Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:25:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: новичок. помогите.это тоже всд (Прочитано 34330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« : Июня 16, 2008, 13:48:23 pm »

добрый день .у меня вот такие симптомы -все начинается внезапно все тело бросает в жар как то немного становится дурно. могу чувствовать работу сердца  что оно работает как то не так те с перебоями.затем на кончиках пальцев как тысячи иголок.и в заключении все это проходит и все тело кидает в озноб с мурашками.и так все по несколько раз в день.плюс ко всему я набрал в весе около 15 кг лищних.стал очень раздражительным.при тишине если что то хрустнуло то аш дух зазватывает. в глазах появились или мурашки или песок.и все это началось около 1 года назад. слева в груди переодически ноюшие боли.
Записан

сергей
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 16, 2008, 14:45:20 pm »

Похоже на вялотекущую беременность

а на самом деле обратись к психотерапевту. увеличение веса и психосоматика (если уже был у врачей и они ничего не нашли) - свидетельствуют о психологических проблемах. в этом нет ничего страшного, но чем терпеть, лучше сходить к врачу.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Июня 16, 2008, 18:23:26 pm »

может ты и прав но все эти симптомы в состоянии покоя дома или еду за рулем. и при чем тут психика. недавно послали к эндокринологу начал сдавать кровь на гормоны так там все выше нормы . скоро на повторный прием может все дело там!
Записан

сергей
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июня 16, 2008, 18:55:50 pm »

И все-таки к психотерапевту!
Записан
YulyaLa
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


стоит только захотеть...


« Ответ #4 : Июня 16, 2008, 19:02:47 pm »

нее,99%,что это щитовидка!все симптомы ее!попьешь таблетки,гормоны нормализуются и фсе пройдет,даже вес нармуль станет и жизнь лафа станет,но все это только при серьёзном подходе к лечению,а то хуже можно сделать!удачи!
Записан
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Июня 16, 2008, 19:49:56 pm »

только што созванивался с другом в сша он кардио-хирург те бывший однокашник. он бывший россиянин но там за великие труды платят и вот да все симптомы на эндокринную сис тему и вообше нет в чичтом виде ВСД. это проявления чего то а причину надо искать а в россии врачи дальше не хотят идти-это его слова. спасибо за поддержку
Записан

сергей
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #6 : Июня 17, 2008, 02:13:31 am »

Совершенно верно нет такого заболевания как ВСД. Это миф который культивируют участиники форума!
Если показатели гормонов выше нормы то это точно заболевание щитовидной железы.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Июня 17, 2008, 04:21:59 am »

Совершенно верно нет такого заболевания как ВСД. Это миф который культивируют участиники форума!
Если показатели гормонов выше нормы то это точно заболевание щитовидной железы.
Культивация ??? Хм интересно раз все мы тут культивируем "заболевание ВСД", что тогда ты тут делаешь ??? Да я понимаю, что мне мой терапевт сказал мол у тебя НЕВРОЗ, а я ему ВСД он понимай как хошь, но я говорю НЕВРОЗ. Пришел к психу она ставит тревожно-фобическое состояни + ПА. Вызываю скору мне врачь говорит а мол ВСД. И куда бы я после этого не ходил и не рассказывал о своем состоянии ответ один мне ВСД. Или этот термен придуман для все того не объяснимого ???
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #8 : Июня 17, 2008, 07:14:21 am »

Уже одно существование аббревиатуры ВСД свидетельствует о том, что мы не воду в ступе толчём. Культивируют культиваторы. А вот ВСД - не миф. Если человек лет 10 ходит по врачам и у него ничего не находят. Так за такой срок что-то серьёзное давно бы уже вылезло боком или из места поинтересней. Я знаю, что Владимир сейчас начнёт говорить об удобности диагноза ВСД и т. д. Но, по-моему, оппозиция тут не уместна. Понятно, что ВСД, как причина, но она становится реальной ещё и от того, что она влечёт много последствий, от которых жить становится далеко не легче. Можно по другомиу сказать: просто у ВСД много лиц и имён. Вот и всё.
Записан

Успеем ещё...
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июня 17, 2008, 08:19:05 am »

