Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:17:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит голову (Прочитано 115241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #200 : Мая 31, 2013, 15:04:47 pm »

А вы носили ? Какие результаты после ношения??? У вас тоже голову давит ?

У меня год назад голова и болела и давила и ходил как пьяный целыми днями((( Думал что уже все(((((   Потом сделал МРТ мозга и шеи оказалась нестабильность + когда-то в детстве была травма головы я ее не лечил и от нестабильности оно типа что-то там не помню. выписали мне уколи и воротник Шанца, поносил месяца три и все прошло))))) Голова может болеть еще и по той причине что мышцы шеи очень сдавливают что-то в идущее к голове мне так объясняла врач и носить нужно для расслабление мышць)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #201 : Мая 31, 2013, 15:09:59 pm »

Ну у меня уже год , как будто в глазах расплывается все, нет четкости зрения , как раньше, голова болит редко, но чувство распирания и давления с раздрожительностью каждый день ((( . Завтра спрошу у невролога про воротник шанса, тоже буду носить))))
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Мая 31, 2013, 15:12:50 pm »

Ну у меня уже год , как будто в глазах расплывается все, нет четкости зрения , как раньше, голова болит редко, но чувство распирания и давления с раздрожительностью каждый день ((( . Завтра спрошу у невролога про воротник шанса, тоже буду носить))))

Почитайте в инете о Синдроме Позвоночной Артерии. Он дает такие симптомы(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #203 : Мая 31, 2013, 16:39:51 pm »

А воротник шанса от чего именно? Он что то делает с позвоночной артерией? Или просто расслабляет мышцы и дает положительный эффект на проходимость артерии?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #204 : Мая 31, 2013, 19:11:26 pm »

А воротник шанса от чего именно? Он что то делает с позвоночной артерией? Или просто расслабляет мышцы и дает положительный эффект на проходимость артерии?

Он поддерживает твою шею и тем самым мышцы расслабляются)))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Роман33
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #205 : Мая 31, 2013, 22:07:03 pm »

У меня такое на протяжении 5 месяцев. Причину доконца не установил.
Записан
DJ@Y911
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #206 : Июня 01, 2013, 06:11:46 am »

Тоже раньше мучился голову распирало особенно лежа,при поднятии рук прострелы от шеи в голову я об этом писал в теме глаза,после лечения а.д+ноотропы уколы+еглонил все прошло,а мучался пару месяцев,всех врачей достал!Анализы показали плохой отток крови по каким то  там артериям и скорость потока разная,сейчас проблема что из за этого у меня прыгающие зрачки то есть то один больше то другой roga но с этим мне только предстоит разбираться!
Записан
AndreyD
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #207 : Июня 01, 2013, 08:00:28 am »

Вот скажите что вы все ноете,вот вы что нибудь делали для лечения этих симптомов,конечно же если сидеть дома и постоянно об этом думать и нечего не делать у вас сдавленность может быть сильнее еще,предпринимайте меры(посещение врачей сразу отпадает не ходите к ним)если идти к врачу только к очень хорошему и грамотному психотерапевту.У меня это тоже есть сдавленность всегда по разному,это связанно все в двух случаях и больше быть не может,первый это напряжение мышц шеи,и второе это эмоцианнально психическое напряжение,тоесть когда фобии,страхи,плохие мысли и все такое скапливается в голове происходит каша и мозгу трудно все это переваривать отсюда и есть это напряжение,хороший врач психотерапевт может эту сдавленность за 10 сеансов вывести без таблеток,еще один вариант есть чтобы полегче стала сдавленность и вообще прошла,Это физические нагрузки и главное не сидеть дома
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Июня 03, 2013, 09:07:37 am »

Вот скажите что вы все ноете,вот вы что нибудь делали для лечения этих симптомов,конечно же если сидеть дома и постоянно об этом думать и нечего не делать у вас сдавленность может быть сильнее еще,предпринимайте меры(посещение врачей сразу отпадает не ходите к ним)если идти к врачу только к очень хорошему и грамотному психотерапевту.У меня это тоже есть сдавленность всегда по разному,это связанно все в двух случаях и больше быть не может,первый это напряжение мышц шеи,и второе это эмоцианнально психическое напряжение,тоесть когда фобии,страхи,плохие мысли и все такое скапливается в голове происходит каша и мозгу трудно все это переваривать отсюда и есть это напряжение,хороший врач психотерапевт может эту сдавленность за 10 сеансов вывести без таблеток,еще один вариант есть чтобы полегче стала сдавленность и вообще прошла,Это физические нагрузки и главное не сидеть дома
нуну. А синдром позвоночной артерии тоже от нервов? Спондиллоартроз?
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8