Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 21, 2025, 11:56:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Страх остановки дыхания !
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  

  Страх остановки дыхания !
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760



« Ответ #20 : Февраля 13, 2013, 15:58:38 pm »

Это вам повезло что ЭКГ сняли, ко мне приехали и даже не послушали померили кое как давление и таблетку дали не от давления а от пульса, при этом пульс был 70 при их уезде уже 60, была субботу сказали что в понедельник к врачу и все.
Я просто из-за праздников на плановое ЭКГ не попала-паника! Двери в больнице на замке, а что может быть страшнее для ВСДшника, да еще и с таким паническим страхом?))) Вечером приперло, думала умираю, так страшно стало...хотя физически чувствовала себя отлично! Врачи приехали, естественно ЭКГ сняли(еще бы они не сняли, живыми бы точно не ущли rgach) все ок) Посоветовали обратиться к психиатору) Мне полегчало тогда, а врачи думали я обижусь на их совет..  jest_331 У меня пульс ниже 75 не опускается впринципе, а тогда был около 100..Если вас не сталим слушать, значит все нормально, видали они таких как мы. Вон у людей реальные болезни, а у нас от безделия и нервов симптоматика проявляется.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



« Ответ #21 : Февраля 13, 2013, 17:54:24 pm »

Люди как у вас с поднятие на этажы?????
Почему так режет в животе, задыхаюсь. воздуха так мало((

Вот с этим у меня без проблем. А еще было дело - однажды еще поначалу по незнанию не на той передаче перла на велосипеде в горку, забираюсь таки и заявляю - что-то тяжеловато, видно, давненько я не ездила, форму потеряла! Так ребята потом с меня хохотали - ну ты даешь! Оказалось, я передачу включила совсем противоположную и им было бы на такой не "тяжеловато", а явно тяжело! А я-то... с азарта как втопила, и ничего! А однажды - тоже дело было на велосипедной прогулке, в лесочке распевали песни мистера Кредо... так с меня удивились - ты еще в горку можешь бодренько распевать и не задыхаться? Но это раньше было, как сейчас, не знаю, может, дыхалке уже и совсем кранты пришли, я же с октября уже  вообще не спортивничаю! Как холода пришли. А это дело тренированности. Физическая подготовка у меня средняя, не спортсмен и не дохлик, обычный человек. Это с нервами гораздо хуже.
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762



« Ответ #22 : Февраля 15, 2013, 09:23:28 am »

У меня тоже этот страх есть ... постоянно тяжко дышать... и насморк то одну ноздрю заложит то другую что за ....
Записан
Hatori Hanson
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



« Ответ #23 : Февраля 16, 2013, 06:41:44 am »

То быстро то медленно.

Типичны проделки ВСД) если можно так сказать, все проходит , и это пройдет
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762



« Ответ #24 : Февраля 16, 2013, 13:21:12 pm »

Только когда это пройдёт неизвестно! hmuro
Записан
rous
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



« Ответ #25 : Февраля 16, 2013, 15:51:40 pm »

У меня такое ощущение, что дыхание останавливается возникает тоже, ночью у меня оно перехватывается, как вы спите
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762



« Ответ #26 : Февраля 16, 2013, 18:10:14 pm »

Засыпаю ужасно и мысли дурные и дыхание тяжёлое а как сплю вроде не замечаю как дышу! но как только глаза открываю сразу все возращаеться! hmuro
Записан
Kseniya1909
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137



« Ответ #27 : Февраля 22, 2013, 12:40:06 pm »

Ты прям точь в точь как я , такие же проблемы с дыханием а в голове просто ужасные мысли о плохом hmuro
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 

Перейти в: