Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:57:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Тяжелая депрессия (Прочитано 18478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« : Марта 13, 2013, 05:29:32 am »

Привет, нашла форум почитала и не совсем пойму про меня или нет. Началось все давно 7 лет назад училась в универе были Госы, короче подумала что перенапряглась тошнота, рвота по утрам всегда в течении дня после еды.Начала терять вес, помоталась по больницам где-то с пол года кормили через зонд. Магистратуру в которую успела поступить между больницами бросила, работу на кафедре - лаборантом тоже. Переехала к маме с весом 44кг.  за 4 месяца жизни под крылышком все наладилось под набрала веса . Потом нашла работу вроде спокойная, но естественно бывают запарки как какое-то мероприятие рвота с утра отказ от пищи на пару дней. Протянула кое как 3 года ушла в декрет что удивительно после родов довольно тяжелых, дочка была на грани жизни и смерти мои придури не появлялись. Все наше 2 месячное лежание в больнице и бесконечного недосыпа, страшного стресса я не блевала и не отказывалась от еды а наоборот ела за 2-х. И дальше в декрете все было океюшки. И на работу хотела зверски, но вот настал тот прекрасный день и здравствуй рвота, головокружение , потливость страшная и вечно мокрые ладошки, да еще и ПА прибавились.  Продержалась 7 месяцев пила глицин, мультивитаминки, афабозол, феназипам на ночь, ну не чего не помогает -потеря  веса 5 кгот моих 50 это много. Попала в больничку, нужно добавить что работать мы с мужем поехали в Монголию, и русская больничка одна, невролога нет, короче только терапевт по моей части и то отдаленно пришла я к нему вся такая красивая с трясучкой и тошнотой. Положил он меня под капельницы и дал сонапакс. Через недельку полегчало есть начала выписалась и через 1 день снова здравствуйте.... Рвота без остановки короче мой ленивый организм поставил себе блок на работу, как снять. Куда обратится посоветуйте онлайн психотерапевта. И вообще как дальше. Советы типа сиди дома ,не рыпайся я уже от всех получила может вы поймете, хочется быть нормальным успешным человеком примером для дочки а не забитым существом. Еще такая фигня стали появляться суицидальные мысли, очень хочется избавится от всякой ответственности.
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2014, 15:56:04 pm от Диб » Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Марта 13, 2013, 05:31:53 am »

А вот когда появляются мысли о смерти,тут уже надо идти к врачу f0f976
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 13, 2013, 06:52:35 am »

К какому, русскоговорящих и вообще психотерапевтов в этой стране нет!!!
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Марта 13, 2013, 07:22:40 am »

А ты сейчас в Монголии живешь??
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 13, 2013, 07:29:23 am »

Да, работаем по контракту так что я сейчас у работодателя на мушке,  со своей ВСД
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 15, 2013, 03:49:32 am »

продолжаю свое увлекательное путешествие по врачам, нашла переводчика и пошла к врачу нетрадиционной медицины (китаянка), удивительно по пульсу она определила все мои симптомы, а пальцами умудрилась нажать на те точки от которых стало больно (пальпировали меня наши врачи никаких очучений), я ожидала что назначат мне когти тигра и рог носорога, не тут то было, сказала укрепим сердце, почистим желчный, (все капельницами, а потом травки). Про ВСД и не обмолвилась, посоветовала проверить щитовидку. Посмотрим что из этого выйдет, пришла от нее в хорошем настроении, даже может быть сейчас поем (впервые за 4 дня). 
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #6 : Марта 16, 2013, 00:02:51 am »

Анна, вы в УБ живете? Или где ещё?
Записан
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 16, 2013, 01:04:12 am »

В Эрдэнэте, это третий по величине город Монголии, из 5.
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 16, 2013, 04:51:31 am »

анорексия - это психическое заболевание, так что надо лечить мозги
Записан
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 16, 2013, 04:54:50 am »