вот я офигиваю,сидеть на жтом форуме,активно писать в темах и усераться что всд нет.хммм.
зачем тогда тут сидеть?преубедить нас?не получится,уверяю.потому что она есть и мы все пркрасно это знаем и ощущаем :)
по поводу того что все наши беды от какой то болячки,ну так это не америку открыл.
я проверил и гормоны,и щетовидку,и сосуды,и мрт делал,и даже на гипатит проверялся :D
диагноз,вы не поверите,ЗДОРОВ.
ну а то что у меня начальный остеохандроз,так он у многих,чтож теперь у всех всд чтоли,если так,то тут народу бы было куча.
так что Владимир предлагаю вам посетить форум из разряда я не такой как все ::)
и на девушек местных балоны не надо катить,некрасиво это.
Записан

feel the same
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #10 : Июня 17, 2008, 08:45:17 am »

Действительно, никто не сомневается, что ВСД - общий диагноз. Я называю это психосоматикой. Артем - неврозом от хондроза :)
Позиция Владимира непонятна: если он борется с названием, то ему здесь действительно нечего делать? Если он пытается справиться с болезнью, то пусть назовет ВСД как ему нравится и участвует в активной жизни форума.

Впрочем, надеюсь, Владимр не станет нам объяснять про торсионные способы лечения дистонии..  Russian пати
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Владимир
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 174



« Ответ #11 : Июня 19, 2008, 09:05:34 am »

Я вот одну вещь не могу понять - почему все те кто здесь так ръяно защищает всд как болезнь не соглашаются с мнением официальной медицины?
С таким же успехом можно было назвать форум Порча и её последствия. И утверждать что всё это от сглаза и энергетического воздействия.
И для меня в принципе не важно что ответят мне потому что ответ на этот вопрос я тоже знаю. Я бы хотел чтобы этот форум реально помогал людям а то что здесь происходит просто называется уходом в болезнь.
Про всд ещё раз повторюсь ну нет такого диагноза в медицине вообще нет! Есть классификация болезней в которой нет такой болезни вообще.  Спросите об этом у любого врача. Причём сейчас врачи высокой квалификации тоже говорят что нет такой болезни.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #12 : Июня 19, 2008, 09:08:15 am »

Я вот одну вещь не могу понять - почему все те кто здесь так ръяно защищает всд как болезнь не соглашаются с мнением официальной медицины?
С таким же успехом можно было назвать форум Порча и её последствия. И утверждать что всё это от сглаза и энергетического воздействия.
И для меня в принципе не важно что ответят мне потому что ответ на этот вопрос я тоже знаю. Я бы хотел чтобы этот форум реально помогал людям а то что здесь происходит просто называется уходом в болезнь.
Про всд ещё раз повторюсь ну нет такого диагноза в медицине вообще нет! Есть классификация болезней в которой нет такой болезни вообще.  Спросите об этом у любого врача. Причём сейчас врачи высокой квалификации тоже говорят что нет такой болезни.
интересно а чем же таким загадочным мы болеем?или мы все психи? :D
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #13 : Июня 19, 2008, 10:09:32 am »

Я вот одну вещь не могу понять - почему все те кто здесь так ръяно защищает всд как болезнь не соглашаются с мнением официальной медицины?
С таким же успехом можно было назвать форум Порча и её последствия. И утверждать что всё это от сглаза и энергетического воздействия.
И для меня в принципе не важно что ответят мне потому что ответ на этот вопрос я тоже знаю. Я бы хотел чтобы этот форум реально помогал людям а то что здесь происходит просто называется уходом в болезнь.
Про всд ещё раз повторюсь ну нет такого диагноза в медицине вообще нет! Есть классификация болезней в которой нет такой болезни вообще.  Спросите об этом у любого врача. Причём сейчас врачи высокой квалификации тоже говорят что нет такой болезни.
Мне тоже молодая врач-невролог(моего возраста) сказала:что теперь ВСД не ставят!,а докапываются до нарушений!...это как в анекдоте: ж.па есть,а слова нет!!! :D
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Артем
Гость
« Ответ #14 : Июня 19, 2008, 11:56:59 am »

Про всд ещё раз повторюсь ну нет такого диагноза в медицине вообще нет! Есть классификация болезней в которой нет такой болезни вообще.  Спросите об этом у любого врача. Причём сейчас врачи высокой квалификации тоже говорят что нет такой болезни.
Есть проблема в нашем организме, не знаю как щас ставят диагноз, но терин и понятие ВСД есть, поэтому и создан форум для решения этой проблемы!!
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июня 19, 2008, 15:18:41 pm »

всд напоминает мне название телепрограммы "необьяснимо,но факт" :D
Записан

feel the same
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Июня 19, 2008, 16:11:43 pm »

