Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:18:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давление 80\50,в глазах чё попало((( (Прочитано 20278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« : Марта 23, 2013, 08:09:46 am »

Подскажите,у меня всю жизнь было низкое давление 90\60 чувствовала себя нормально,после родов рабочее давление 110\70,100\60! последнюю неделю,наверное,в связи с погодой неустойчивой,у меня что-то непонятное с головой происходит,вроде не кружится,но туман какой-то чтоли,в глазах всё плывёт,думала от шеи,сходила к неврологу,она померила мне давление 80\50,сказала,что от давления,ставлю уколы пирацетама и комбилипена,а как давление-то повысить,она мне не сказала!?кофе не пью,так как перебои в сердце,чё делать? сегодня с утра час нормально себя чувствовала,а сейчас опять(((давление 85\45
Записан

art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 23, 2013, 08:16:04 am »

Что-бы повысить давление можно пить крепкий чай с сахаром.
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Марта 23, 2013, 08:25:51 am »

Странно, что врач не сказал как повысить давление....
Попробуйте выпить чая. Потрите, ладонями, уши, голова будет  меньше кружиться.
P.S. Мне, при давлении 70/40, кололи кофеин и кордиамин, но по НАЗНАЧЕНИЮ врача.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #3 : Марта 23, 2013, 08:37:27 am »

Да, врачи как-то забивают на проблему пониженного давления. Считается, что серьезного риска оно не несет, в отличии от повышенного. Как у вас с гормонами щитовиной железы и с гемоглобином? Не мерзнете?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
shmell
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167



« Ответ #4 : Марта 23, 2013, 08:44:06 am »

Подскажите,у меня всю жизнь было низкое давление 90\60 чувствовала себя нормально,после родов рабочее давление 110\70,100\60! последнюю неделю,наверное,в связи с погодой неустойчивой,у меня что-то непонятное с головой происходит,вроде не кружится,но туман какой-то чтоли,в глазах всё плывёт,думала от шеи,сходила к неврологу,она померила мне давление 80\50,сказала,что от давления,ставлю уколы пирацетама и комбилипена,а как давление-то повысить,она мне не сказала!?кофе не пью,так как перебои в сердце,чё делать? сегодня с утра час нормально себя чувствовала,а сейчас опять(((давление 85\45
А может это у вас такая реакция на врачей при моем нормальном давление 110-70 120-80.Когда мерию у врачей (150 160 на 90).
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 23, 2013, 08:58:03 am »

Да, врачи как-то забивают на проблему пониженного давления. Считается, что серьезного риска оно не несет, в отличии от повышенного. Как у вас с гормонами щитовиной железы и с гемоглобином? Не мерзнете?
     нет,гормоны идеальные,а вот по УЗИ есть умеренные изменения,мне выписали йодомарин и селект-актив,пока не пью,кровь последний раз сдавала месяца полтора назад гемоглабин 135 тоже норма,не мёрзну,наоборот в пот кидает,парадокс....
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #6 : Марта 23, 2013, 09:06:08 am »

селект-актив,пока не пью,кровь последний раз сдавала месяца полтора назад гемоглабин 135 тоже норма,не мёрзну,наоборот в пот кидает,парадокс....
Может селен-актив? Это же витаминки. Почему не хотите пить их? Если повышенная щитовидка, тогда йод нельзя. Даже морскую капусточку по чуть чуть тока. Вы эмоциональная и часто раздражаетесь? ругаетесь? или больше печалитесь и грустите?
Если пот и жар, тогда надо кровь на сахар и почки проверять.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2013, 09:07:57 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Марта 23, 2013, 09:10:48 am »

У меня было давление 60/35 , сразу подняла ноги к верху  и так лежала около получаса. Еще выпивала женьшеня в каплях.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 23, 2013, 09:20:33 am »


