Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:04:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Температура+Озноб после ПА :((( (Прочитано 43650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #60 : Сентября 16, 2009, 21:07:09 pm »

раз)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #61 : Сентября 16, 2009, 21:08:51 pm »

 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
ха-ха, сейчас опи...юсь от смеха :) 40 мг.
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #62 : Сентября 16, 2009, 21:12:35 pm »

тебе завтра на работу надо?
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #63 : Сентября 16, 2009, 21:16:45 pm »

Чего-то вопросы не по теме. Нет, не надо. Я переводчица и сейчас работаю в основном на разовых заказах. А тебе?
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #64 : Сентября 16, 2009, 21:28:18 pm »

мне надо, но это тоже не по теме. Я спрашиваю потому что это жёсткий психо фактор, он может сильно напрягать. Что то типа: "блин, мне завтра на работу... а вдруг меня не отпустит... а вдруг меня отпустит а на работе снова накроет!!!!!!!". И если ты к тому же не выспишся, день у тебя будет воистину жуткий. Но тебе то никуда не надо, так что расслабься, посмотри телек. Сейчас кстати по тв1000 идет любовь-морковь. Неужели так приятно весь вечер мусолить подробности своего приступа. Уверяю, здесь тебе никто не рассскажет чудесный секрет исцеления. По своему опыту скажу что это состояние уйдет когда само захочет так что не трать зря нервные клетки... после дождя будет солнце)))
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #65 : Сентября 16, 2009, 21:52:20 pm »

Ничего   я не мусолю  :(
И не думала я начав писать на форум  таких же, как я, что здесь меня тоже "обласкают" Мало того, что близкие, друзья ничего всерьез не воспринимают, так еще и здесь тоже.
Ну, извините, больше ничего мусолить не буду.  im sorri
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #66 : Сентября 16, 2009, 22:03:34 pm »

Пойди выпий вина грамм 150 или коньячку грамм 50 и ложись спать. Ну или выпей травки успокаивающей, либо какой-нибудь сирдалуд, донормил или феназепам выпей, уснешь через полчаса.

А вообще возьми за практику заниматься спортом и расслаблениями каждое утро и вечер, тогда и спать будешь нормально, а по-другому ничего не восстановится.

И пойми правильно, но утешать тебя здесь никто не будет, особенно если ты будешь много жаловаться. Лучшее, что ты можешь здесь получить это ценные советы, которые ты должна тщательно проанализировать и сделать соответствующие выводы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #67 : Сентября 17, 2009, 13:08:54 pm »

Ну вот - обидели девушку...АУ... Как дела? rockon
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #68 : Сентября 18, 2009, 19:09:58 pm »

Добрый вечер, Ольга!

Дела так себе. Колбасит периодически, а так ничего терпимо. Спасибо!
Записан

Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #69 : Сентября 19, 2009, 13:21:44 pm »

И у меня озноб ужасный в такие моменты. Не просто трясет, а подбрасывает все тело.
А если еще и одна дома-все, капец!
Совсем недавно тоже дня три колбасило, тахикардия с утра до вечера, паника, и тоже, если съесть чего-то , с новой силой + еще экстрасистолы.
Так что, ты не одна! Держись! :)
Записан
Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #70 : Сентября 19, 2009, 16:26:32 pm »

Спасибо огромное, Jull :)

Сегодня тоже такой приступ был, караул просто, думала на улице останусь  ::
А с чего все начинается вообще непонятно. У меня сегодня началось, с того, что я пошла на улицу. Надо было в СБ, баксы поменять и маме лекарства купить. Тока из подъезда вышла такое началось: трясучка по всему телу, ноги ватные, голову повело во все стороны, тахикардия просто бешеная :( А у меня всегда приступы с тахи такое состояние вызывают, как будто резко горло пересыхает, за глотку кто-то берет и все, дышать нечем  ::
Просто жуть! Каждый раз себе говорю,  что будь, что будет. Но как тока начинается, не могу без Анаприлина обойтись :((  Так, что держись и ты и вообще всем нам держаться надо!  rockon
Другого выбора у нас просто нет.
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #71 : Сентября 19, 2009, 17:13:30 pm »

Сегодня тоже такой приступ был, караул просто, думала на улице останусь  ::
А с чего все начинается вообще непонятно. У меня сегодня началось, с того, что я пошла на улицу. Надо было в СБ, баксы поменять и маме лекарства купить. Тока из подъезда вышла такое началось: трясучка по всему телу, ноги ватные, голову повело во все стороны, тахикардия просто бешеная :( А у меня всегда приступы с тахи такое состояние вызывают, как будто резко горло пересыхает, за глотку кто-то берет и все, дышать нечем  ::
Просто жуть! Каждый раз себе говорю,  что будь, что будет. Но как тока начинается, не могу без Анаприлина обойтись :((  Так, что держись и ты и вообще всем нам держаться надо!  rockon
Другого выбора у нас просто нет.
Слушай я конечно все понимаю,но не стоит злоупотреблять анаприлином каждый раз когда начинается тахи.Возми 3-4 таблетки глицина под язык эффект тот же будет поверь мне.
Записан

Karishma
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317



Дождь не может идти вечно!


WWW
« Ответ #72 : Сентября 19, 2009, 17:28:32 pm »

Leeroy, поверь и ты мне! Не помогает мне ни глицин, ни валидол, ни корвалол - ничего кроме Анаприлина!
Я и сама не рада его пить постоянно, но пока иначе не могу. Я итак его стараюсь тока когда совсем припрет пью, а это бывает сейчас и в последнее время один раз в два дня. А так ПА по несколько раз в день, но я стараюсь бороться с ними без Анаприлина.
Так что, так  im sorri
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #73 : Сентября 19, 2009, 18:12:45 pm »

да надо бы без него бороться.
Записан

Krieger
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #74 : Апреля 04, 2013, 07:20:15 am »

Во-во, только пазл осталось пособирать и все, можно на законных основаниях ехать в Кащенко :) Ну, какой отвлекись, когда тебя всю колотит, трясет, руки и вообще все тело как чужие :( Я сейчас попробовала чаю налить и минуты две, честно, не вру, не могла нормально сахар насыпать в стакан :(( Это же вообще ппц какой-то. Трясет так как будто у меня дома шторм - 9 баллов!
Не, нет моих сил больше!
Бывала такая гадость( Чаще после внезапного просыпания ночью, а вот вчера вообще на ровном месте была: пришел с пар, покушал, прилег на диван с книжкой. Где-то час читал, потом выпил стакан кефира. И где-то через 1 мин мне стало как-то не по себе. Трудно описать, что именно т.к. пульс вроде бы был нормальный, скорее спазмы в животе. Сходил в туалет и потом начался просто мегаозноб. 
Все мышцы напряжены особенно спина и ноги. Желудок как будто сдавило и всего начало трясти. Сел на стул - вроде не все тело трясет, но ноги все равно дрожат. Конечности ледяные и влажные. Кое-как нашел корвалол и налил себе в чашку (при этом умудрился из чайника стол залить). Выпил и лег в постель. Где-то еще минут 5 знобило потом прошло. Померил Т. - норма. Пульс тоже даже в самый пик приступа был не выше 90. Но спал я уже плохо. Каждый час просыпался: то холодно то жарко и живот спазмировало. Где-то уже под утро сон выровнялся и встал я здоровым. И такая фигня у меня бывала уже не раз. Лечу бегом и контрастным душем. Полностью вылечить не удается, но значительно увеличился период проявления этой гадости (раньше бывало каждую ночь и днем тоже, а сейчас где-то раз в 10 дней)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8