Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:11:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Каждое утро как после душа + опухают руки, жидкий стул и боль под левым ребром. (Прочитано 18670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Марта 08, 2013, 11:20:53 am »

Всем привет!
Для начало поздравлю всех Девушек, женщин с Вашим праздником 8 Марта, будьте всегда такими же красивыми, нежными и добрыми!  :buket1245: :one49123:

Теперь по существу.

Я принимаю почти год уже Антидепрессанты - они мне ужас как надоели, пить уже не хочется, но не в этом суть.

У меня появилась боль, а точнее как будто меня ударили в нижнее левое подреберье, бывает что боль переходит выше. Это точно не поджелудочная, так как она болит немного по другому.
Я не назову эту боль уж сильно больной, просто неприятная, ноющая ... так же 4-й день жидкий стул, не то что бы водой но  жидкий, изжога именно по утрам и что самое неприятное - иногда происходит, что я просыпаюсь весь сырой прям тику нереально сильно, как будто принимал душ во сне и каждое утро руки немного опухают, не то что бы прям это сильно бросается, но я замечаю это по обручальному кольцу, то есть вчера вечером например я мог его легко  снять, утром же его снять нереально, к обеду снимается легко. Так же вес стремительно набирается с 61 кг за полгода я уже вешу 77 кг. Что это может быть, может ли это быть связанно с нервной системой или с приемом АДов? Всем спасибо кто постарается ответить. Спасибо.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1 : Марта 08, 2013, 13:38:56 pm »

В нижнем подреберье чаще всего поджелудочная болит, хоть ты это и исключаешь. Также может двенадцатиперстная давать такую боль и энтероколит, вообщем трудно сказать что именно. От Ад вряд ли они расстройства вызывают в начале приема, потом организм адаптируется.   
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 08, 2013, 13:42:09 pm »

Ну поджелудочная по другому болит и довольно таки больно, а эта боль похожа как будто там что то застряло и задевает органы. Не больно да же, просто дискомфортно. У меня вся ВСД началась с этой боли, но сейчас от ВСД почти нету ничего все ушло тьфу тьфу тьфу, да же тахи нету и на 5-й этаж бегом поднимаюсь.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Марта 08, 2013, 16:41:37 pm »

Ага, а раньше был загон типа стремительно худею rgach Некоторые АД способствуют набору веса. Я на ципралексе набрала 10 кг))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 08, 2013, 17:05:58 pm »

Ага, а раньше был загон типа стремительно худею rgach Некоторые АД способствуют набору веса. Я на ципралексе набрала 10 кг))

Не, по поводу веса я вообще кайфую ))) Меня смущает неприятная боль (Дискомфорт) в левом или под левым ребром и стул не налаживается и изжога замучила вообще никакие препараты ее не гасят.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 08, 2013, 17:10:26 pm »

Блин и сырым просыпаться стремно, дочка подошла ко мне утром, пап ты че говорит сырой, я смотрю на тело свое и прям капельки текут и вся кровать как будто я из душа пришел не вытерся  и сразу лег ))
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #6 : Марта 08, 2013, 21:41:52 pm »

Ну поджелудочная по другому болит и довольно таки больно, а эта боль похожа как будто там что то застряло и задевает органы. Не больно да же, просто дискомфортно. У меня вся ВСД началась с этой боли, но сейчас от ВСД почти нету ничего все ушло тьфу тьфу тьфу, да же тахи нету и на 5-й этаж бегом поднимаюсь.
думаю, что все же это поджелудочная. Дело в том, что она может болеть по-разному, в зависимости,что у нее поражено - хвост, головка или тело. Могут болеть и ее протоки. То, что жидкий стул и боль слева достаточно явный симптом! Сок соляной кислоты раздражает поджелудочную, из-за этого она воспаляется, поэтому нужно погасить изжогу.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 21:51:09 pm от zyazya » Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #7 : Марта 09, 2013, 08:35:38 am »

Поджелудочная кстати дает массу симптомов, у моего начальника был месяца 3 назад приступ. Боль в животе, руки-ноги немели!! весь мокрый как мышь...Жесть короче. Пожалуй, я соглашусь с предыдущим автором..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
andreyandrey
Гость
« Ответ #8 : Марта 09, 2013, 16:44:19 pm »

Я бы сходил на осмотр.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Марта 09, 2013, 17:11:08 pm »

Мне кажется наступает момент когда организм отказывает от АД и начинает им сопротивляться(( у меня так было АД сначала работал Паксил пол года, а потом мне стало плохо и я это заметила и стала бросать, бросила и потом было немного не по себе и потом период что все супер.
А потом я дура сама все испортила((
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #10 : Марта 09, 2013, 17:26:30 pm »

Я тоже думаю, что поджелудочная. У меня болела вообще необычно, как будто кто-то под ребрами щекотет слева. А оказалось поджелудочная. На УЗИ эхогенность повышенная. Я когда болел, вообще уже изжогу за симптом не считал. Ну есть и есть. Глотка луженая, вытерпеть можно.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #11 : Марта 09, 2013, 20:04:51 pm »

