Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:44:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Брадикардия или ВСД? (Прочитано 76367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #60 : Октября 01, 2016, 06:08:09 am »

это очень хорошо, что организм успокаивается ко сну , если например утром и днем повышенное сердцебиение, а к вечеру так, то препараты не назначают . Только если магния, калия для поддержания так сказать . Если тахикардия перед сном и повышенный пульс даже во время сна, это уже проблемы и надо их искать
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #61 : Октября 01, 2016, 08:11:30 am »

Летом кстати так и было. Весь день таха. Перед сном таха. Лето прошло пришло время браликардии походу)) ВСД я люблю тебя
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #62 : Октября 01, 2016, 10:24:41 am »

Вначале дождитесь что кардиолог скажет, тут нет не одного врача. Да и причем диагнозы по сети не ставят.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #63 : Октября 01, 2016, 11:17:38 am »

Вначале дождитесь что кардиолог скажет, тут нет не одного врача. Да и причем диагнозы по сети не ставят.
мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему
Записан
Dhana
Гость
« Ответ #64 : Октября 01, 2016, 13:36:36 pm »

А как у вас с режимом дня? Стабильный? Спать до 23.00 ложитесь? Просто интересно. Заметила некоторую особенность, ритм сердца можно наладить если жить в согласии с природными ритмами. Ну и спорт, с контрастным душем - утром и перед сном. И ежедневно. Помогает кстати не только при всд по кардио типу.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #65 : Октября 01, 2016, 15:06:21 pm »

Вначале дождитесь что кардиолог скажет, тут нет не одного врача. Да и причем диагнозы по сети не ставят.
мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему
Вы на себя ношу не подъемную не берите! И до кардиолога настоящего Вам как до луны пешком, или я ошибаюсь с каких пор ВСДШНИК стал спецом. Вопрос если Вы считаете себя умнее врачем почему у Вас ВСД ? (Только не вышайте лапши на уши что у Вас его нет, у кого нет ВСД их на форуме нет).
 "мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему" Порой Мы услышать не хотим что нам говорят! Большая часть нашей помощи сводится к тому, что у Вас нервное , или попейте транками с которых потом запаритесь слазить. Как Вы можете говорить что у человека, когда у него нет не одного заключения врача ?
« Последнее редактирование: Октября 01, 2016, 15:11:14 pm от den4ik » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #66 : Октября 01, 2016, 15:33:37 pm »

Shomikbeat печаль из аргументов репу минусанул, как низко ты пал!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #67 : Октября 01, 2016, 15:35:19 pm »

Вначале дождитесь что кардиолог скажет, тут нет не одного врача. Да и причем диагнозы по сети не ставят.
мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему
Вы на себя ношу не подъемную не берите! И до кардиолога настоящего Вам как до луны пешком, или я ошибаюсь с каких пор ВСДШНИК стал спецом. Вопрос если Вы считаете себя умнее врачем почему у Вас ВСД ? (Только не вышайте лапши на уши что у Вас его нет, у кого нет ВСД их на форуме нет).
 "мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему" Порой Мы услышать не хотим что нам говорят! Большая часть нашей помощи сводится к тому, что у Вас нервное , или попейте транками с которых потом запаритесь слазить. Как Вы можете говорить что у человека, когда у него нет не одного заключения врача ?


Нет у меня ВСД. Не ставят врачи. Только паническое расстройство .
Пью (пил) транквилизаторы (разные , особенно нашумевший ксанакс (алпразолам) , который запретили в России) . Спокойно прекращал прием, только вот психотерапевты говорят транквилизаторы и антидепрессанты на время только помогут мне. вот и приходится иногда спасаться
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #68 : Октября 01, 2016, 15:40:25 pm »

Вначале дождитесь что кардиолог скажет, тут нет не одного врача. Да и причем диагнозы по сети не ставят.
мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему
Вы на себя ношу не подъемную не берите! И до кардиолога настоящего Вам как до луны пешком, или я ошибаюсь с каких пор ВСДШНИК стал спецом. Вопрос если Вы считаете себя умнее врачем почему у Вас ВСД ? (Только не вышайте лапши на уши что у Вас его нет, у кого нет ВСД их на форуме нет).
 "мы на форуме с опытом получше уже некоторых врачей , которые не хотят вникать в проблему" Порой Мы услышать не хотим что нам говорят! Большая часть нашей помощи сводится к тому, что у Вас нервное , или попейте транками с которых потом запаритесь слазить. Как Вы можете говорить что у человека, когда у него нет не одного заключения врача ?


Нет у меня ВСД. Не ставят врачи. Только паническое расстройство .
Пью (пил) транквилизаторы (разные , особенно нашумевший ксанакс (алпразолам) , который запретили в России) . Спокойно прекращал прием, только вот психотерапевты говорят транквилизаторы и антидепрессанты на время только помогут мне. вот и приходится иногда спасаться

Источник : https://ru.wikipedia.org

Пани́ческое расстро́йство — это психическое расстройство, характеризующееся спонтанным возникновением панических атак от нескольких раз в год до нескольких раз в день и ожиданием их возникновения.

