Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 28, 2024, 07:20:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 540671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #740 : Июня 23, 2013, 16:44:07 pm »

 smoke
Смех в зале. Что же у тебя там так невыносимо колит? У меня тоже часто болит в груди и тяжесть, иногда перехватывает дыхпние, но я этого как то не замечаю, но когда болела возврдила эту боль в ранг, а сейчас воспринимаю нормально, всякое бывает.
Человеку может плохо, а ты говоришь "смех в зале", как не стыдно?
Человеку не плохо, раз он в смлах рыть нет сутками
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #741 : Июня 23, 2013, 16:44:35 pm »

тоши,ты только сейчас помирать собрался? я уже несколько раз. ничего, дорогой, выживем. ты же ,по-моему, уже был в клинике неврозов(или спутала с кем?)
Де нет, я старые байки травлю вообщето.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #742 : Июня 23, 2013, 16:45:23 pm »

smoke
Смех в зале. Что же у тебя там так невыносимо колит? У меня тоже часто болит в груди и тяжесть, иногда перехватывает дыхпние, но я этого как то не замечаю, но когда болела возврдила эту боль в ранг, а сейчас воспринимаю нормально, всякое бывает.
Человеку может плохо, а ты говоришь "смех в зале", как не стыдно?
Человеку не плохо, раз он в смлах рыть нет сутками
А кто сказал, что мне плохо вообще, откуда деза?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #743 : Июня 23, 2013, 16:48:27 pm »

quote author=катюшка777 link=topic=15718.msg418640#msg418640 date=1372004922]

Смех в зале. Что же у тебя там так невыносимо колит? У меня тоже часто болит в груди и тяжесть, иногда перехватывает дыхпние, но я этого как то не замечаю, но когда болела возврдила эту боль в ранг, а сейчас воспринимаю нормально, всякое бывает.

И зачем интересно в больницах людям колят обезбаливающие прапараты, запретить срочно, даже раковым не давать. Наркоз вообще придумал сумашедший, на фик он нужен, апендицит бы резали по живому. Тебе нобелевскую за игнорирование боли. Ты наверное и к зубному не ходишь, зачем, боль то можно инорировать. Родишь, наверное и не заметишь. Слушай у может тебе в цирк пойти, тебя будут протыкать чем -нибудь, а тебе хоть бы хны. 
 
Есть масса механизмов возникновения боли, например нейрогенная, связанная исключительно с дисфункцией ЦНС.  Есть соматогенная, обусловленная корешковыми синдромами, чтобы ты понимала, при таких синдромах люди спят годами сидя - они просто не могут лечь. Я лично доставал знакомого дистоника из машины с помощью скорой помощи, ему защемило спину и пока ему туда не вкололи литр навокаина, его нельзя было трогать,  он отключался от болевых ощущения. Есть еще психогенный боли.

Так вот кардиалгии при ВСД - это одновременная смесь всех трех этих видов болей и дай боже тебе их не испытать.


Страшно жить. Чесно я таких тут не встречала? может ты форум попутал, уж больно все серьезно или запущено...
Это ты попутала, я сразу тебя сказал что у тебя не ВСД, тебя гипердиагностировали. На самом деле у тебя на ВСД, а чуть повышенная реакция на стресс, это я тебе еще раньше говорил.  Согласно Википедии кардиалгии и тахикардия - два самых устойчивых симптома при ВСД. т.е. самые выраженные, длительные и изнуряющие.
[/quote]
А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #744 : Июня 23, 2013, 16:51:55 pm »

Что давление не можетподскочить от стресса?
Может, но не у всех, а в основном у склонных к гипертонии. А у других оно падет от стресса, не знала?  rgach Короче в любом отклонении виноват стресс.))) Гемоглобин высокий? Стресс! Холестерин высокий ? Стресс! Билирубин низкий? Стресс! Онкология? Стресс! ИБС? СтрессИ т.д.  rgach

Кто то спокоен а кто то впадает в истерику, последние и есть кандидаты на всд.
А эти спокойные товарищи вечно жить будут? Или тоже в итоге стресс задавит?  lol2
Ты болен, только походу не тем чем думаешь. Я написала про давление которое меняется под стресом, а ты по аналогии все остальное подстроил. Как с логикой вообще?
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #745 : Июня 23, 2013, 16:53:47 pm »

