013, 17:55:25 pm »

Тест упрощенный, но показательный.
Если у моей супруги железные нервы она и набрала 23.
Она столько же и в ментовке на тестировании выбивала.
И почитайте, там написано склонность, а если вы пишите стихи или рисуете... Вы уже склонны.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #373 : Мая 23, 2013, 10:31:31 am »

Тест упрощенный, но показательный.
Если у моей супруги железные нервы она и набрала 23.
Она столько же и в ментовке на тестировании выбивала.
И почитайте, там написано склонность, а если вы пишите стихи или рисуете... Вы уже склонны.
Судя по этому тесту нормальный чел должен ни петь, ни рисовать, ни напевать про себя, не лениться, ни разговаривать с саамим собой, не забывать, ни стесняться и вообще не жить!
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #374 : Мая 23, 2013, 10:34:28 am »

А не то шиза подкрадется незаметно и укусит за задницу!)
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #375 : Мая 23, 2013, 11:15:40 am »

точно!
Записан

Все будет хорошо!
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #376 : Мая 23, 2013, 12:10:02 pm »

А не то шиза подкрадется незаметно и укусит за задницу!)
Это не согласно тесту- а согласно клиническим данным.
Творческие люди- изначально больны.
Это я тебе как выпускник спецвуза говорю- у нас таких сразу отсеивали.
Они не годятся для работы в условиях войны или конфликта.
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #377 : Мая 23, 2013, 12:44:28 pm »

А не то шиза подкрадется незаметно и укусит за задницу!)
Это не согласно тесту- а согласно клиническим данным.
Творческие люди- изначально больны.
Это я тебе как выпускник спецвуза говорю- у нас таких сразу отсеивали.
Они не годятся для работы в условиях войны или конфликта.
Да лааадно.. Чем они больны? Тем что у них более маштабное мышление и развито чувсто прекрасного? Так вообще-то благодаря творческим людям мы живем в комфортных условиях, пользуемся благами цивилизации, продолжительность жизни увеличилась. Благодаря им мы можем насыщаться духовно, их деятельность это пища для ума и души, помогает нам развиваться. Агрессия и конфликты для тех, кто слаб и по другому не знает как себя выразить, надр стремиться к миру, и в первую очередь в своей душе, Василий)
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #378 : Мая 23, 2013, 13:06:12 pm »

катюшка777, философия добра и мира , классная штука.
Но она не возможна к реализации в условиях дефицита ресурсов.
А он пока не преодален.
И благодаря реформам около 40% россиян живут за чертой бедности.

Я конечно радуюсь, что все больше таких позитивчиков появляется- но в реале здесь в глубинке я их не вижу.
Народ угрюмый душится за копейку-а после работы идет калымить, отпусков нет, выходных тоже.
« Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 13:13:32 pm от Василий7771 » Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #379 : Мая 23, 2013, 13:39:52 pm »

катюшка777, философия добра и мира , классная штука.
Но она не возможна к реализации в условиях дефицита ресурсов.
А он пока не преодален.
И благодаря реформам около 40% россиян живут за чертой бедности.

Я конечно радуюсь, что все больше таких позитивчиков появляется- но в реале здесь в глубинке я их не вижу.
Народ угрюмый душится за копейку-а после работы идет калымить, отпусков нет, выходных тоже.

Я считаю что у каждого абсолютно у каждого есть возможности. Вопрос в том как человек ими распоряжается. Человек сам выбирает свою жизнь, а не за него это делают, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет тот ищет причину.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 97   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8