Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 09:34:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх, канцерофобия, ипохондрия (Прочитано 395821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #760 : Мая 25, 2014, 14:45:24 pm »

А бывает у кого,что вдох полный трудно сделать? И тяжесть какая-то на горле. И груди
Я вот думаю,от хондроза или гэрба бывает же. Но вот загналась :(
У меня бывает. Вот на прошлой неделе так было. Проснулась и как будто вдохнкть полной грудью не могу. Тут же словила па трясло весь день. Теперь часто прислушиваюсь к себе. Купила микмтуру Кватера. Попью. Может поможет. Это все равно все нервное.
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #761 : Мая 25, 2014, 15:05:22 pm »

Тоже как-то заказывала микстуру кватора. Но я тогда еще что-то пила,полегче стало. Сейчас хочу пропить курс витаминов группы В.  Думаю взять нейромультивт. Вроде и по цене нормально. Никто не принимал, случаем?
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #762 : Мая 25, 2014, 15:18:48 pm »

глубокий вдох неделями не могла сделать, чуть с ума не сошла.. потом прошло.
А вообще (возвращаясь к моему прошлому сообщению) сейчас почитала симптомы рака легкого и понеслась, мало того что после массажа спина болеть начала сверху, так еще вот пару дней назад горло начало болеть, потом все это вниз ушло, и теперь голос осиплый, что то периодически  откашливается, и в груди хрипы как будто, грудь, но не то сама по себе не то уже от кашля, температура 37, вообщем загналась я конкретно  plaksa
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #763 : Мая 25, 2014, 15:29:17 pm »

В общем-то,все,что вы тут описываете,есть и у меня в той или иной степени :( но я даже не хочу читать про это
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #764 : Мая 25, 2014, 15:37:03 pm »

 :cray: ну вот, теперь и я загналась по этому поводу (
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #765 : Мая 25, 2014, 15:47:04 pm »

Хотя все эти симптомы может давать один только гэрб!
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #766 : Мая 25, 2014, 18:54:30 pm »

У меня всегда левая часть горла больше ощущается. Я даже часто чую,будто там как-то заложено или припухло
И ухо вместе с этим. И так бывает частенько. Голос тоже иногда хрипит.
Вот у меня тоже левая часть и левое ухо уже два года ощущается,но у меня оно болит:(. Врачи говорят,что от тонзиллита, но я боюсь, вдруг нет. Хотя анализы крови в норме.
Записан

Фиолетово-Черный
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #767 : Мая 25, 2014, 19:40:51 pm »

У меня всегда левая часть горла больше ощущается. Я даже часто чую,будто там как-то заложено или припухло
И ухо вместе с этим. И так бывает частенько. Голос тоже иногда хрипит.
Вот у меня тоже левая часть и левое ухо уже два года ощущается,но у меня оно болит:(. Врачи говорят,что от тонзиллита, но я боюсь, вдруг нет. Хотя анализы крови в норме.

Вот, аналогично!!!!! Но у меня были лимфоциты на 6 повышены. Но врачи сказали, что это ерунда и скорее всего от фарингита,тонзиллита как раз,те воспаление. Но я как истинный ирохондрик поперлась к др врачу,он тоже сказал,что увеличение вообще незначительное
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #768 : Мая 25, 2014, 19:45:35 pm »

Печень может быть увеличена даже из-за лишнего жирка на ней. Алкоголь,куеение,газировка и пр! Так что,вы не паникуйте! А это лечится все!


Алкоголь почти не пью, курить месяц назад бросила. Да еще в биохимии крови повышено железо. Грудная клетка болит 2 месяца- ужас какой то. Сдавливает так, как будто кости ломает. Печень, врач по узи сказала намного увеличена! Точнее левая ее доля
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #769 : Мая 25, 2014, 19:56:25 pm »

Печень может быть увеличена даже из-за лишнего жирка на ней. Алкоголь,куеение,газировка и пр! Так что,вы не паникуйте! А это лечится все!


Алкоголь почти не пью, курить месяц назад бросила. Да еще в биохимии крови повышено железо. Грудная клетка болит 2 месяца- ужас какой то. Сдавливает так, как будто кости ломает. Печень, врач по узи сказала намного увеличена! Точнее левая ее доля
Сейчас отходняки от этих ядов начинаются. Организм резко бросил получать привычную ему дрянь. Я наверно год отходила. Тут не то что в крови железо с печенью увеличены,а так сейчас переколбасит. В норму более-менее все минимум через полгода начнет приходить.
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #770 : Мая 25, 2014, 19:58:48 pm »

Печень может быть увеличена даже из-за лишнего жирка на ней. Алкоголь,куеение,газировка и пр! Так что,вы не паникуйте! А это лечится все!


Алкоголь почти не пью, курить месяц назад бросила. Да еще в биохимии крови повышено железо. Грудная клетка болит 2 месяца- ужас какой то. Сдавливает так, как будто кости ломает. Печень, врач по узи сказала намного увеличена! Точнее левая ее доля
Сейчас отходняки от этих ядов начинаются. Организм резко бросил получать привычную ему дрянь. Я наверно год отходила. Тут не то что в крови железо с печенью увеличены,а так сейчас переколбасит. В норму более-менее все минимум через полгода начнет приходить.

