Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:06:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глаза! (Прочитано 14238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« : Февраля 11, 2013, 14:39:45 pm »

Скажите замечаю что у меня правый зрачёк чуть больше левого , МРТ сосудов и МРТ головного мозга делала ( нашли микрокисту эпифиза и снижение кровотока по обеим заднем соединительным артериям ) у невропотолога была сказала вариант нормы, думала может кажеться но мама тоже заметила когда присмотрелась. Что это такое ?(((((
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Февраля 11, 2013, 15:17:34 pm »

У меня так же.
Тоже донимала невропатолога, на МРТ вроде как и ничего нет.
А еще глаз иногда как не мой, то ест как онемевший, веко доезжает медленнее и пелена перед глазами.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #2 : Февраля 11, 2013, 15:42:54 pm »

И что невропотолог сказал?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Февраля 11, 2013, 17:02:27 pm »

Она на меня посмотрела и сказала, а что вы придумаете завтра и все..))
реально потом подошел племянник ко мне и его зрачки тоже один больше другого, что меня сильно обрадовало.
А вообще главное чтобы зрачки ровно расширялись после открытия глаза то есть сужались на свет, поом чтобы симметрично двигались, это главный критерий мозговой деятельности.
Думаю разность зрачкой это природа человека втом или ной степени.
Вообще невропатолог даже на мое " У меня инсульт" сказала и что?? ноги руки двигаются мне пофиг, мексидол  и картексин, ну конечно я орала что у меня он уже после МРт мозга, сначала был до типа, а потом уже стало плохо после МРТ, потом думала что уже после него произошел, не убедить нас порочный круг.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #4 : Февраля 11, 2013, 17:34:08 pm »

То самое бывает.Думается из-за того,что кровь плохо по артериям поступает.Имхо конечно
Записан

Хома Сапиенс
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Февраля 11, 2013, 17:48:40 pm »

У меня тоже одни зрачок больше, первое время я дико этого боялась. Прошла МРТ , УЗДГ все оказалось в норме,  теперь даже и не парюсь по этому поводу.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Февраля 11, 2013, 17:53:03 pm »

Это как давление на обеих рукахъ всегда рахное и когда смотришь в зеркало всегда падают лучи света под разным углом, зрачки же на свет реагируют.
Но как вспомню как ходила к невропатологу с этими зрачками, ух ржака))) rgach
А потом она мне в карточке написала инсультофобия и направила к психиатру.
Все теперь моя карточка это запретная тема, я ее потеряла))  ну надо было ее так испортить...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #7 : Февраля 11, 2013, 18:51:07 pm »

У меня кстати тоже в начале была боязнь инсульта, я боялась месяц что умру или стану инвалидом из за инсульта))) была у платного невролога, она посмотрела на меня и намекнула мне про психотерапевта)))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Февраля 11, 2013, 18:59:20 pm »

У меня инсульт плавно сменяет инфаркт, аневризма аорты и сахарный диабед, короче Не дац БОГ!
Сейчас преобладает два подозрения болит сердце и онемела левая часть тела, когда я пришла к неврологу она такая злая сказала, знаете сколько вас таких дебилов ко мне ходит, при этом она судорожно выпрямила спину, как будто у нее там была дикая боль.
Короче иду к ней 22 числа ток чтобы она со стула не грохнулась... :buket1245:
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #9 : Февраля 11, 2013, 19:13:28 pm »

У меня в больнице было онемение рук я уже думала вот и пришел мой конец))) потом перед тем как уснуть у меня дергались конечности и я думала что сейчас будет припадок как у эпилепсика))) на самом деле это все нервы шалят. 
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Февраля 11, 2013, 19:24:58 pm »

Во второй месяц невроза мое тело танцевало ломбаду к отхождению ко сну, подпрыгивало все, особенно ноги, это было нечно))
Главыное все монотонно, одни симптомы сменяют другие, я иногда слышу что даже у старых бабок такого как у меня в 30 нет, жесть конечно. а что же дальше то.
Хотя как мне говорит мама моя бабушка, умирала в ковычках с 30 лет, а дожила и оч хорошо до 85 правда оч нервная была, но потом прошло, стала бойкой, наверно возраст свое взял.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #11 : Февраля 11, 2013, 19:30:32 pm »

Как мне это знакомо, я спать а тело отплясывает по полной)))  У меня уже столько симптомов было что мне уже ничего не страшно))
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Февраля 11, 2013, 19:33:35 pm »

Я уже тоже не знаю за что хвататься на теле, все болит)) танцует и поет, то туалет зовет, то живот, то сина, голова и так целыми днями fl_585
Записан
Lena Benten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #13 : Февраля 11, 2013, 20:22:11 pm »

Про зрачки тема уже была
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4296.0
У меня тоже зрачки разные, несильно, в основном при искусственном освещении; в первый раз заметили когда я в обморок хлопнулась 4 года назад. С тех пор МРТ три раза делали, пока ничего страшного не нашли
Записан

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #14 : Февраля 12, 2013, 05:04:35 am »

Ой я теперь ещё и незнаю как я это все перенесу дома трагедия умер муж мамы ( мой отчим) я теперь вся на нервах во что это выльеться незнаю , ночью плохо было просыпалась как то дышать словно не могу ((( как это все пережить дорогие ?(( очень хочу жить ((
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #15 : Февраля 12, 2013, 12:41:57 pm »

Обязательно попей что-то успокоительное,если обычно пьешь травки-попей что-то посерьезней.Если есть возможность-возьми Гидазепам,от него нет сонливости,это дневной транк,держи при себе,клади под язык(полтаблетки).Но обязательно что-то прими.Если до этого вообще ничего не пила-попей пустырник.Следи за давлением,оно от волнения может подняться.Ничего не поделаешь,всем приходится переносить подобное,надо  поддержать свою нервную систему.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #16 : Февраля 12, 2013, 13:14:43 pm »

Пью Валокардин, Карвалол , Пустырник и Магний В6 ,стараюсь держаться но не фига то голова болит ( ещё боль такая бывает как будто гвоздь пронзили ) и дыхание постоянно тяжёлое
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #17 : Февраля 12, 2013, 15:55:50 pm »

Валокордин и корвалол одновременно пить не надо.Резкая,как гвоздем,головная боль-это спазм.На время всех этих неприятностей со смертью близких,постарайся попринимать Гидазепам.Если нет,то добавь хотя бы глицин.Начни с 2-х таблеток 3 раза в день,а там смотри,ребята,говорят,пьют по 5.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #18 : Февраля 12, 2013, 16:08:39 pm »

Ой а я незнала что это спазм ,думала что это может быть ! Глицин пью тоже по возможности , стараюсь отвлекаться но пока без успеха.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #19 : Февраля 12, 2013, 16:30:20 pm »





До и после
Записан

Будь здоров - прости большое!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8