Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 16:16:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: тревожное состояние от смены обстановки,дней, дел которыми занимаюсь (Прочитано 7928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piratla71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 11, 2013, 15:09:16 pm »

у меня такая проблема сложилась.. допустим если я нахожусь дома, с понедельника по пятницу - весь день загружен учебой, состояние нормальное,  тут на выходных стаеновится посвободней, появляется свободное время, в течение дня появляется тревожность, ближе к обеду, иногда к вечеру. Затем снова наступают трудовые будни и как ничего и не было.. было что случился нервный срыв, да и вообще часто нервничаю, депрессивная, практически каждый день тревога, поехала в больницу(но то по другому поводу, я на контроль езжу каждый месяц), так вот, пропали все симптомы настроение прекрасное, радуюсь, смеюсь, в шоке, что СМЕЮСЬ, редкое явление, приезжаю домой через неделю и опять накатывает тревога , уныние(
летом как-то лежала еще в больнице, спала на одной кровати настроение было хорошее, поменяла и настроение туда же.. не понимаю что и как с этим бороться(
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 11, 2013, 15:13:03 pm »

ой, у меня так было, и наверное есть до сих,просто пока не проявляется, только какая то смена обстановки и привет па, или какая нить тревога, даже от малейших,самых эллементарных перемен земля уходила из под ног. Это расстройство адаптации. По крайней мере моё состояние на тот момент так обозначили.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Февраля 11, 2013, 15:14:56 pm »

привет
У меня так же.
Хожу на работу, там не замечаю симптомов, надо ьегать туда сюда. Изредка вспоминаю про давление и про онемевшую ногу.
Дома вроде тоже до сна не далеко.
наступила суббота, я не могу встать кажется все болит, сразу прислушалась ко всему что говорит тело, паника какая то тревога, главное тревога что все обострится и я не смогу пойти на работу в понедельник((
Подруга пригласила в каые, я давно нигде не была, жду ее, пока ждала померила давление 160 на 100 весь вечер жало голову вечер испорчен((
Так всегда у меня поездка к морю вызывает панику. как так надо ехать далеко, а мне и тут хорошо... ну вот так, неприятно все это.
а когда был период светлого, я могла хоть на велике не юг махнуть вот разница.
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 15:54:55 pm »

нужно найти себе какое либо хобби, отвлечь себя чем нибудь. когда у вас появляется свободное время вы возможно начинаете прислушиваться к себе и из за этого возникает тревожность. это проявления невроза.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 11, 2013, 16:07:08 pm »

да, я тоже так думаю,но быть всё время занятым тоже не выход,ведь не возможно всю жизнь работать,работа рано или поздно должна сменяться отдыхом, равно как и любое хобби
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Февраля 11, 2013, 16:58:14 pm »

не знаю как у вас но у меня еще такая фигня..
встаешь вроде все и ничего, бегом на работу, мерию там давление всегда 140 на 90, как только шагнула домой все у мен 120 на 80 и все супер, как только выезжаю или надо что то решить вопрос важный снова психика толкает нервы, даже и не произвольно когда ничего не угрожает.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #6 : Февраля 11, 2013, 20:34:46 pm »

У меня точно также. Какие то перемены,даже просто поездка на выходные с детьми к бабушке, сразу обостряется тревога. Еще я не могу спокойно думать о будущем,даже ближайшем,сразу тревога возникает,даже не знаю,что делать. Помогает немного во время этого ходьба,или начинаю по квартире бегать или срочно в магазин собираюсь,на работе некогда обо всем этом думать.
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 11, 2013, 20:40:43 pm »

точно, я тоже начинаю носиться туда-сюда,даже ночью могу выйти на прогулку,чтоб попустило
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #8 : Февраля 12, 2013, 22:49:06 pm »

депрессия это называется.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8