Ну вряд ли , не может такого быть, чтобы из за того, что бросила курить увеличилось железо и печень!
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #771 : Мая 26, 2014, 04:19:57 am »

Всю ночь тревога была какая-то. Почти не спала, еду еле живая на работу. И снова тревога и жуткая тоска
Ночью спина заболела,то слева,то справа. Искала удобное положение,чтобы прошла. Что опять за напасть(
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #772 : Мая 26, 2014, 13:07:32 pm »

Где же все(
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #773 : Мая 26, 2014, 13:13:07 pm »

Почитываю форум....
Спина болит уже 5 месяцев. Все обследования естественно пройдены, лечить пытались, но бесполезно. Да...нахожусь в затяжной депрессии. Ну понятно, что подозревала рак всего чего только можно, сделала МРТ всего позвоночника (проблемы там есть), мрт брюшной полости и почек, узи брюшной полости каждый месяц, проверка сердца, гинеколог естественно, разные анализы крови (даже не перечислю все), желудка (фгдс), даже фкс сделала. Психика на пределе, спина ежедневно болит, таблетки уже не пью, не вижу смысла.
Ходила к ПТ, назначил прозак с которым я загремела в больницу: перестала есть, спать, спина обострилась (т.е. мозг видимо болевые ощущения обострил, как мне врач потом сказал). Таблетки срочно бросила.
Ночью сплю нормально, спина проходит, как только утро и сборы на работы и работа - жесть.
В пятницу очередной ПТ, посмотрим.
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #774 : Мая 26, 2014, 17:33:56 pm »

Предпоследнее предложение по крайней мере точно показывает что дело в депрессии, что обследования можно дальше не проходить, если по ночам ничего не болит то дело точно в голове. Обычно депрессия выражается все таки головной болью больше, а у вас видимо спинной..
Записан
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #775 : Мая 26, 2014, 17:57:14 pm »

Тоже за собой замечаю. Разнервничалась и сразу спина заболела. И ребра,. Это даже не боль, а ощущения какие-то непонятные. Быть стянуто что ли. Напряжены все как-то. А буквально пару дней назад все было ок. И так бывыет( невролог сказал,что хондроз от стресса активироваться запросто может. Но я то все равно загоняюсь(
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #776 : Мая 26, 2014, 18:46:31 pm »

Загналась же по поводу легких и бронхов, сегодня пришла в коллектив, которого давно не видела, 3 имеют такой же кашель как у меня и те же симптомы, только без болей в спине, но у них хондроза нет особо, и они не такие тщедушные как я, я как долго покашляю так все болеть начинает, так вот вроде успокоилась немного)
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #777 : Мая 26, 2014, 19:40:46 pm »



Вот, аналогично!!!!! Но у меня были лимфоциты на 6 повышены. Но врачи сказали, что это ерунда и скорее всего от фарингита,тонзиллита как раз,те воспаление. Но я как истинный ирохондрик поперлась к др врачу,он тоже сказал,что увеличение вообще незначительное
[/quote]
Вот интересно, как можно исключить самые страшные заболевания(для меня это опухоль),связанные с ухом, кроме анализов? Чем"просветить" голову в районе уха? мрт -  рентген...я плохо понимаю что подходит в данном случае.
Знаю,что бред это все, но каждый"прострел"в ухе пугает очень. Даже несмотря на то, что чаще всего эти боли совпадают с неприятными ощущениями в горле,мне все равно страшно вдруг не фарингит/тонзиллит.
Эх,и если бы меня ТОЛЬКО ухо волновало...а еще ж много других органов,на которые лишнее внимание обращаешь).
Записан

Фиолетово-Черный
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #778 : Мая 26, 2014, 19:50:15 pm »

Загналась же по поводу легких и бронхов, сегодня пришла в коллектив, которого давно не видела, 3 имеют такой же кашель как у меня и те же симптомы, только без болей в спине, но у них хондроза нет особо, и они не такие тщедушные как я, я как долго покашляю так все болеть начинает, так вот вроде успокоилась немного)
У меня в течение всей зимы почти проблемы с дыхательными путями были и сейчас похоже. Кашель больше месяца был, потом впервые в жизни и спина добавилась! Тоже читала про пневмо, туберкулезы всякие. Флюру два раза за зиму делала. Не верила,что это затяжной трахеит просто. Потом прошло как то само!
Сейчас опять горло и трахея страдают. боюсь как бы опять не слететь с катушек.
Очень на себя злюсь,а ничего поделать не могу. Родные, друзья, коллеги не воспринимают всерьез меня,даже если у меня реально болит без выдумок.(((
Записан

Фиолетово-Черный
Cassie
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #779 : Мая 27, 2014, 03:42:29 am »

Тоже в ушах иногда кааак кольнет/заболит. Но у мегя почти всегда горло обострено в той или иной степени,как-то стараюсь не обращать внимание на это
Читала,что и от хондроза может такое быть
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8