Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:02:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму что со мной! (Прочитано 15910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muck
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 09, 2009, 09:48:14 am »

Народ, подскажите что со мной происходит!У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Сентября 09, 2009, 09:51:20 am »

У тебя просто какие-нибудь спазмы. При спазмах можно но-шпу выпить. Не переживай по поводу слабоумия. Когда оно к тебе придет, то ты это даже не почувствуешь и даже не осознаешь :)
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #2 : Сентября 09, 2009, 09:55:28 am »

Скажи, "Здравствуй ВСД"... и расслабься. По моему самый дельный совет. )))

Ну а если сурьезно, по моему у каждого из здесь присутствующих были если не все, то часть подобных симптомов.. в том числе и у меня. Так что с ума ты не сходишь.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #3 : Сентября 09, 2009, 10:28:19 am »

нУ тогда я ваще конченый шизик, социопат и клаустрофоб)))

Обследуйся и живи дальше ========>
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #4 : Сентября 09, 2009, 20:42:38 pm »

парень ,это пройдет, просто больше расслабляйся )))) Главное без паники) Как говорится, если ты думаешь что ты сошел с ума, то это точно нетак, не один шизик не когда так не подумает)))
Записан
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #5 : Сентября 09, 2009, 20:46:33 pm »

Народ, подскажите что со мной происходит!У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?
И как давно началось? Какие причины послужили таким мыслям? Паниковать в любом случае не стоит. Это - главное
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
lesnik
Гость
« Ответ #6 : Сентября 10, 2009, 04:46:11 am »

Народ, подскажите что со мной происходит!У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?
На Западе этот диагноз называется OCD (obsessive compulsive disorder)? в России - навязчивый невроз! 
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 10, 2009, 07:06:54 am »

Народ, подскажите что со мной происходит!У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?
Бедняга, как я тебя понимаю! Всю зиму от подобного мучилась! Запомни: страх - это просто страх, но никак не проявление слабоумия, шизофрении  пр. Там совсем другие симптомы. А страх - это невроз, так что займись лечением именно этого расстройства. Тут, на форуме, таких много, так что мысли о том, что ты один (одна) такой (такая), тоже безосновательны. Попробуй не обращать внимания на свои страхи, по типу "я отдельно, а страхи отдельно, никакого отношения ко мне не имеют". И еще знай, что все рано или поздно пройдет. :)
Записан
muck
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Сентября 10, 2009, 11:27:09 am »

Спасибо всем за советы.Сегодня сделал КТ(компьютерную томографию) и убедился,что у меня не хрена нет-это просто спазмы и невроз.Надо быть спокойней,не заморачиваться и не искать те болячки,которых нет.
Записан
Sokoloff
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #9 : Сентября 10, 2009, 11:35:25 am »

Спасибо всем за советы.Сегодня сделал КТ(компьютерную томографию) и убедился,что у меня не хрена нет-это просто спазмы и невроз.Надо быть спокойней,не заморачиваться и не искать те болячки,которых нет.
Так и мы тебе о чём! Что человек может себе напридумывать такого!
Вот был случай:
Один корабль перевозил морепродукты. И когда возвращался обратно, то один из матросов спустился в камеру хранения с продуктами и дверь случайно захлопнулась. Он думал, что он умрет от переохлаждения. И чтобы не умереть так просто и нелепо он начал писать свою историю на стене, буквально выцарапывал на краски буквы, слова. Описал как ему становилось сначала холодно затем, как немели руки , какая нестерпимая боль.
В конце рейда, капитан зашел в эту морозильную камеру и увидел перед собой труп и целый трактат на стене. А самое главное в этой истории - что морозильную камеру отключили на обратном пути, т.к. все морепродукты выгрузили. И температура там была +18 градусов!!!!! Так что человек может сам руководить своим телом! Т.е. будешь думать что тебе холодно то будет холодно. Если думать что всё плохо ты болен, то сам приведешь себя к этому. Вот так вот ))))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #10 : Сентября 10, 2009, 12:34:59 pm »

Так что человек может сам руководить своим телом! Т.е. будешь думать что тебе холодно то будет холодно. Если думать что всё плохо ты болен, то сам приведешь себя к этому. Вот так вот ))))


Согласна на 100% y za
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #11 : Сентября 12, 2009, 06:01:00 am »

"У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?"

У меня и, я думаю и у остальных форумчан, аналогично(((( Типичные симптомы ВСД(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
Агуретс
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




« Ответ #12 : Марта 03, 2013, 19:44:34 pm »

"У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?"

У меня и, я думаю и у остальных форумчан, аналогично(((( Типичные симптомы ВСД(((

Блин, а у меня какая то тяжесть на душе непонятная после пробуждения, неверие, отчаяние. Больше всего волнует восприятие окружающего мира. Всё какое то не такое как раньше ощущение, что крыша едет. Стараюсь на позитив настроиться, а симптомы меняются. Никак привыкнуть не могу hmuro Настроение резко меняется.
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137




« Ответ #13 : Марта 04, 2013, 05:06:07 am »

"У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?"

У меня и, я думаю и у остальных форумчан, аналогично(((( Типичные симптомы ВСД(((

Блин, а у меня какая то тяжесть на душе непонятная после пробуждения, неверие, отчаяние. Больше всего волнует восприятие окружающего мира. Всё какое то не такое как раньше ощущение, что крыша едет. Стараюсь на позитив настроиться, а симптомы меняются. Никак привыкнуть не могу hmuro Настроение резко меняется.

Я такая же ещё бывает что мысль как то уходит вроде о чём то подумаю а потом вспомнить не могу (( и мурашки прям по коже все я с ума сошла или память потеряла ...и я тоже плохо осозновать стала вроде понимаю а вроде и голова пустая будто ужасное чувство вообщем то.
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Марта 04, 2013, 06:37:32 am »

Ребята, все то же самое... Я когда иду по улице или бываю в общественных местах, такое ощущение, что отрезана от мира и жизнь проходит мимо меня... Порой такой дурняк в голове, что самой от себя убежать охота. Только это невозможно. Представляю, каково моим близким, я их уже достала. И у меня тоже ощущение, что вот-вот сойду с ума!!!  hmuro
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 04, 2013, 14:43:50 pm »

У меня иногда стягивает голову от нестабильности шейного отдела(((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #16 : Марта 04, 2013, 17:32:37 pm »

У меня ещё дрожь как то по всему телу и где шея и начало головы .... сама себе уже массаж делаю и чё то не помогает пока!
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #17 : Марта 04, 2013, 17:43:03 pm »

"У меня сдавливает голову,страхи что появилось слабоумие,плохо себя осознаю,ощущение потери ориентировки(хотя до нужного места добераюсь без проблем),истерика на тему появления слабоумия,рака мозга,шизофрении,страх улицы и транспорта.Подскажите,может я с ума схожу?"

У меня и, я думаю и у остальных форумчан, аналогично(((( Типичные симптомы ВСД(((

Блин, а у меня какая то тяжесть на душе непонятная после пробуждения, неверие, отчаяние. Больше всего волнует восприятие окружающего мира. Всё какое то не такое как раньше ощущение, что крыша едет. Стараюсь на позитив настроиться, а симптомы меняются. Никак привыкнуть не могу hmuro Настроение резко меняется.


это самое дурацкое...всё не так и не знаешь что...
Записан

Будь здоров - прости большое!
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #18 : Марта 04, 2013, 17:57:34 pm »

Я сама знаю и понимаю, что еще молода и все прекрасно, но, право, иногда мне кажется что мне 90 лет. Так износилась душа.
Тяжко с этой ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.627 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8