Ты болен, только походу не тем чем думаешь.
Блин, раскусила.  lol2
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #746 : Июня 23, 2013, 16:58:15 pm »


А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #747 : Июня 23, 2013, 17:04:24 pm »

 :buket1245:

А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Уууу все ясно с тобой. Вопросов больше нет...
К слову мой пт имеет доктор психологических наук, имеет более 20 награ, вылечил сотни людей, известен на международной арене. И у него 100% мед образование. Если бы ты кому-то кто его знает сказал что он бабка, тебя бы восприняли просто дурачком за бред.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 17:09:24 pm от катюшка777 » Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #748 : Июня 23, 2013, 17:32:14 pm »

Сто процентная бабка, просто для тех кто "правильный" и в шаманов не верит. А еще со всякими там степенями. Кстати мне один ПТ сам адрес одной бабки давал rgach А про боли даже вспоминать страшно, у меня после еды на три четыре часа просто дикие боли в животе были, как буд-то меня пытают, я аж почти бывало сознание терял, потом вроде прошли.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #749 : Июня 23, 2013, 17:33:35 pm »

:buket1245:

А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Уууу все ясно с тобой. Вопросов больше нет...
К слову мой пт имеет доктор психологических наук, имеет более 20 награ, вылечил сотни людей, известен на международной арене. И у него 100% мед образование. Если бы ты кому-то кто его знает сказал что он бабка, тебя бы восприняли просто дурачком за бред.
Ты реально не в курсе, что в мединститутах не готовят психологов, а психолог - это гуманитарная специальность. Психолог, будь-они трижды доктором наук и героем советского союза, не является врачом и соответственно не имеет права ставить диагнозы?
Единственный врач, который имеет право вести прием и ставить тебе диагнозы - это психиатр в своем кабинете в психиатрической больнице, при этом он обязан представляться психиатром, вести твою карточку и диспансерный учет.
Все остальные виды и способы постановки диагнозов, отличные от указанного - это гадание бабок гадалок на кофейной гуще. Удивляет что ты не знаешь таких элементарных вещей.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #750 : Июня 23, 2013, 17:40:43 pm »

 :buket1245:
:buket1245:

А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Уууу все ясно с тобой. Вопросов больше нет...
К слову мой пт имеет доктор психологических наук, имеет более 20 награ, вылечил сотни людей, известен на международной арене. И у него 100% мед образование. Если бы ты кому-то кто его знает сказал что он бабка, тебя бы восприняли просто дурачком за бред.
Ты реально не в курсе, что в мединститутах не готовят психологов, а психолог - это гуманитарная специальность. Психолог, будь-они трижды доктором наук и героем советского союза, не является врачом и соответственно не имеет права ставить диагнозы?
Единственный врач, который имеет право вести прием и ставить тебе диагнозы - это психиатр в своем кабинете в психиатрической больнице, при этом он обязан представляться психиатром, вести твою карточку и диспансерный учет.
Все остальные виды и способы постановки диагнозов, отличные от указанного - это гадание бабок гадалок на кофейной гуще. Удивляет что ты не знаешь таких элементарных вещей.

Слушай мне уже страшно за тебя, мой пт имеет мед образование, специально для самых умных этого форума скидываю ссылку http://www.t-room.ru/difference_psycho.html
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #751 : Июня 23, 2013, 17:57:27 pm »

:buket1245:
:buket1245:

А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Уууу все ясно с тобой. Вопросов больше нет...
К слову мой пт имеет доктор психологических наук, имеет более 20 награ, вылечил сотни людей, известен на международной арене. И у него 100% мед образование. Если бы ты кому-то кто его знает сказал что он бабка, тебя бы восприняли просто дурачком за бред.
Ты реально не в курсе, что в мединститутах не готовят психологов, а психолог - это гуманитарная специальность. Психолог, будь-они трижды доктором наук и героем советского союза, не является врачом и соответственно не имеет права ставить диагнозы?
Единственный врач, который имеет право вести прием и ставить тебе диагнозы - это психиатр в своем кабинете в психиатрической больнице, при этом он обязан представляться психиатром, вести твою карточку и диспансерный учет.
Все остальные виды и способы постановки диагнозов, отличные от указанного - это гадание бабок гадалок на кофейной гуще. Удивляет что ты не знаешь таких элементарных вещей.

