Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:45:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. Фобии, психосоматика. (Прочитано 12476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« : Июня 25, 2008, 10:17:01 am »

Привет, всем! Я рада, что нашла этот сайт, а то думала, что одна с такой болячкой. Болею около 5 лет.  Всё началось на 1 первом курсе универа. Был март. Сидела на последней паре, и тут накатило, сердце застучало, как бешеное, закружилось голова, слабость, жарко стало. И этот страх. Думала всё, помру прям здесь. Подружка смотрит на меня, что с тобой спрашивает, ты белая вся. Я её «Плохо мне!». Минут через 20 прошло. А на следующий день, проснулась с больной головой, всё кружится, слабость страшная, тошнит. Я врача, решила вызвать, сказала, что у меня температура, а так пришлось бы самой топать в больницу, но при таком состоянии, я бы не дошла. Пришла врач, посмотрела меня, сказала, отравление, выписала, что то и посадила на больничный. Ничего не помогло, но меня всё равно выписали. Проходила в институт месяц, потом стало совсем плохо, так что еле ходила. В транспорте начало укачивать, еле до больницы доезжала. Пошла по врачам, у кого только не была, обследования всевозможные. Везде спрашивали про беременность. Поставили ВСД.  Мне лучше не становилось. Начались истерики, страх, что я умираю. Из дома не выходила, хорошо, что друзья меня не оставили, а вот парень с которым встречалась довольно долго, нашел другую. Мне никто не рассказывал, не хотели расстраивать. Вскоре всё равно узнала. Сколько таблеток пропила, уколы кололи, первый раз в жизни. Через некоторое время мне стало намного лучше. Температура с 35.8, повысилась до 36.6. Пропали головные боли. Давление почти нормализовалось, было 90\60. перестала болеть голова. Но головокружение осталось. Но хоть жить стало возможно. Через полгода всё началось заново. И пошла я опять по врачам. Нашли остеохондроз шейного отдела. Ходила к костоправу. Стало немного легче, но головокружение не прошло. Мунуальщик сказал, что это не по его части, предложил сходить к Лору. Сходили и ничего не нашли. Это была последняя точка, к врачам перестала ходить, пошла к целителю, чакры лечить. Не помогло. Далее к бабке-гадалке. Сглаз. Снимали, не помогло.  Сейчас новый прикол появился, начала по ночам зубами скрипеть. Пытаюсь жить нормальной жизнью, но я многова лишена, только из-за болезни. Иногда сижу, думаю, что бы я сделала, если бы не болела. Написала свою историю и мне стало намного лучше, ведь давно никому о болезни не говорю, мне уже никто не верит. Часто задаю вопрос, за что мне это?
« Последнее редактирование: Октября 19, 2014, 13:20:20 pm от Диб » Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #1 : Июня 25, 2008, 11:42:53 am »

все мы тут такие с вопросом : а за что???
так что крепись и борись-тока одно могу посоветовать ;)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Июня 25, 2008, 15:51:37 pm »

Меня тоже, когда впервые скорую вызвали поставили диагнох отравление и в инфекционку отправили, а там поняли, что ошиблись, но как раз праздники подошли, и я в своём завороте неделю среди поноса провалялся, пока меня в терапию перевели и там реально помогли. К бабкам не ходи - они тебе навыкатывают яйцами. Бред это. Держи себя в руках, заходи чаще на форум: здесь действительно можно найти понимание.
Записан

Успеем ещё...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 25, 2008, 16:14:00 pm »

парень то твой казел хороший.
я вот тож думал что от меня девушка убежит.но вроде потерпела,помогла наоборот :)
тож раньше в институте пришибало,думал до дому не доползу :D
и вопросом за что мне все это?все задавались и будут задаваться смотря на каких нибудь алкашей,нариков и тому подобный сброд.
зато у нас есть шанс вовремя осмотреться,пересмотерь свои ценности,начать беречь себя,заботится о себе.в конце концов,что не делается,все к лучшему ;)
Записан

feel the same
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Июня 25, 2008, 16:27:04 pm »

а вот парень с которым встречалась довольно долго, нашел другую. Мне никто не рассказывал, не хотели расстраивать. Вскоре всё равно узнала.
 Но головокружение осталось.
 Стало немного легче, но головокружение не прошло.
 Иногда сижу, думаю, что бы я сделала, если бы не болела. Написала свою историю и мне стало намного лучше, ведь давно никому о болезни не говорю, мне уже никто не верит. Часто задаю вопрос, за что мне это?
Парень твой бывший не козёл, а просто-напросто трус, потому что испугался трудностей. О таком жалеть не стоит, потому что явно не любил, а без любви какие к чёрту отношения.
От головокружения попробуй БЕТАСЕРК, даю гарантию - поможет.
Я тоже частенько, когда заворачивает, смотрю через окно на улицу и по-белому завидую людям, которые имеют то, чего нет у меня - свободу. Свободу делать то, что хочется, жить плавно и размеренно, не думая об одном и том же. С этим сложнее всего справляться, но всё равно возможно. Надо крепиться и пробовать всё, что может помочь. Да плюнь ты на эту ВСД, подумай о том, например, какой у тебя красивый ник.  ;D
Записан

Успеем ещё...
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июня 25, 2008, 18:15:06 pm »

я раньше тоже думала - а за что мне это? сейчас я просто думаю - у одних это есть ,у других нет,а других ещё хуже. У меня тоже остеохондроз шейного отдела,последние разы было так -как шея начинает болеть- я знаю,что будет очередной приступ,но я их контролирую,не даю развитию ПА,массирую шею,делаю упражнения для шеи ;)
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Июня 25, 2008, 19:32:05 pm »

Как это не удивительно,но мне тоже по началу приписали отравление! А парень конечно скот,хотя не известно кому повезло больше, всё в равновесии! - значит он не то,что тебе нужно. Соглашусь с LXA - ник звучит красиво, и аватура Гвен Стеффани просто супер!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Lana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 26, 2008, 09:18:49 am »

Спасибо, за поддержку! :)А, на БЕТАСЕРК рецепт надо, или можно без него ?
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #8 : Июня 26, 2008, 09:21:45 am »

Без рецепта, там всё в инструкции сказано. всё просто. Так он не просто лечит, но и купирует приступы головокружения. Мне в течении часа всё как рукой снимает.
Записан

Успеем ещё...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8