Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 18:15:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Истинная причина ВСД найдена!!!! (Прочитано 524068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimarikson
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #1000 : Октября 07, 2013, 21:55:37 pm »

Так, смотрю совсем мою тему засра...
По делу разговоры будут, или прыщи свои будем обсуждать?
Сами же здесь пишите и читаете. Уважайте сеья в первую очередь!!!
Димариксон, тебя это тоже касается. И то, что расслабление тебе не помгло, где-нибудь на другом ресурсе рассказывай.
PS: уверен, последний щас спорить начнёт, рекламу АДов подключит. Стара песня, начинай сначала...
Так вот по делу - твоя теория высосана из пальца. Только без обид. Я по этому и пишу, что каждому помогает свой комплекс. Проблема то в голове сидит, а не в теле. А вообще, если подойти глобально, то если бы уехать на годик на Боли, забить на работу и прочее, то расслабление думаю поможет :)
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #1001 : Октября 08, 2013, 05:22:50 am »

Так вот по делу - твоя теория высосана из пальца. Только без обид. Я по этому и пишу, что каждому помогает свой комплекс. Проблема то в голове сидит, а не в теле. А вообще, если подойти глобально, то если бы уехать на годик на Боли, забить на работу и прочее, то расслабление думаю поможет :)

Я считаю, что теория Электромена совершенно правильная. Дима, ты где витаешь, какой Бали? Спустись с небес и посмотри вокруг. Электромен придерживается совершенно адекватной теории лечения невроза. И если проблема в голове, то физических симптомов не существует?
Я прочитала твою теорию.  rgach Вы совершенно одинаково мыслите, но по разному излагаете. А суть одна и та же.

4) Физическая нагрузка. Здесь уже каждому, что нравится. Я всю жизнь занимался качалкой. Бег, плавание и т.п. - не приносили мне никакого удовольствия. Но из-за того, что ПА накладывают отпечаток на социальное окружение, то пока я в зал не ходил. Решил заниматься дома. Купил гантели, турник + брусья. Постепенно увеличивал нагрузки. И когда дошел до сильных нагрузок, т.е. почти до полноценной тренировки, то самочувствие стало еще лучше. Пропал страх перед физ.нагрузками. Вообще пропал.
5) И последнее. Чем больше лежишь, пытаясь прийти в норму - тем становится хуже. Нарастает депрессия и гиподинамия. Это все усугубляет ВСД
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #1002 : Октября 08, 2013, 16:11:55 pm »

Причина ВСД(невроза) - ситуация - мысль - не нравится что-то - напряжение - синдромы. Всё. Лечение - снимать напряжение на первых порах физически, травы пить, отдыхать побольше. ситуация и мысль - работа над собой, привычки реагирования на ту или иную ситуацию, если не получается убрать, есть врачи психотерапевты, но не те которые таблетки дают, после них побочки и синдром отвыкания. Напряжение появиться.
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #1003 : Октября 09, 2013, 06:01:11 am »

Причина ВСД(невроза) - ситуация - мысль - не нравится что-то - напряжение - синдромы. Всё. Лечение - снимать напряжение на первых порах физически, травы пить, отдыхать побольше. ситуация и мысль - работа над собой, привычки реагирования на ту или иную ситуацию, если не получается убрать, есть врачи психотерапевты, но не те которые таблетки дают, после них побочки и синдром отвыкания. Напряжение появиться.
так всё просто и понятно написано.
как бы от этой всд также легко и просто избавиться
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1004 : Октября 09, 2013, 16:35:04 pm »

Так вот по делу - твоя теория высосана из пальца. Только без обид. Я по этому и пишу, что каждому помогает свой комплекс. Проблема то в голове сидит, а не в теле. А вообще, если подойти глобально, то если бы уехать на годик на Боли, забить на работу и прочее, то расслабление думаю поможет :)

Твоя теория, это "всё в голове"? По твоему тело тут ни причём?))))) rgach Да ты Альберт Эйнштейн!!!))) Грязью поливать большого ума не надо) Да и вся твоя история выздоровления - полный бред. Ты по всем признакам подходишь на саморекламу Психотерапевта. И все рассказы твои неправдоподобны. И Антидепрессанты ему сразу начали помогать...И всё в таком духе. И чувствует себя лучше прежнего. Туфта полная))))

Какое Бали к чёрту? Тут большая часть не работает вообще, Бали в 4-х стенах, лежат с утра до ночи))

 Конечно начнёшь поливать в ответку, потому что признаться что ты не реальный ВСДшник, а ПТ сидящий в своём кабинете, строчящий тут посты -  последнее дело. Как же это будет выглядеть, если сдать себя, и своих "коллег", так всех клиентов можно распугать, а так ВСД-шники - непаханное поле, для сбора урожая. Я уже говорил о твоей персоне несколько месяцев назад. Если ты реальный ВСДшник, приходи на встречу ВСДшников, если не очканёшь)))) А так нехрен в моей теме тусоваться.  big_boss
« Последнее редактирование: Октября 09, 2013, 16:37:19 pm от ElektRoMan » Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Светлячок71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1005 : Октября 14, 2013, 10:50:57 am »

Итак, я решил создать новую тему, ибо я уже устал в каждой отдельной теме объяснять блин, в чём причина ВСД, точнее этого состояния ВСД. Не перестаю удивляться, что даже старички не в курсе в чём причина ВСД. Это ваще аут полный huh2 Ужо слюна вспенилась, объяснять что к чему. Ну як диты чесн слово...Я один чтоли на форуме, кто знает истинную причину чтоли? Не пойму, постоянно вижу новые темы, кто выдвигает какие-то гипотезы об перекрюченной уздечке правой ягодицы мозга, и ещё хрен знает что ещё. Одним словом муть, и бестолковщина! Создал отдельную тему, где расскажу пятью словами в чём причина, чтоб ВСДшник не сочинял тревожных теорий причин своего состояния! Дабы  это секретом величайшим не является! Итак причина ВСД - напряжённые мышцы, и сопутсвующая гипервентиляция лёгких. Всё!!!!  wink2

После этого не должно быть никаких новых тем, где некто рассказывает, что его вылечил чудо-доктор, который объяснил ему, что причина ВСД в каком-то там хондрозе, и типа там что-то перещемляет или зажимает, а от этого плохо работают сосуды, вот их-то и надо лечить. Сосуды видите ли "больны"  в молодом, цветущем возрасте.  rgach

PS: и ещё, пользуясь случаем хочу ещё раз описать, как выглядит разводила-рекламщик, с завидной регулярностью появляющийся на форуме в образе чудо-излеченца, дабы настричь здесь бабла, на этом очень большом рынке нестриженных овечек:
1) у него  НИКОГДА нет аватарки
2) Он абсолютно здоров
3) темперамент прямо рьяный
4)  У него мало сообщений
5) Он не скажет прямо кто же его "вылечил", и после наводящего рассказика, любезно выложит контакты "чудо-доктора".
Добрый день,  вы написали все понятно, но что надо делать, чтобы закончился этот кошмар? Неужели просто массаж? И какой?
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #1006 : Октября 15, 2013, 09:24:16 am »

Светлячок, массаж врядли снимет снимет с вас ВСД как тяжёлую ношу. Скоро выложу в новой теме, экскурс в здоровье от физрука. То бишь от меня. Следите за моими сообщениями))))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #1007 : Октября 15, 2013, 10:49:20 am »

Массаж у остеопата поможет снять спазм глубоких мышц(массажисту неведомы те же техники).Но одного остеопата мало.Надо еще работать с головой.Психотерапия,медитация,АТ.
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8