Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 01:42:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные ощущения на губах, языке, щеках (Прочитано 151202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marishok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #160 : Декабря 12, 2013, 13:06:31 pm »

Но вот при патологии периферических нервов , МРТ к сожалению не информативно..
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #161 : Декабря 12, 2013, 13:20:49 pm »

да,у меня тоже весь профиль видно и шею. Просто думала может врач не смотрела туда,а только на мозг. В описании есть конечно и про носовую полость,ушные проходы,не только мозг.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Декабря 12, 2013, 13:23:16 pm »

Разве может быть опухоль внутри языка? Мне кажется, она была бы на поверхности и лор её бы заметил.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #163 : Декабря 12, 2013, 16:37:12 pm »

Да черт его знает,на поверхности точно нет ничего...второй год мучений. Наверно надо забить на все и постараться радоваться жизни
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #164 : Декабря 12, 2013, 16:40:48 pm »

Так за два года уже бы ужасно онкология проявилась! Нет её! Лечи всд.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #165 : Декабря 12, 2013, 17:25:51 pm »

ну есть страх,что хроническая боль переродится в онкологию..ну что если долго что-то болит и не лечится,то потом это может плохо закончится..есть вот такие вот страхи
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #166 : Декабря 12, 2013, 17:45:40 pm »

боли в онкологию не превращаются)))))


хрон воспаление длящееся годами и при наличии сопутствующих неблагоприятных факторов - может , а боли точно нет))))

тем более в языке))))))

рак ротовой полости тем более проявляет себя язвочками во рту СТОМАТИТ тоже а то мало ли может кто то сейчас у себя найдет rgach

а вообще печально это все - наши страхи и ипохондрия 
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #167 : Декабря 12, 2013, 18:19:46 pm »

ну боли и начинаются от воспаления иногда,а если болит долго ,то это что то как раз хроническое..Да кроме языка болит и в других местах..под челюсть,за ушами,грудной клетке,живот,поясница.и все обследовано,кроме кишечника,страшно делать колоноскопию,у меня часто вздутия бывают и поясницу тянет
Записан
Marishok
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #168 : Декабря 13, 2013, 05:07:11 am »

Это  больше похоже  на неврологию, копайте в этом направлении..
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #169 : Декабря 13, 2013, 05:33:14 am »

боли в онкологию не превращаются)))))


хрон воспаление длящееся годами и при наличии сопутствующих неблагоприятных факторов - может , а боли точно нет))))

тем более в языке))))))

рак ротовой полости тем более проявляет себя язвочками во рту СТОМАТИТ тоже а то мало ли может кто то сейчас у себя найдет rgach

а вообще печально это все - наши страхи и ипохондрия 

Яна! Все правильно. Хотел то же самое написать.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Декабря 13, 2013, 05:48:10 am »

тоже согласна с  Вами,головой понимаю,что много накручиваю, но иногда не могу справиться с собой.Но уже делаю успехи в борьбе с ипохондрией,перестала искать симптомы в инете и смотреть фонариком в рот))
Кстати никто не знает какие еще органы кроме позвоночника видно на МРТ пояснично-кресцового отдела?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #171 : Декабря 13, 2013, 08:18:52 am »

Говоришь что перестала искать, и тут же задаешь новый вопрос. Ничего страшного у тебя нет!
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #172 : Декабря 13, 2013, 10:47:17 am »

У меня вот тоже правая часть немеет челюсти, шеи и плюс еще покраснение с той же стороны во рту, слизистая рыхлая. Я его языком все время касаюсь. Но стоматологи ничего не говорят. И, блин, по поводу рака кстати. Врачи говорят, каждый доживет до "своего" рака. У меня вот родственница в 90 лет заболела.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #173 : Декабря 13, 2013, 11:09:41 am »

ну это понятно,моя мама тоже мне эту фразу говорит..вообще мы все умрем рано или поздно.
Эти все бесчисленные симптомы сводят с ума,то один орган,то другой.Окружающих уже достаешь всех своими болячками, в голове перебираешь а вдруг че то в кишках,а вдруг в спине,а вдруг в почках и тд....а ведь реально болит,и психологически тяжело.Иногда я уже готова просто заплакать от того,что уже два года у меня всегда что-то болит.Хотя я пробовала и лечиться,не пью, не курю,не ем фастфуд..
В социальных сетях еще столько групп помощи больным,иногда прочитаю историю болезни и накрывает,что ё мое,у меня ведь также,а вдруг и у меня..
Короче,крыша едет..головой,мозгами я понимаю это,а справиться с мыслями,откинуть их не получается..
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #174 : Декабря 13, 2013, 12:47:37 pm »

Да крыша едет точно. Вот так я и рассказала все сегодня неврологу. А она мне в ответ - вам что деньги и время девать некуда. Измените свое отношение к жизни и к ситуации. Вот вам рецептики, вот вам назначения. Но вообще никто вам не поможет, если сами себе не поможете. И не изводите себя обследованиями до потери пульса. Затянет на всю жизнь. И станут у вас тогда не периодические редкие ПА, а хронические. Ну и что что болит то там то здесь - и слава богу что так. я ей а чего делать то. Они же будут повторяться. А она мне будут - пока не забьете на них.  Короче берите себя в руки и прекращайте заниматься фигней. Во блин. Вообще не ожидала.  Как холодным душем окатила. Я вот сижув шоке  и думаю уже пол дня. И прадва - чего это я?
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #175 : Декабря 13, 2013, 14:52:12 pm »

периодически я тоже вступаю на правильный путь и живу с мыслями,что у меня ничего нет,но потом как только опять заболит что-то всё возвращается..Я на обследования за два года потратила где то 30 тысяч..и самый прикол,что возникает мысли их по второму разу делать,ведь прошел год и мысли,что могло что-то изменится..
Записан
Лилютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #176 : Декабря 13, 2013, 15:40:22 pm »

ну например жжение языка может при мегабластной анемии, она же Б12 анемия. ну правда там еще расстройства пищеварение есть.
ой...у меня тоже с лета 2013 года ВСД поставили. До сих пор разобраться не могу как с этим жить и тоже мучаюсь с периодическим покалыванием(чувством обожженного) языка.. А вот эта анемия.. это значит витаминчиков не хватает?  this
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #177 : Декабря 13, 2013, 15:58:15 pm »

думаю да. витамина В12 по- видимому) я уже какие только витамины не пила и в в психотерапевтическом диспансере мне кололи месяц витамины, толку ноль..
Записан
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #178 : Декабря 13, 2013, 20:21:05 pm »

периодически я тоже вступаю на правильный путь и живу с мыслями,что у меня ничего нет,но потом как только опять заболит что-то всё возвращается..Я на обследования за два года потратила где то 30 тысяч..и самый прикол,что возникает мысли их по второму разу делать,ведь прошел год и мысли,что могло что-то изменится..
Тридцать тысяч)) мне за два дня терапевт плюс невролог плюс анализы плюс лекарства 17 000 как в копеечку. Но я хочу сказать, что вот не я сама себе сказала, а врач практически меня послал . Я к нему за сочувствием, а мне фига. Вот клянусь подействовало.
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #179 : Декабря 13, 2013, 20:44:13 pm »

ну наверно у Вас в городе цены больше..или Вы сделали МРТ всего тела)))
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8