Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:25:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тяжесть в голове, астения, апатия... (Прочитано 9905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brutalhead
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Февраля 03, 2013, 20:20:44 pm »

приветствую всех. после вегетососудистого криза появилась тяжесть в голове, которая не дает вообще мне думать и воспринимать мир объективно, ощущение притупленности памяти, раньше достаочно было несколько раз четверостишие прочитаь и запомнить, а сейчас это сложно. при сжатии челюстей ощущение стянутости начиная от носа, далее по всей голове и до затылка, постоянно ощущаю напряжение в верхней части лица и всей головы до затылка,давление в области лба сегодня было утром, перед глазами сетка (но не такая туманная как раньше), в теле слабость, недомогание, ужасная лень (даже зубы лень чистить) чувство заложенности ушей, панических атак нет, 2 недели назад были. в больнице прокалывали эуфилин и магнезию в течении 10 дней через день соответственно. пока кололи вроде напряжение спадало, но очень медленно. в принципе переживания и сейчас есть в связи с тем что физ. сила и умст. способности сильно ослабли, ощущение, что попал в другой мир.
был у психо-невролога, тот все мне объяснил, но хотелось бы найти "коллег" по болезни и побеседовать.

PS  ЕСЛИ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ ОФОРМИЛ СООБЩЕНИЕ, ТО СКАЖИТЕ В КАКОЙ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, А ТО СМОТРЮ ВРОДЕ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ РАЗМЕСТИЛ.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2014, 07:38:32 am от Диб » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 03, 2013, 20:43:27 pm »

приветствую всех. после вегетососудистого криза появилась тяжесть в голове, которая не дает вообще мне думать и воспринимать мир объективно, ощущение притупленности памяти, раньше достаочно было несколько раз четверостишие прочитаь и запомнить, а сейчас это сложно. при сжатии челюстей ощущение стянутости начиная от носа, далее по всей голове и до затылка, постоянно ощущаю напряжение в верхней части лица и всей головы до затылка,давление в области лба сегодня было утром, перед глазами сетка (но не такая туманная как раньше), в теле слабость, недомогание, ужасная лень (даже зубы лень чистить) чувство заложенности ушей, панических атак нет, 2 недели назад были. в больнице прокалывали эуфилин и магнезию в течении 10 дней через день соответственно. пока кололи вроде напряжение спадало, но очень медленно. в принципе переживания и сейчас есть в связи с тем что физ. сила и умст. способности сильно ослабли, ощущение, что попал в другой мир.
был у психо-невролога, тот все мне объяснил, но хотелось бы найти "коллег" по болезни и побеседовать.

PS  ЕСЛИ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ ОФОРМИЛ СООБЩЕНИЕ, ТО СКАЖИТЕ В КАКОЙ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, А ТО СМОТРЮ ВРОДЕ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ РАЗМЕСТИЛ.
Похоже на дереал...Быстро не пройдёт.Придётся помучатся от несколькоих месяцев до нескольких лет. ulibka
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Максим0003
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 85
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 04, 2013, 11:34:05 am »

приветствую всех. после вегетососудистого криза появилась тяжесть в голове, которая не дает вообще мне думать и воспринимать мир объективно, ощущение притупленности памяти, раньше достаочно было несколько раз четверостишие прочитаь и запомнить, а сейчас это сложно. при сжатии челюстей ощущение стянутости начиная от носа, далее по всей голове и до затылка, постоянно ощущаю напряжение в верхней части лица и всей головы до затылка,давление в области лба сегодня было утром, перед глазами сетка (но не такая туманная как раньше), в теле слабость, недомогание, ужасная лень (даже зубы лень чистить) чувство заложенности ушей, панических атак нет, 2 недели назад были. в больнице прокалывали эуфилин и магнезию в течении 10 дней через день соответственно. пока кололи вроде напряжение спадало, но очень медленно. в принципе переживания и сейчас есть в связи с тем что физ. сила и умст. способности сильно ослабли, ощущение, что попал в другой мир.
был у психо-невролога, тот все мне объяснил, но хотелось бы найти "коллег" по болезни и побеседовать.

PS  ЕСЛИ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ ОФОРМИЛ СООБЩЕНИЕ, ТО СКАЖИТЕ В КАКОЙ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, А ТО СМОТРЮ ВРОДЕ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ РАЗМЕСТИЛ.
Прива,походу курнул что-то?
Записан
brutalhead
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Февраля 04, 2013, 18:24:06 pm »

хм...) да, нет...я не курю и даже пиво не пью, наоборот, поддерживаю себя в форме.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Февраля 04, 2013, 18:41:50 pm »

Автор все так же было как и  у вас на 3 неделе, да т сейчас порой так же, хожу в абстракции, давит везде, закладывает, пройдет через недельку, но впешу соообщить появится что то новое возможно даже и похуже((  Невроз
Записан
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #5 : Февраля 04, 2013, 19:03:05 pm »

хм...) да, нет...я не курю и даже пиво не пью, наоборот, поддерживаю себя в форме.
Спортивным питанием увлекаетесь?
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
brutalhead
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 04, 2013, 20:10:14 pm »

нет спортивным питанием не увлекался и ничего такого не принимал......
может быть из-за сексуального воздержания..?
год назад похожее состояние было, была стянутость в области лба и носа, легкое жжение...за 2-3 недели все прошло.
причем когда меня госпитализировали первый раз (20 декабря) меня можно сказать за 3 дня возвратили на место, ставили капельницы 2 раза в день, кололи уколы, только что за капельницы и какие уколы - не знаю, так как в выписке лечащий врач не написал этого, эти назначения поставил деж. врач (это пятница была, вечер)
Записан
Tttt2
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« Ответ #7 : Марта 25, 2013, 12:26:53 pm »

У меня лично тяжесть уже 3 года почти похоже она меня оставлять и не собирается.
Записан

Тот, кто много хочет от жизни получает много... симптомов
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8