Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:20:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Хотелось бы узнать (Прочитано 8147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Марта 03, 2013, 01:33:21 am »

есть ли такой человек у которого диагноз всд по смешанному типу?)
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #1 : Марта 03, 2013, 05:19:02 am »

У меня по смешенному .
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #2 : Марта 03, 2013, 07:53:09 am »

какие симптомы больше всего мучают=)?
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #3 : Марта 04, 2013, 12:50:42 pm »

Наверно от А до Я ! В основном скачки давления , тяжело дышать , головокружения (бывают), боли в области сердца( тахикардия), пульсация в голове и в шее, онемение кожи головы ,мурашки по голове , неприятные ощущения опять же в голове( прострелы,пульсация) бывает в весках, онемение в руках , дурные мысли , страхи ужасные , дрожь во всем теле , ком в горле , иногда кашель , боли в животе ,провалы в памяти бывают ! ой короче очень много и каждый день обязательно что то новое и страшное с ВСД уже пол года . Так надоело уже терпение моё кончаеться.... а у тебя как?
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #4 : Марта 04, 2013, 14:09:01 pm »

У меня тоже смешанного типа. А какое это имеет значение.?? Если основной диагноз тревожно-депрес. расстройство, его и надо лечить.
aLLiSa ой да страхи это НЕЧТО.  glaza ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #5 : Марта 04, 2013, 14:14:37 pm »

У меня тоже смешанного типа. А какое это имеет значение.?? Если основной диагноз тревожно-депрес. расстройство, его и надо лечить.
aLLiSa ой да страхи это НЕЧТО.  glaza ulibka
Может и не что но дурные мысли у меня крутяться в голове постоянно , а как ты лечишь тревожно-депрес. расстройство?  ulibka
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Марта 04, 2013, 14:33:31 pm »

Может и не что но дурные мысли у меня крутяться в голове постоянно , а как ты лечишь тревожно-депрес. расстройство?  ulibka
Я имела виду Не ЧТО а  это нЕчьтОо)) ппц короче ..меня это больше всего напрягает. Тоже крутятся, в основном страх сойти сума.
Я лечусь у ПТ, пью АД.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #7 : Марта 04, 2013, 14:38:15 pm »

Ааа rgach поняла)) у меня тоже безумный страх сойти с ума и потерять память да и многое другое вообще откуда в моей голове столько жути fl_585
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #8 : Марта 04, 2013, 14:54:39 pm »

А ты читала темы об этом?? тут много..и ты не одна. Там есть дельные отзывы. Я читаю когда..мне оч страшно. )) А я вот боюсь неконтролируемого поступка. Хотя мне Пт уверила что я некогда нечего не сделаю. Это часть расстройство, симптом.
Так что память, тоже не потеряешь. А ты У ПТ была ? я так понимаю нет.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 15:04:42 pm от Marin.ka » Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #9 : Марта 04, 2013, 14:59:23 pm »

Темы я тоже читаю что бы успокоиться но мне не надолго помогает , у ПТ не была только собираюсь , а тебе как вообще помогает? симптомы уходят? у меня просто такое что я иногда лежу и забываю о чём я подумала минуту назад и у меня прям страх до дрожи ой вообщем пипец  podm1
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #10 : Марта 04, 2013, 16:49:04 pm »

у меня просто такое что я иногда лежу и забываю о чём я подумала минуту назад и у меня прям страх до дрожи ой вообщем пипец  podm1
Это нормально. Это у многих бывает. Лежишь, потом встаёшь, чтобы куда-то пойти, а куда хотел пойти 5 секунд назад, уже забыл. Так и стоишь как дурак. Или пришел на кухню, а зачем пришел не помнишь. Просто одни мысли вытесняются другими. А тебе кажется, что ты память теряешь. Это всё фигня. У каждого второго так. Никто не паникует и внимание на этом не заостряет. и тебе не нужно.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #11 : Марта 04, 2013, 16:57:04 pm »

у меня просто такое что я иногда лежу и забываю о чём я подумала минуту назад и у меня прям страх до дрожи ой вообщем пипец  podm1
Это нормально. Это у многих бывает. Лежишь, потом встаёшь, чтобы куда-то пойти, а куда хотел пойти 5 секунд назад, уже забыл. Так и стоишь как дурак. Или пришел на кухню, а зачем пришел не помнишь. Просто одни мысли вытесняются другими. А тебе кажется, что ты память теряешь. Это всё фигня. У каждого второго так. Никто не паникует и внимание на этом не заостряет. и тебе не нужно.
Наверно ты прав но мои мысли , ощущения уже просто достали меня пугать ! devochkam буду стараться не паниковать !
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #12 : Марта 05, 2013, 00:05:19 am »

у меня тоже самые симптомы, и тоже пол года мучаюсь, а больше всего это ПА страх сойти с ума страх смерти, и мысли(( вчера был у психотерапевта, сказал ему что у меня дереал и па, так он полтора часа мне что то доказывал, а я не понимаю))) короче сказал пока не поймешь ходи ко мне)) сеанс 1000р час =), ну чтож буду пробовать
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #13 : Марта 05, 2013, 00:43:34 am »

у меня по смешанному, в основном мучают перепады давления, на работе 120-130, дома 90/60 110/70...короче вечером чувствую себя полным овощем, сил вообще нет, как будто вагоны разгружала весь день.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8