Я тоже думаю, что поджелудочная. У меня болела вообще необычно, как будто кто-то под ребрами щекотет слева. А оказалось поджелудочная. На УЗИ эхогенность повышенная. Я когда болел, вообще уже изжогу за симптом не считал. Ну есть и есть. Глотка луженая, вытерпеть можно.
изжогу нельзя терпеть, ее надо лечить
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #12 : Марта 09, 2013, 20:16:56 pm »

Я тоже думаю, что поджелудочная. У меня болела вообще необычно, как будто кто-то под ребрами щекотет слева. А оказалось поджелудочная. На УЗИ эхогенность повышенная. Я когда болел, вообще уже изжогу за симптом не считал. Ну есть и есть. Глотка луженая, вытерпеть можно.
изжогу нельзя терпеть, ее надо лечить
Ну да, в конце концов я это понял. Очень помогал кефирчик 1%. И пребиотики с ферментами. Ну и отказ от пива и курения.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #13 : Марта 09, 2013, 23:48:23 pm »

unisource, a тебе не помогает случайно избавится от дискомфорта в левом подреберье волокордин или ношпа? У меня тоже эта хрень после первой па началась.. Я так думаю это спазм кишечника, самый частый симптом у меня, снимается либо сам со временем либо волокардином....Насчёт потения во сне у меня и до ВСД часто бывало....Спишь в холодке? С открытым окном?
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Марта 10, 2013, 06:37:00 am »

unisource, a тебе не помогает случайно избавится от дискомфорта в левом подреберье волокордин или ношпа? У меня тоже эта хрень после первой па началась.. Я так думаю это спазм кишечника, самый частый симптом у меня, снимается либо сам со временем либо волокардином....Насчёт потения во сне у меня и до ВСД часто бывало....Спишь в холодке? С открытым окном?

Мне после Адов уже никакие таблетки не помогают, хоть пачками жри ))) Это 100% не поджелудочная, во первых она находится почти в центре, да есть у нее хвост слева под ребром, но он не так близко к наружу он прям внутри там. А болит почти на поверхности. Жидкий стул я так понял у меня был от Альмагель НЕО , как бросил я его так сразу нормализовался. А по поводу боли - два варианта, либо почки, так как они как раз бывают в переднюю часть отдают либо как правильно заметил HANS кишечник.

Так что не нужно все боли под левым ребром ссылать на поджелудочную, мне врач хороший сказал, поджелудочная так не болит - если только не хронический панкреатит, у меня его нету. А боли при восполение и других процессах, очень сильные, опоясывающие, они отдают во всю поджелудочную и это очень больно.
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #15 : Марта 10, 2013, 07:08:35 am »

Может селезенка?
Цитировать
Селезенка (lien, splen) - непарный паренхиматозный орган, выполняющий иммунную, фильтрационную и кроветворную функции, принимающий участие в обмене веществ, в частности железа и белков. Расположена селезенка в брюшной полости, в левом подреберье.

Цитировать
Случаются и закрытые повреждения селезёнки вследствие удара в левое подреберье, падения на живот, перелома рёбер с левой стороны, при падении с высоты. В этих случаях могут быть трещины и разрывы селезёнки, которые опасны кровоизлиянием в брюшную полость. Их признаками могут быть головокружение, жажда, чувство распирания в левом боку, холодное потоотделение, снижение артериального давления, а также ноющие боли, отдающие в левую сторону спины, учащение пульса, тошнота и рвота. На кожных покровах в области левой стороны могут наблюдаться кровоподтёки.

http://med-zabolevaniya.ru/bolit-selezenka.html
« Последнее редактирование: Марта 10, 2013, 07:13:38 am от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 10, 2013, 07:10:51 am »

Может селезенка?
Цитировать
Селезенка (lien, splen) - непарный паренхиматозный орган, выполняющий иммунную, фильтрационную и кроветворную функции, принимающий участие в обмене веществ, в частности железа и белков. Расположена селезенка в брюшной полости, в левом подреберье.

Не, она увеличивается при любом отклонение насколько я знаю.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #17 : Марта 10, 2013, 14:00:35 pm »

Сделай гастроскопию и узи внутренних органов, проверь почки..Все лучше чем мучеться догадками..Ну а то что после адов никакие таблы не помогают это твои домыслы..Ады выполняют свое дело, а другие таблы свое..Полное обследование-первый шаг к выздоровлению..Я его к сож. еще не сделал..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 10, 2013, 18:28:22 pm »

Сделай гастроскопию и узи внутренних органов, проверь почки..Все лучше чем мучеться догадками..Ну а то что после адов никакие таблы не помогают это твои домыслы..Ады выполняют свое дело, а другие таблы свое..Полное обследование-первый шаг к выздоровлению..Я его к сож. еще не сделал..

Да я уж записался ко всем подряд, опять по новой пойду проверятся ))
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 10, 2013, 18:30:57 pm »

Кстати как я понял жидкий стул был побочным действием Альмагель НЕО, перестал его пить и нормализовалось все.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8