Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:29:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя четырехлетняя история...прошла все)) (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« : Февраля 20, 2013, 21:34:57 pm »

Привет всем ВСД-кам!!! Долго я читала ваш форум и вот моя история.... Началось все четыре года назад...
Стесс1: мне предстоит операция(по женски) делать ее надо в другом городе...в больнице я одна...страшно... и вот меня затресло,тошнит,кружиться голова...пришла медсестра принесла фен))) я спокойна... три дня спала от наркоза..все хорошо уехала домой...
Стесс2: опять больница..опять по женски воспаление. Лечат антибиотиками...и вот после очередного укола мне стало плохо...алергия началась жуткая. Все меня откачивают а мне жуть как страшно..давление 140/100 пульс бешеный,пот рекой и еще куча жутких ощющений...а вот тут непонятно толи все от страха то ли от алергии.. Но все откачали...сутки под капельницой. Отпустили домой а состояние осталось..головокружение сердцебиение..тошнота и скачки давления... недели две так ходила потом отпустило... Потом через пару месяцев на работе стало плохо...увез муж(будущий) в больницу.. ну анализы сдала кровь,биохимия,моча,узи бр.полости,узи шитовидки и сосудов шее...в итоге загиб желчного и потол.извитость правой позв.артерии... неврапатолог сказала все у тебя из за этого...если хуже будет приходи.. Хуже конечно стало!!! Это началось постоянно!!! Как вспомню...так и начиналась моя ПА!!! Как у всех вначале были скорые...потом опять отпустило..задумали свадьбу))) и как то не до этого стало... зато вернулась она за день перед свадьбой!!! Представьте у меня свадьба а меня ПА накрывает(((( но ниче потом отвлеклась...а потом на море сразу поехали на поезде!!! Жара 40!!! Я думала умру!!! Па за па!!! Жесть ...и так почти все две недели... тоже пережила))) Приехали я устроилась на новую работу...все здорово))) я жила месяца три))) потом опять... это была жесть!!! Села на больняк и плакала...опять врачи и анализы... а потом бац!!! И после двух лет безеспешных попыток я беременна!!! О боже это счастье!!! Причем двойное))) ровно на восемь месяцев я забыла про эту гадость...и тут я подумала...мне ж рожать а у меня давление!!! Все!!! Они вернулись... давление 150/100 пульс 120 !! Меня загребли в больницу...не смогла объяснить что это не паталогия а нервы!!! Там и пролежала.. мне ставили капельницы и с каждой я ловила жесткую ПА!!! вспоминая печальный опыт... потом роды... забыла что чем то болею))) болело только одно!!! Клин клином))) а потом заботы о дите...и год я жила просто прекрастно!!! Счастливо))) а потом начался страх смерти...а как же малыш без меня??? И все.. теперь уже три месяца меня накрывает... сейчас из симптомов есть
1:страх смерти и любой болезни!!! Скачки давления и сердцебиения(узи сердца в идеале п.м.к незначительный) головокружение,мушки в глазах,непонятные ощюшения в голове..от боли до всяких мурашек молоточкой сдавленности и прилива крови...болит переносица и глаза(лор кривая перегородка) (окулист сказала ВСД) начал болеть живот справа...появился страх апенднецита... страх секса..а вдруг аполексия(разрыв яичника)..боюсь одна дома быть..когда на машине еду.... Всего боюсь!!!! Там кольнуло...все у меня самая страшная болезнь!!! И причем каждый день чтонибудь болит в животе...и все новое!!! Но боли справа остаются... но стоит отвлечся и все хорошо...ничего не болит!!! Но это на месяц..а потом опять.... помогите!!!
Записан
Whisky Can Dance
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59



« Ответ #1 : Февраля 20, 2013, 23:35:37 pm »

К психотерапевту вам стоит сходить. А так, трудно сказать чем еще вам помочь. Тут у всех все болит) Точно также сердце, давление, головокружение, постоянная температура(в том числе и у меня).
Справа в животе может от желчного болеть, вы сами пишите что
Цитировать
в итоге загиб желчного
, у меня у самого болит он. А может просто болеть от того, что вы фокусируетесь на нем.
Можете конечно пройти ФГДС, на крайняк Ирригоскопию.
А все эти страхи смерти надо лечить. Или пытаться как-то меняться, переключаться на другие вещи и не выносить себе мозг)
Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 07:27:30 am »

Была у психиатора...совсем ничем не помог!!! Город маленький и врачей нет такого профиля!!! А мысли я пытаюсь отогнать... но все же они посещают!!! А муж вообще непонимает...да вообщем то НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #3 : Февраля 21, 2013, 12:45:03 pm »

Была у психиатора...совсем ничем не помог!!! Город маленький и врачей нет такого профиля!!! А мысли я пытаюсь отогнать... но все же они посещают!!! А муж вообще непонимает...да вообщем то НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!
Что психиатр назначал? Не зацикливайтесь на том что никто не понимает. Обычно если человек сам через это не пройдет то ему трудно это понять, сам с этим сталкивался.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 12:48:19 pm от oxygen » Записан
KristiKriss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #4 : Февраля 21, 2013, 14:03:15 pm »

Назначил гелариум и глицын..все!!! Сама принемаю магний в6 плюс нейромультивит... еще корвалол во время ПА очень помогает)))  еще помогает музыка и фильм какой нибудь веселый))) причем все приступы в осномном утром...к вечеру отпускает!!!  Вот почему так интересно?? Утром вообще тяжко..голова кружиться дышать тяжело и в груди камень...потом расхаживаюсь
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #5 : Февраля 21, 2013, 14:33:48 pm »

Назначил гелариум и глицын..все!!! Сама принемаю магний в6 плюс нейромультивит... еще корвалол во время ПА очень помогает)))  еще помогает музыка и фильм какой нибудь веселый))) причем все приступы в осномном утром...к вечеру отпускает!!!  Вот почему так интересно?? Утром вообще тяжко..голова кружиться дышать тяжело и в груди камень...потом расхаживаюсь
К вечеру увеличивается количество серотонина.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8