Может селен-актив? Это же витаминки. Почему не хотите пить их? Если повышенная щитовидка, тогда йод нельзя. Даже морскую капусточку по чуть чуть тока. Вы эмоциональная и часто раздражаетесь? ругаетесь? или больше печалитесь и грустите?
Если пот и жар, тогда надо кровь на сахар и почки проверять.
[/quote]щитовидка не повышена,гормоны в норме,а на УЗИ изменения не большие,эндокринолог сказала-йододефецит,и назначила йодомарин,а я его пила в школе ещё и ужасно себя чувствовала!и сейчас пропила и его и селект около недели и начались проблемы с головой и давлением,я со страху побросала,да селен стоит опять начинать,он мне реально помог,эс-ок меньше стало)))почки УЗИст сказал идеальные,сахар не повышен! да,эмоциональная,только эмоции в себе всегда держала,вот и додержала,скорее больше грустила и боялась всю жизнь!
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #9 : Марта 23, 2013, 09:44:46 am »

Ну раз так, начинайте разыгрывать сценки из классических драматургов, например, Шекспира, перед зеркалом (причем на за одного пострадавшего персонажа, а за каждого героя, кто там встречается. драматурги умеют показать всевозможные характеры, красиво и точно). Если вы подсознательно держите все в себе, тогда сознание должно этот порочный круг менять - тренируйтесь, работайте над собой.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 23, 2013, 09:47:21 am »

Ну раз так, начинайте разыгрывать сценки из классических драматургов, например, Шекспира, перед зеркалом (причем на за одного пострадавшего персонажа, а за каждого героя, кто там встречается. драматурги умеют показать всевозможные характеры, красиво и точно). Если вы подсознательно держите все в себе, тогда сознание должно этот порочный круг менять - тренируйтесь, работайте над собой.
сейчас вот только голову от подушки оторву и пойду cheerleader3
Записан

Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #11 : Марта 23, 2013, 10:21:38 am »

Ну раз так, начинайте разыгрывать сценки из классических драматургов, например, Шекспира, перед зеркалом (причем на за одного пострадавшего персонажа, а за каждого героя, кто там встречается. драматурги умеют показать всевозможные характеры, красиво и точно). Если вы подсознательно держите все в себе, тогда сознание должно этот порочный круг менять - тренируйтесь, работайте над собой.
сейчас вот только голову от подушки оторву и пойду cheerleader3
Можно взять карманное зеркальце и прямо лежа отыгрывать.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ПРАНА
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Марта 23, 2013, 11:14:56 am »

У меня давление рабочее-90/60,но бывает и 70/40.Кофе не пью,т.к сразу начинает трясти и появляется тахикардия.За многие годы гипотонии,поняла только недавно,что лучшее средство почувствовать себя человеком-это взять себя в руки и начать двигаться(не смотря на все прелести ВСД-это ооочень не просто ) .
Стараюсь много ходить. В среднем в день прохожу пешком  10-12 км. только тогда чувствую себя нормально,да и сплю в общем то тоже хорошо,после этого
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #13 : Марта 23, 2013, 12:11:32 pm »

У меня тоже одно время было пониженное давление, и качало и кружило. Так я всеравно вставала и потехоньку ходила например поднимитесь на небольшую горку, проидитесь быстрым шагом на расстояние, даже уборкой займитесь, женьшень, элеутерокок - это все растительные настойки повышающие давление. Лежать долго не надо иначе давлению самому будет трудно подняться.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #14 : Марта 23, 2013, 12:14:48 pm »

Цитировать
женьшень, элеутерокок

Поддерживаю.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #15 : Марта 23, 2013, 16:10:51 pm »

Жидкости побольше пейте, ну и  двигаться ..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416




« Ответ #16 : Марта 23, 2013, 16:14:56 pm »

К жидкости чуть чуть солененького прибавьте.
Записан
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #17 : Марта 23, 2013, 16:17:07 pm »

да   ulibka
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 23, 2013, 16:17:42 pm »

Спасибо всем огромное,сейчас вроде давление нормализовалось 90\60 и не туда и не сюда,купила элеутерококк,завтра начну пить devochkam
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8