Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:21:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не могу нормально спать (Прочитано 10821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« : Апреля 02, 2013, 06:27:31 am »

подскажите что эт такое... просыпаюсь посреди ночи. в голове 500 мыслей. не могу всё анализировать. просто жесть бардак в голове. пытаюсь думать о чемто одном и не получается какоето время. потом лежу говорю себе *успокойся бошка сраная* и вроде мысли перестают атаковать бошку и могу о чемто одном думать и норм опять засыпаю. как бдто голова во сне не  отдыхает а наоборот 500 ыслей в секунду думает. не высыпаюсь нифига
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Апреля 02, 2013, 06:56:38 am »

Попробуй валерьянку перед сном пить, таблеток 5.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
future-bit
Гость
« Ответ #2 : Апреля 02, 2013, 09:03:34 am »

А во сколько встаете? Старайтесь вставить и ложиться в одно и тоже время, чтобы приучать организм.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Апреля 02, 2013, 09:13:21 am »

Lostmmm, раньше вы по-моему создавали тему, что начали приём АД, если вы действительно на данный момент принимаете АД, то в первые недели такое явление как бессонница для организма почти что нормально состояние. Я когда начала принимать ципралекс , то мне мой ПТ выписала на пару дней снотворное. Ещё раз повторюсь никаких транквилизаторов и др. медикаментов больше не рекомендовал.
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 02, 2013, 15:11:41 pm »

Тоже не могу нормально спать.Мысли никак не покидают мозг,пытаюсь овец считать,перестать думать,но все тщетно..Заметила что это усиливается когда понимаю антидепрессант Велаксин.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Апреля 02, 2013, 15:35:35 pm »

Учитесь управлять сознанием (легко сказать, трудно сделать). Общий принцип - переключение с мышления на созерцание (восприятие). Нужно концентрироваться на здесь и сейчас, том что окружает - ощущения в теле от касания с постелью, окружающие звуки (тиканье часов), дыхание. Курпатов и Ковпак об этом писали. Умение полезное и вырабатывается постоянной практикой. Сначала ничего не будет получаться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #6 : Апреля 02, 2013, 17:07:56 pm »

Учитесь управлять сознанием (легко сказать, трудно сделать). Общий принцип - переключение с мышления на созерцание (восприятие). Нужно концентрироваться на здесь и сейчас, том что окружает - ощущения в теле от касания с постелью, окружающие звуки (тиканье часов), дыхание. Курпатов и Ковпак об этом писали. Умение полезное и вырабатывается постоянной практикой. Сначала ничего не будет получаться.
Мы с ПТ эту технику изучали f0f976
Пока очень тяжело, но успехи уже есть ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 02, 2013, 17:15:57 pm »

Знакомое ощущение, центральная нервная система возбуждается и лежишь ворочаешься и невозможно уснуть, а если засыпаешь, то сны постоянно снятся и просыпаешься постоянно. А с утра встаешь с "квадратной" головой. Обычно у меня это если нервное напряжение днём было или если поиграть на компе перед сном. Лучше всего помогает хорошая прогулка перед сном на свежем воздухе.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
lostmmm
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 11, 2013, 03:42:04 am »

ад не пью.. ну их нафиг.
вот ночью до сих пор просыпаюсь и всё тело в напряжении. и нервы жесть в каком напряге. лежу ворочаюсь. не высыпаюсь нифига. что с этим делать hmuro
Записан

ВСД, ты пьяна, иди домой!
http://vk.com/id150657901
Сайт про ВСД, Неврозы http://blog-vsd.net
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Апреля 11, 2013, 10:39:07 am »

ад не пью.. ну их нафиг.
вот ночью до сих пор просыпаюсь и всё тело в напряжении. и нервы жесть в каком напряге. лежу ворочаюсь. не высыпаюсь нифига. что с этим делать hmuro
Зря бросил swoon2
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8