Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:47:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Много непонятных симптомов. Нужна помощь! (Прочитано 28645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #40 : Марта 12, 2013, 17:59:14 pm »

Cделал УЗДГ сосудов головы и шеи. Заключение: Асиметрия скоростных показателей кровотока по экстракраниальным отделам ПА. Остальные данные соответствуют возрастной норме....
Сказали что от этого не могут быть большие проблемы. Уже обследовал много чего, МРТ головы, УЗДГ, ЭКГ, УЗИ сердца, биохимию, анализы.... На данный момент жалобы - холодные конечности, нет, даже леденые, а не холодные, слабость, подавленость, непонятное состояние в первой половине дня, боли в шее, спине, покалывания во всем теле, часто бывает чувство нереальности, легкий зут по телу, ухудшилось зрение.
Ладони чешутся и зуд в теле?  У вас с почками все в порядке? Сколько весите? А сахар крови какой?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #41 : Марта 12, 2013, 18:37:20 pm »

Я не верю что все мои проблемы могут быть связаны с проблемами психики... Я не нервничаю, не тревожусь, страха нет. А симптомы как были так и остались. Конкретно сейчас это головные боли, сдавливания, слезятся глаза,немного болят, болит шея и спина, легкое чувство нереальности, туман в голове...

Прочитала я всю тему полностью все советы для тебя и все ответы. ( Я на ты, с твоего позволения). Также как и ты и я (и многие из нас из этого форума )прошла всевозможные анализы, рентгены , МРТ и т. д. и такие же или многие симптомы и у меня есть , и то, что ты пишешь о своём состоянии могу тебе сказать, что очень похоже на нервное расстройство,  а именно депрессию, так что мой совет побыстрее к ПТ за точным диагнозом , хочешь узнать почему именно моё такое мнение готова тебе написать в личку, удачи ! И будь здоров,,!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #42 : Марта 13, 2013, 06:33:03 am »

Cделал УЗДГ сосудов головы и шеи. Заключение: Асиметрия скоростных показателей кровотока по экстракраниальным отделам ПА. Остальные данные соответствуют возрастной норме....
Сказали что от этого не могут быть большие проблемы. Уже обследовал много чего, МРТ головы, УЗДГ, ЭКГ, УЗИ сердца, биохимию, анализы.... На данный момент жалобы - холодные конечности, нет, даже леденые, а не холодные, слабость, подавленость, непонятное состояние в первой половине дня, боли в шее, спине, покалывания во всем теле, часто бывает чувство нереальности, легкий зут по телу, ухудшилось зрение.
Ладони чешутся и зуд в теле?  У вас с почками все в порядке? Сколько весите? А сахар крови какой?


по-моему человек написал, что сдал биохимию, раз молчит значит нормальный. а что зуд в теле и часотка ладоней означает проблемы с почками? )))) чего вы человека еще больше пугаете непонятными симптомами. нормально у него все
Записан
Altair
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 398
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Марта 13, 2013, 07:13:36 am »

зуд скорей всего у меня от Мильгаммы. Колю 8-й раз уже, в принципе не сильно напрягает этот зуд. К ПТ обязательно схожу, вот только найду к кому сходить, у нас город не оч. большой, выбор не богат. + к тому же почти уверен что у меня проблемы с позвоночником, т.к. образ жизни у меня в основном сидячий. В общем все закономерно, и я сам виноват в своей болезни. Я очень мнительный, и это в свои 22. Вчера сдавал кровь с пальца и она не останавливалась минут 10, 3 ватки сменил и ко мне в голову уже вякая дрянь полезла типа какое то страшное заболевание крови и т.п. rgach Стыдо перед самим собой.
Записан

лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #44 : Марта 13, 2013, 07:38:59 am »

у всех это бывает, не все только об этом говорят. форум тем и хорош, что здесь не покрутят пальцем у виска. неврозы, психи, неустроенность и прочая псих-лабуда вылезает именно на физике, если психически ее подавлять или отмахиваться. поэтому не страшно, что страшно ))) главное понять, что это психика шалит, а не органы
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8