Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 22:51:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Усугубляет ли курение симптомы ВСД? (голосование)  (Голосование закончилось: Апреля 17, 2013, 08:28:51 am)
Да. - 7 (18.9%)
Да, хочу бросить, но не получается. - 8 (21.6%)
Да, поэтому бросил(ла) - 10 (27%)
Нет. - 6 (16.2%)
Затрудняюсь ответить. - 0 (0%)
Не курю, но думаю, что да. - 6 (16.2%)
Всего голосов: 33






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Курение и ВСД (голосование) (Прочитано 19937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #20 : Апреля 03, 2013, 03:28:07 am »

     (сигарет 10 в неделю не считается :) )  smoke .
Даже выкуривая 1 сигарету в неделю ты считаешься курящим, все остальное глупые отмазки
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
melodia
Гость
« Ответ #21 : Апреля 03, 2013, 05:37:54 am »

2009 г. ДИАГНОЗ: «Начальные атеросклеротические изменения мозговых и брахиоцефальных артерий. Легко выраженная недостаточность кровообращения в ветебро-базиллярном бассейне на фоне аномалии вхождения правой позвоночной артерии в канал, экстравазальной компрессии позвоночных артерий. Церебральная ангиодистония по гипотоническому типу с частыми вазомоторными цефалгиями.
Лечение: мексидол в/м, церебрум композитум в/м, танакан, фенотропил, пикамилон, апилак, магне 6.

2011 г. ДИАГНОЗ: « Начальные атеросклеротические изменения мозговых и брахиоцефальных артерий с наличием начального нестенозирующего атеросклероза в области бифуркации левой ОСА. Легко выраженная недостаточность кровообращения в ветебро-базиллярном бассейне на фоне аномалии вхождения правой позвоночной артерии в канал, экстравазальной компрессии левой позвоночной артерии. Церебральная ангиодистония по гипотоническому типу с частыми вазомоторными цефалгиями. Дорсопотия шейного ( начальные проявления остеохондроза с признаками функциональной нестабильности С3-С4, С4-С5, С5-С6) и грудного отдела позвоночника (полисегментальный остеохондроз с нарушением статики (кифосколиоз 2 степени) с хроническим подострым болевым синдромом по типу цервикалгии, торакалгии. Пролонгированное соматоформное умеренно выраженное тревожно-депрессивное расстройство у акцентруированной (тревожно-мнительной) личности.
Лечение: мексидол, вазобрал, адаптол, нерво-хель, фенотропил, пикамилон, апилак.
Вам этого мало?
Конечно не мало, но силы воли никак не хватает. Сейчас с помощью А. Карра и АТ пытаюсь бросить, надеюсь получится. Я даже уверена, что если бросить, то частота пульса уменьшится, да и сосудам будет полегче.
Записан
Виталий!2!
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #22 : Июня 02, 2013, 19:51:05 pm »

я бросил курить 3.5 лет назад и это пожалуй единственное за что я благодарен ВСДшке ))))
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Июня 03, 2013, 12:16:26 pm »

а у меня все началось когда я бросила и не курила уже год. потом плюнула и опять курю. хуже не стало, а вот успокаиваюсь периодически-факт! hmuro
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8