Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:06:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердцебиение и головные боли (Прочитано 6608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
amelyajr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Апреля 03, 2013, 08:41:56 am »

 fl_585

Здраствуйте ,вот мучаюсь с 21 декабря 2012-го. После своего и др подруги вечером почувствовал бронхоспазм. Возможно перепугался его и началось в постели головокружение.
Лёжа на животе, как буд-то задняя часть головы стала наливаться. Померил давление ,было 140/90 пульс 108. Чередовалось кружение ,озноб,кружение озноб. После корвалола,анаприлина,глицина утихало всё..
В больнице ничего не нашли. Обследовал голову,вены,сосуды. Во время др поднял девушку, и сильно перенапряг позвоночник. После нашлись все грыжи,протрузии. Никаких защемлений не было выявлено.
Закрепился синдром сердцебиения. Пульс в спакухе 84-90. Поем и вот он 90-96. При ходьбе 90 ,в худшем случае 108,110. При занятии любовью,после ритм 120. Но стучит так, как буд-то щас все вылетит от туда.
Были боли и за грудиной, и прострелы, много чего. Эхо ничего не показало, экг тоже. Все так пока и осталось. Пропил фенибут по назначению психиатра, на что панические аттаки появлялись.После приема они утихли, но стал лагать ж-киш.тракт. Стали проверять ,пока на палочку не известно. Но диарея была все в таком духе. Уже дали лечение всей этой байды. Были сильные головные боли.Давящие одно время,потом ноющие.Утихли. Сейчас снова появились но уже не известно от чего, или от преппаратов ж-киш. или от того ,что я любитель без шапки ходить. рановато открылся. И так у меня пока вот уже 5 месяц сохраняется сердцебиение.Синусовый ритм. Холтер экстрасистол не выявил. Эхоцефолограмма выявила соматофорную дисфункцию всд. Наблюдает психиатр-психотерапевт. Более ничего не ясно
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 03, 2013, 11:23:35 am »

А психиатр-психотерапевт только наблюдает?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
amelyajr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Апреля 03, 2013, 11:36:51 am »

Провел со мной психотерапию, сам чисто по настроению и психически успокоился.
А пульс нет. Осталось транс, гипноз...но пока тема с сердечным казусом остается. Я хз...есть факторы, что после этого я резко перестал заниматься спортом.
Только секс как спорт, ибо я намеренно боюсь нагружаться , если обычная прогулка составляет дискомфорт и ощущение тахикардии. Ну пульс при ходьбе гдето 96 108 .в зависимости от шага.
Бывает что с утра до обеда это ощутимо, а вечером по барабану большой пульс или маленький. Или наоборот, пол дня норм, вечером мучаешься. Вечером сложнее ,ибо спать при таком не хорошо и не приятно.
По животу чувствуешь как стучит. Один психиатр тупо назначил таблетки. фенибут чуть чуть и чуть чуть адаптола. Другая дура баа из поликлиники увеличила дозу фенибута до трех таблеток в день, на что тошнить начало после 4-5 приемов. Я уменьшил, а как ж-киш.тракт стал бить, я убрал его нафиг. и аттаки психо прекратились .Но пульс так и есть. Новый специалист так не нагружает фармоцевтикой, больше терапией,посмотрим как это поможет.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Апреля 03, 2013, 12:39:52 pm »

Ну, пульс 120 при занятии любовью это вообще не много. И при ходьбе 110 тоже!!! Когда вернулась к тренировкам, после того как меня долбанула ВСД ,при ходьбе пульс был 140, а если на лыжах,  то и 175 при этом были жуткие боли в сердце. Попробую вернуться к тренировкам, сначала по чуть-чуть и затем постепенно  увеличивать. Сердце -это же тоже мышца и ее как и любую другую надо тренировать. Можно еще пропить курс из аптечных трав для успокоения нервной системы.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
amelyajr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Апреля 04, 2013, 18:55:38 pm »

Психотерапевт вводил в транс ,расслабило хорошо, и нервы успокоило. А пульс нет.
Может инфекция какая ..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8