Слушай мне уже страшно за тебя, мой пт имеет мед образование, специально для самых умных этого форума скидываю ссылку http://www.t-room.ru/difference_psycho.html
Что это за сайт, ты что его на коленке за 5 минут набросала?
Особенно вот понравилось.
Врач-психотерапевт – это человек с высшим медицинским образованием по специальности "лечебное дело" или "педиатрия".  rgach
Ну да ладно, если вернуться к началу этого спора: ты же сама первая поставила под сомнение мой диагноз, а когда я отзеркалил тебе в ответ и поставил под сомнение твой, ты вдруг спрашиваешь врач ли я?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #752 : Июня 23, 2013, 18:00:47 pm »

:buket1245:
:buket1245:

А ты кто у нас по образованию? Чтобы утвержать, что у меня было?  Думаешь начитавшись в нете медецинской фигни можешь спокойно по нету диагноз устанавливать? Пауза апплодисменты
Я тебе переверну еще раз сознание - ПСИХОТЕРАПЕВТ это тоже не врач  и тоже не имеет права ставить диагнозы. Нету такой специальности в медицине и должностей в больницах. Психотерапевты по статусу равны бабкам гадалкам на вокзале и народным целителям. Ты обращаешься к ПТ за диагнозом, значит считаешь нормальным постановку диагноза народным целителем. Я - народный целитель. Сейчас чтобы получить статус народного целителя достаточно устно себя им объявить.
Уууу все ясно с тобой. Вопросов больше нет...
К слову мой пт имеет доктор психологических наук, имеет более 20 награ, вылечил сотни людей, известен на международной арене. И у него 100% мед образование. Если бы ты кому-то кто его знает сказал что он бабка, тебя бы восприняли просто дурачком за бред.
Ты реально не в курсе, что в мединститутах не готовят психологов, а психолог - это гуманитарная специальность. Психолог, будь-они трижды доктором наук и героем советского союза, не является врачом и соответственно не имеет права ставить диагнозы?
Единственный врач, который имеет право вести прием и ставить тебе диагнозы - это психиатр в своем кабинете в психиатрической больнице, при этом он обязан представляться психиатром, вести твою карточку и диспансерный учет.
Все остальные виды и способы постановки диагнозов, отличные от указанного - это гадание бабок гадалок на кофейной гуще. Удивляет что ты не знаешь таких элементарных вещей.

Слушай мне уже страшно за тебя, мой пт имеет мед образование, специально для самых умных этого форума скидываю ссылку http://www.t-room.ru/difference_psycho.html
Что это за сайт, ты что его на коленке за 5 минут набросала?
Особенно вот понравилось.
Врач-психотерапевт – это человек с высшим медицинским образованием по специальности "лечебное дело" или "педиатрия".  rgach
Ну да ладно, если вернуться к началу этого спора: ты же сама первая поставила под сомнение мой диагноз, а когда я отзеркалил тебе в ответ и поставил под сомнение твой, ты вдруг спрашиваешь врач ли я?
Ха
Когда это я ставила под сомнение твой диагноз? Это ты все заявлял что у меня не всд, я максимум что делала это спорилп о причинах, но диагнозы поверь я никому не меняла.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #753 : Июня 23, 2013, 18:34:21 pm »

Ха
Когда это я ставила под сомнение твой диагноз? Это ты все заявлял что у меня не всд, я максимум что делала это спорилп о причинах, но диагнозы поверь я никому не меняла.

Ну как же, а это чье:

"может ты форум попутал, уж больно все серьезно или запущено..."

И еще чуть выше для всех сразу (я там тоже был):

Все здесь сидят со стрессом, нервные и испуганные, принимающие все слишком близко к сердцу, не умеющие забивать и ищущие все свои беды в болезнях) длалекко ходить не пришлось

А вообще ты любишь это дело: чуть дальше уже не про меня:

"тебя посетил наш тут здешний недуг"
"можешь не сомневаться у тебя невроз"
"Мне кажется это уже неврозом и не пахнет"

Ты спросила где ты ставила под сомнение диагноз, я тебе показал где. Это флуд, не надо продолжать.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #754 : Июня 23, 2013, 18:38:57 pm »

Ха
Когда это я ставила под сомнение твой диагноз? Это ты все заявлял что у меня не всд, я максимум что делала это спорилп о причинах, но диагнозы поверь я никому не меняла.