Другое название этого заболевания — эпизодическая пароксизмальная тревожность. До повсеместного применения МКБ-10 это заболевание в зависимости от ведущего симптома называли по-разному: «кардионевроз», «ВСД (вегетососудистая дистония) с кризовым течением», «НЦД (нейроциркуляторная дистония)».
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #69 : Октября 01, 2016, 15:45:27 pm »

называли по-разному , потому что раньше всё подряд называли ВСД.
я с вами ругаться не хочу. я никакие препараты не советую принимать, всегда пишу только например к психотерапевту идти, чтобы назначил лечение .
еще можно сравнивать со своим состоянием .
и всё , что я написал в этой теме, это на всех ресурсах написано, также как и в вашей википедии

+

характеризующееся спонтанным возникновением панических атак
такой бред на этой википедии. ПА они не бывают только спонтанные .
надо смотреть другие информативные ресурсы
« Последнее редактирование: Октября 01, 2016, 15:47:49 pm от Shomikbeat » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #70 : Октября 01, 2016, 15:51:08 pm »

называли по-разному , потому что раньше всё подряд называли ВСД.
я с вами ругаться не хочу. я никакие препараты не советую принимать, всегда пишу только например к психотерапевту идти, чтобы назначил лечение .
еще можно сравнивать со своим состоянием .
и всё , что я написал в этой теме, это на всех ресурсах написано, также как и в вашей википедии

+

характеризующееся спонтанным возникновением панических атак
такой бред на этой википедии. ПА они не бывают только спонтанные .
надо смотреть другие информативные ресурсы

Ругаться не кто и не собирался, я просто Вас поправил Мы не имеем право советовать человеку что то, до его полного обследования, если ему врачи после обследования скажут да это вероятней всего психоз, невроз , ВСД, НЦД и т.д. Тогда да можно начать давать советы. Не хочу пугать автора темы но тут был уже такой случай, нас всех обвинял человек что мы ему внушили что у него ВСД а на самом деле что у него там серьезное или не очень  было или есть не знаю.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #71 : Октября 01, 2016, 19:18:24 pm »

Нет. Безусловно к кардиологу. Пусть решает что все ок или нет. Сердце не шутки :) даже если не болит)
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #72 : Октября 01, 2016, 19:52:02 pm »

Нет. Безусловно к кардиологу. Пусть решает что все ок или нет. Сердце не шутки :) даже если не болит)
Главное найти кардиолога который успокоит, а то хоть и говорят что от ВСД не умирают, но кто его знает.
Деньчик вон, уже опыта набрался тут на форуме, все ходы  знает, если что подскажет куда копать дальше.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #73 : Октября 02, 2016, 03:24:33 am »

Нет. Безусловно к кардиологу. Пусть решает что все ок или нет. Сердце не шутки :) даже если не болит)
Главное найти кардиолога который успокоит, а то хоть и говорят что от ВСД не умирают, но кто его знает.
Деньчик вон, уже опыта набрался тут на форуме, все ходы  знает, если что подскажет куда копать дальше.
Я опыта не где не набрался, я не врач. Да и как я могу что то подсказать когда сам маюсь подобным, была ремиссия в 2012 году удалился с форума теперь опять тут. Да и про желудок кто мне подсказал как тошноту убрать)
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 03:27:57 am от den4ik » Записан
ЕваГаджи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #74 : Ноября 16, 2016, 23:52:03 pm »

Алан я бы хотела с вами связаться, у меня ровно такая же проблема sos
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #75 : Ноября 17, 2016, 03:56:47 am »

Алан я бы хотела с вами связаться, у меня ровно такая же проблема sos
jesti315

Не парьтесь, у многих тут было как у Алана.
Записан
Hardcore
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #76 : Ноября 21, 2016, 15:52:29 pm »

Тоже загонялся. Сделал холтер. Минимальный пульс во время сна был 43. Эсок не много. Штук 50 за сутки. Кардиолог сказала все в норме. Направила на УЗИ. Там так же сказали не парься живи и радуйся. Признаки пролапса МК 1й степени. Типа мржно не париться
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Декабря 31, 2016, 06:20:03 am »

У меня минимальный ЧСС по холтеру 37, бывает у кого меньше? Что говорят кардиологи? Моя кардиолог сказала что наверно это мой пульс.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #78 : Января 02, 2017, 14:14:33 pm »

У меня минимальный ЧСС по холтеру 37, бывает у кого меньше? Что говорят кардиологи? Моя кардиолог сказала что наверно это мой пульс.
У меня тоже около того ночью раньше было. Если не поддаваться ПА то пройдет со временем.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #79 : Января 02, 2017, 16:04:31 pm »

У меня минимальный ЧСС по холтеру 37, бывает у кого меньше? Что говорят кардиологи? Моя кардиолог сказала что наверно это мой пульс.
38-39 у меня . а минимальный это означает во время сна. просто отличный пульс, чтобы сердце отдохнуло, радуйтесь , что не выше 50 минимальный
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8