я согласен с владимиром. слишком обширные симптомы для диагноза ВСД. например в европе его нет уже лет 10. и пусть там врач что то сделает не так- во-первых его разорвет внутренняя прверка затем суды итд. не так ли .а у нас 100 симптомов и вроде здоров что это -правильно всд. форум должен помогать людям а не вбивать в голову что у вас всд и это все-пи-ц. или как сказала  юлииия психи. если вы так будете вести обшение то да. нужно искать пути решения прблемы (вместе сообша)не легкой делится этим . а какие симптомы у всех -все знают и вроде бы все здоровы но мучаются все. давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

сергей
Артем
Гость
« Ответ #17 : Июня 19, 2008, 16:24:24 pm »

я согласен с владимиром. слишком обширные симптомы для диагноза ВСД. например в европе его нет уже лет 10. и пусть там врач что то сделает не так- во-первых его разорвет внутренняя прверка затем суды итд. не так ли .а у нас 100 симптомов и вроде здоров что это -правильно всд. форум должен помогать людям а не вбивать в голову что у вас всд и это все-пи-ц. или как сказала  юлииия психи. если вы так будете вести обшение то да. нужно искать пути решения прблемы (вместе сообша)не легкой делится этим . а какие симптомы у всех -все знают и вроде бы все здоровы но мучаются все. давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да если ты такой умный и начитанный что ты тут делаешь, то  говорил  о ребята я не один такой и т.д. Форум и помогает раскрывать причину этих симптомов,люди разные, некоторые новенькие заходят с глубокими ПА, фобиями и т.п. ищя таблетку здоровья, а те кто осознал что с ним то просто его читают :). Много ребят покинуло этот форум потому ка смогли сами или с помощью врачей, медицины избавиться от этого недуга и больше его не посещают. За несколько лет много народу прошло через форум кто то научился а кто нет :D. Удачи!!! :D
« Последнее редактирование: Июня 20, 2008, 04:36:41 am от Playboy » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #18 : Июня 19, 2008, 16:57:29 pm »

Не очень понятно, ЗАЧЕМ вообще спорить о том есть слово "ВСД" или нет. Как таковой диагноз ставят в России и он написан в медицинской карточке почти у всех присутствующих здесь. И раз его пишут, то почему бы не назвать форум АНТИ-ВСД. И неважно насколько точно эти буквы отражают сущноть болезни.

Далее - буква Д в свлове "ВСД" означает дистония. И это действительно нелепое слово, не объясняющая ничего тем, кто хочет понять, чем болеет. Дистония - потеря тонуса. Однако как не назови проблему - легче не станет. Владимир может назвать дистонию по-своему. Например, "Херня, которая не называется дистонией". Если он от этого почувствует себя лучше, то значит он нашел свой способ излечения.

Кроме того, некоторые особо умные граждане России постоянно тычут нас носом в факт, что на Западе, мол, такой болезни нет. Из собственного опыта переписки с зарубежными страдальцами чаще всего выясняется, что врачи на Западе в такой же растерянности относительно лечения ВСД, хоть и называют ее по-своему. Более того на Западе принято также лечить симптомы. Прописал АД и человек спокоен - лишь бы платил. И может наши бедные врачи советуют нам заняться спортом не потому что не знают, как лечить, а потому что ЗНАЮТ, что может реально помочь.

И еще любопытный факт нашим дорогим скептикам-самоучкам. В интернете давно ходит довольно убедительная информация о так называемых СПИД-диссидентах. Это люди которые считают, что ВИЧ не существует. И на самом деле под словом ВИЧ скрывается около двух десятков трудноизлечимых болезней, которые совершенно не связаны с иммунодефицитом в том виде как нам представляет термин СПИД.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ksv1313
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Июня 19, 2008, 19:21:32 pm »

уважаемый playboy на этом форуме я тоже пытаюсь что то найти. и я не оди такой это факт. а ругаться в мой адрес не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8) действительно есть много противоречий что само по себе плохо. ты вдумайся в название всд-и что. и я в ответах пишу реальные веши что делали мне или в нашем институте                                                мы помогаем пусть не всем но факт. слишком симптомов много а результатов нет тк все в норме хотя в момент кризисов и происходит сбой и в том числе и в крови но совместить кризис и обследование это очень сложно. поэтому надо не словами кидаться адресно а помогать.
« Последнее редактирование: Июня 20, 2008, 04:18:28 am от Playboy » Записан

сергей
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8