Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:10:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что то неясное с глазами,помогите разобраться!!! (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« : Февраля 20, 2013, 15:34:39 pm »

Ребята помогите разобраться,что то тут искал подобного ничего не нашел. Почти месяц что то с глазами,тоесть они как будто вот вот сами закроются,толи какая то слабость в них,или как будто я с силой их держу. Когда закрываю,то хочется открыть их,очень это напрягает. Да и бывает тускловато иногда в глазах,очень внушителен.Может кто то подскажет что нибудь,или было ли такое у кого нибудь? Может быть из за нервов?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Февраля 20, 2013, 15:39:20 pm »

Каждый концентрируется на чём-то и в этом сразу возникает неполадка. Сознание не должно вмешиваться в автоматическую регуляцию, нужно доверять своему телу.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #2 : Февраля 21, 2013, 05:22:28 am »

Конечно когда дискомфорт,как на это не обращать внимания.
Записан
drcoolspb
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 215




« Ответ #3 : Февраля 21, 2013, 07:46:47 am »

Ребята помогите разобраться,что то тут искал подобного ничего не нашел. Почти месяц что то с глазами,тоесть они как будто вот вот сами закроются,толи какая то слабость в них,или как будто я с силой их держу. Когда закрываю,то хочется открыть их,очень это напрягает. Да и бывает тускловато иногда в глазах,очень внушителен.Может кто то подскажет что нибудь,или было ли такое у кого нибудь? Может быть из за нервов?
У меня было такое.
Записан

У меня дом в Лос-Анжелесе, бассейн, свой самолет, коробка с бриллиантами. А санитары... Они мне просто завидуют.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #4 : Февраля 21, 2013, 08:39:51 am »

Дрожь изображения, иллюзии, потемнение, посветление картинки, туман и невозможность сфокусироваться, все это проходило, как только мое внимание переключалось на что то другое. Желательно извне. Как кто то здесь правильно написал, стоит начать дистонику анализировать работу какого то органа, как он тут же дает сбой.
Записан
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #5 : Февраля 21, 2013, 13:50:45 pm »

Ребята помогите разобраться,что то тут искал подобного ничего не нашел. Почти месяц что то с глазами,тоесть они как будто вот вот сами закроются,толи какая то слабость в них,или как будто я с силой их держу. Когда закрываю,то хочется открыть их,очень это напрягает. Да и бывает тускловато иногда в глазах,очень внушителен.Может кто то подскажет что нибудь,или было ли такое у кого нибудь? Может быть из за нервов?
У меня было такое.
Как с этим бороться? Вы обращались куда нибудь?
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 22, 2013, 12:33:35 pm »

у меня из за повышенного пролактина глаза закрываются, стала щуриться и иногда хуже видить
Записан
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #7 : Февраля 22, 2013, 14:51:28 pm »

у меня из за повышенного пролактина глаза закрываются, стала щуриться и иногда хуже видить
я так понимаю эндокринная система в этом задействована может быть даже.
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #8 : Сентября 14, 2013, 18:22:42 pm »

Подниму старую тему, и скажу, что у меня тоже такое.

Не знаю, чито делать.
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #9 : Сентября 27, 2013, 15:31:20 pm »

У меня постоянно (особенно вечером) такое ощущение, буд-то света не хватает и в глазах тускло. И это уже 16 лет продолжается.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 27, 2013, 18:52:44 pm »

Советую обратить внимание на место, где это случается.. Его надо покинуть или хотя бы развернуться лицом на 180 гр. У чела к кого проходило, переключение внимания видимо совпадало с поворотом головы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8