я думала, анорексией болеют люди, которые сами хотят похудеть, бояться, что они толстые, бояться отравиться, но по-моему у вас такого нет
Записан
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 16, 2013, 09:35:44 am »

Я похудеть точно не хочу, наоборот поправиться только еду воспринимать не могу. Тошнит и рвет после еды.
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #11 : Марта 16, 2013, 09:54:55 am »

Анна, а с ЖКТ точно всё в порядке?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #12 : Марта 16, 2013, 13:42:06 pm »

стали появляться суицидальные мысли, очень хочется избавится от всякой ответственности.
100% психолог или психоневролог, ищите по скайпу их там полно.
В Эрдэнэте, это третий по величине город Монголии, из 5.
У вас же там ГОК Эрденет. Может экология, выбросы всякие? Может вам свалить оттуда и всё пройдет?
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #13 : Марта 16, 2013, 13:47:28 pm »

Будем ждать ваших дальнейших действий по наводке китайского доктора.
Если психологическое - то может вы так сильно напрягаетесь на работе, что "выгораете", и все сжимается? Вы переживаете, когда работаете? Какая там обстановка вообще? Надо научиться работать с комфортной скоростью.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 16, 2013, 18:21:58 pm »

а причем тут работа, началось у неё 7 лет назад это, когда она там ещё не была
Записан
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 17, 2013, 06:58:36 am »

Цитировать
Анна, а с ЖКТ точно всё в порядке?
Проверили все небольшой гастрит.  На счет экологии есть конечно проблемы, но мне кажется не в них дело. Вот с психотерапевтом проблема, их на самом деле много и не хочется попасть на какого нибудь дилетанта, вот и прошу совета может кто подскажет хорошего врача. Китайская медицина пока не удивляет капельница Кавентон, Ригидрон и все, особых улучшений пока нет.
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #16 : Марта 17, 2013, 07:12:46 am »

Быстрых улучшений и не будет. Надо набраться терпения. Вы думаете вас ПТ за один сеанс вылечит? Тогда лучше вообще не ходить. Убираем вредные факторы образа жизни, а дальше время лечит, если вы и вправду здоровы. А упражнения помогают ускорить выздоровление. 
« Последнее редактирование: Марта 17, 2013, 07:14:33 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #17 : Марта 17, 2013, 07:33:40 am »

Вот с психотерапевтом проблема, их на самом деле много и не хочется попасть на какого нибудь дилетанта, вот и прошу совета может кто подскажет хорошего врача.
Если никто не подскажет, ищите по отзывам. В жж много всяких, там, если он разводила, обычно очень быстро на чистую воду выводят.
Для вас, конечно, идеально было бы очно показаться. Чтобы и посмотрели и таблетки в случае чего выписали бы. Если есть возможность лучше съездите в Улан-Уде или в Ирутск. Города большие, должны быть хорошие психоневрологи. Не так и далеко они от вас.
Записан
Анна У
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 18, 2013, 12:39:49 pm »

У меня сегодня победа я вышла на работу и в оборок не упала, правда колбасило не на шутку,  вчера вечером и утром сильно тошнило желчью, а еще я сьела йогурт , и тунца. Короче радость неописуемая. Но во время приступов глушила афабазол сразу  2 таблетки.  Быстрых улучшений я и не жду,знаю как долго выбираться. Очень завидую людям умеющим обходиться без таблеток. А поездка в Россию до отпуска не предполагается. hmuro
Записан

Жизнь твоя есть то, что ты из нее сделаешь сам...
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #19 : Марта 18, 2013, 13:07:19 pm »

А поездка в Россию до отпуска не предполагается. hmuro
А отгул на пару дней взять? Я в ваших расстояниях не особо ориентируюсь, но мне кажется вы должны успеть. Тем более, что у вас соматика. Тогда и подавно надо с психоневрологом, а это не психолог, с ним по скайпу особо не полечишься.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8