Ну как же, а это чье:

"может ты форум попутал, уж больно все серьезно или запущено..."

И еще чуть выше для всех сразу (я там тоже был):

Все здесь сидят со стрессом, нервные и испуганные, принимающие все слишком близко к сердцу, не умеющие забивать и ищущие все свои беды в болезнях) длалекко ходить не пришлось

А вообще ты любишь это дело: чуть дальше уже не про меня:

"тебя посетил наш тут здешний недуг"
"можешь не сомневаться у тебя невроз"
"Мне кажется это уже неврозом и не пахнет"

Ты спросила где ты ставила под сомнение диагноз, я тебе показал где. Это флуд, не надо продолжать.


Лично тебе я сказала что у тебя не всд?что тыы мне фразы кидаешь вырванные с контекста? Это несерьезно
Я писала людям у которых всд и которые не верят этому или думаю что у них что то серьездное типа с сердцем или тд, чтобы успокоить их, потому что сама прошла через неверие и тд, еще раз диагнозы я никому не меняла! А то что ты форум попутал оттого что ты нес что тебе так херово было что мы тут не понимаем, ты сам сказал что у тебя свд а это не то же самое что всд, закономерен вопрос не попутат ли ты форумы тогда? Так что не надо ляля
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 18:48:26 pm от катюшка777 » Записан
катюшка777
Местный
******

Репутация 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524
Дневник: Читать>>


« Ответ #755 : Июня 23, 2013, 19:04:01 pm »

 Симптомы могут попасть под любое заболевание и невроз, и оклиматизация, и отравление.  Вообще у меня тоже тауие приступы были, но я уже знала что у меня всд. Лучше всего сходи к неврологу, сдай анализ крови, причин много может быть, даже кака нить анемия. А вообще про то что ты написала я как не я мне это знакомо, это чисто психологический момент очень свойственный всд, но лучше перестраховаться и сходить к врачу. Если у него нет вопросов то скорее всего тебя посетил наш тут здешний недуг)

Вот это из последних сообщений то что я написала девочке. Где здесь б** я поменяла диагноз??? Я посоветовала ей сходить к врачу, сдать анализы, и если все ок то СКОРЕЕ всего у нее всд! Так что мне с тобой все ясненько, ты добился своего, чего ты так хотел, мне тебя ЖАЛКО. Все на этом.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 19:13:45 pm от катюшка777 » Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #756 : Июня 23, 2013, 19:22:22 pm »

Страх вызывает выделение адреналина, обратная взаимосвязь неверна.
Ты хочешь сказать, что адреналин, выделяясь во время ПА не вызывает страх? Откуда же тогда при ПА берется внезапный сильнейший страх по твоему?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #757 : Июня 23, 2013, 19:29:35 pm »

Страх вызывает выделение адреналина, обратная взаимосвязь неверна.
Ты хочешь сказать, что адреналин, выделяясь во время ПА не вызывает страх? Откуда же тогда при ПА берется внезапный сильнейший страх по твоему?
Во время панической атаки уровень адреналина не выходит за пределы нормы
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #758 : Июня 23, 2013, 19:35:33 pm »

Страх вызывает выделение адреналина, обратная взаимосвязь неверна.
Ты хочешь сказать, что адреналин, выделяясь во время ПА не вызывает страх? Откуда же тогда при ПА берется внезапный сильнейший страх по твоему?
Причина страха - реальная или воображаемая опасность (это по определению)
Адреналин разгоняет пульс, перекрывает дыхание, сжимает сердце, кидает холодный пот на лицо, кружит голову, тушит свет в глазах и в какой то момент появляется страх смерти или страх обморока или страх совершить неконтролируемый поступок и добавляет еще адреналина в печку. Если не обделаться от симптомов в первые 5 минут, то ПА на быстрей прекращается.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #759 : Июня 23, 2013, 19:36:25 pm »

Страх вызывает выделение адреналина, обратная взаимосвязь неверна.
Ты хочешь сказать, что адреналин, выделяясь во время ПА не вызывает страх? Откуда же тогда при ПА берется внезапный сильнейший страх по твоему?
Во время панической атаки уровень адреналина не выходит за пределы нормы
Откуда инфа? А вообще там все чуть сложней, там кроме адреналина еще десяток гормонов, каждый из которых за свое отвечает
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 51   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257