Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 28, 2024, 23:15:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *По заданию врача. Мое жизнеописание болезни и борьбы с ней.  (Прочитано 142032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Февраля 22, 2013, 09:35:13 am »

Герасимов, а расскажи что у тебя с глазами?
У меня 2 года назад нашли демодекс тоже!!!! Значительно лучше стало после лечения гелем "Блефарогель 2", до сих он у меня всегда с собой в сумке, при малейшем дискомфорте сразу мажу)) Еще умывалась дегтярным мылом, а вообще это та еще напасть, как молочница у женщин(( Вылезает в период стресса или сниженного иммунитета и сводит с ума, кажется, что не помогает ничего((( До сих пор у меня периодически случаются приступы то ли коньюктивита, то ли демодекс снова бушует, в общем, веки чешутся просто безумно, хочется продрать их до мозга(( Помогают немного блефарогель и прикладывать холодное к глаза, ну и на свежий воздух...
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #41 : Февраля 22, 2013, 09:49:07 am »

Да я собственно за все не хватаюсь-страюсь режим держать.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #42 : Февраля 22, 2013, 09:51:34 am »

Что касается таблеток я не против них, но мне врачи не назначают-говорят сам борись. Я пил по началу эглонил, тералиджен - но все возвращается, когда я бросаю их. Пробовал как то рексетин, но чуть с ума от него не сошел.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #43 : Февраля 22, 2013, 09:54:20 am »

Демодекс-неприятная штука. У меня от него глаза аллергичные, маленькие воспаленные капилляры, постоянно что-то мешает в глазах и т.д. Капаю Тобрекс, обрабтываю глаза календулой. Но демодекс-это не самостоятельное заболевание и чтобы с ним справиться нужно убирать причину его возникновения: нервы, имммунитет, печень. Помогает кстати массаж глаз.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #44 : Февраля 22, 2013, 09:56:05 am »

Сегодня тревожный день, усилилась тревога. Поделал АТ, занялся домашними делами. Полощу горло. Вечером на цигун.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Февраля 22, 2013, 20:32:58 pm »

Очень советую тебе попробовать блефарогель 2, он для лечения и профилактики демодекса, коньюктивитов и ячменя!! Мои аллергенные глаза, которые и косметики-то боятся, не то, что капель глазных, очень любят его, он очень приятный и стоит около 200р. Облегчение почти сразу наступает. Советую его, потому что знаю что это такое не понаслышке((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #46 : Февраля 23, 2013, 11:47:52 am »

Сегодня самочувствие очень плохое. Голова мутная, зрение плывет, настроение никакое. При таком состоянии молишь Бога чтобы он тебя забрал к себе.
Сходил в баню, после чего уснул. Как мне это все надоело, как я устал.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #47 : Февраля 23, 2013, 12:57:51 pm »

Сегодня самочувствие очень плохое. Голова мутная, зрение плывет, настроение никакое. При таком состоянии молишь Бога чтобы он тебя забрал к себе.
Сходил в баню, после чего уснул. Как мне это все надоело, как я устал.
Держись.Не кисни.У меня сегодня все отлично,но не известно как будет завтра.Сам же знаешь,что так.Ты молодец,очень много делаешь,чтобы выбраться из этого ада.У тебя все получится,но не сразу конечно.Пилюли волшебной от всд,увы,не существует
Записан

Хома Сапиенс
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #48 : Февраля 24, 2013, 10:42:59 am »

Сегодня чувствую себя получше, чем вчера. Хотя спал плохо и проснулся с сильной тревогой, аж грудь ломило. Проснулся, разозлился и расходился. Сегодня внутренняя злость на болезнь чувствовалось как некогда. Горло отполаскал-стало получше. Вообще от полоскания со зверобоем и прополисом эффект хороший, помогает. Купил блефарогель для глаз-попробую.Сейчас доварю, покушаю и начну заниматься медитацией.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #49 : Февраля 25, 2013, 06:17:18 am »

Вчера уснул рано, но спал очень плохо, сон был поврехностным. Утро вообще было прекрасным- моя девушка сообщила мне, что нужно взять паузу в наших отношениях. С утра опять бешеная тревога. Сделал АТ-вроде опустило. Пошел принял контрастный душ, поел и решил немного побегать. Пробежал км 3 трусцой, стало плоховато-еле дотелепал до дому. Сейчас отлежусь и займусь медитацией. Кроме того, сегодня ломит шею и глаза.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #50 : Февраля 25, 2013, 12:59:28 pm »

сегодня ломит шею и глаза.

Я ещё пойму "ломит шею", но как понимать "ломит глаза"? rgach
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Февраля 25, 2013, 13:07:51 pm »

сегодня ломит шею и глаза.

Я ещё пойму "ломит шею", но как понимать "ломит глаза"? rgach
у меня тоже такое часто бывает( Когда под глазами дикое давление что-ли, как будто глазные яблоки сейчас лопнут или выскочат. Пренеприятная штука(


Герасимов, а ты ходил к лору? Может, у тебя что-то с пазухами? Бывают такие симптомы при них. У подруги полип в пазухе нашли, а ощущения были такими же((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #52 : Февраля 25, 2013, 13:15:21 pm »

Та ничего лор вам нового не скажет.Я у нас в городе всех лоров обошла,они все меня коллективно послали.От проблем с шеей,охз могут быть похожие симптомы,и ломота шеи,давление в глазах,ринит хронический.
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #53 : Февраля 25, 2013, 15:02:44 pm »

Та ничего лор вам нового не скажет.Я у нас в городе всех лоров обошла,они все меня коллективно послали.От проблем с шеей,охз могут быть похожие симптомы,и ломота шеи,давление в глазах,ринит хронический.

Как думаешь, что даёт все эти симптомы?
PS: Ответ в одно слово
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Февраля 25, 2013, 15:18:36 pm »

Та ничего лор вам нового не скажет.Я у нас в городе всех лоров обошла,они все меня коллективно послали.От проблем с шеей,охз могут быть похожие симптомы,и ломота шеи,давление в глазах,ринит хронический.
мне лор сказал, что очень похоже на вазомоторный ринит. но про себя пока ничего сказать не могу, т.к. снимок еще не сделала(
Да, у знакомой еще от гайморита похожее, но у нее еще скулы болят


ЗЫЫ а еще от зубов может быть, тоже снимок надо делать(((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #55 : Февраля 25, 2013, 16:00:14 pm »

Та ничего лор вам нового не скажет.Я у нас в городе всех лоров обошла,они все меня коллективно послали.От проблем с шеей,охз могут быть похожие симптомы,и ломота шеи,давление в глазах,ринит хронический.

Как думаешь, что даёт все эти симптомы?
PS: Ответ в одно слово
нестабильность шейных позвонков(три слова ,в одно не получилось)
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #56 : Февраля 25, 2013, 16:02:34 pm »

Та ничего лор вам нового не скажет.Я у нас в городе всех лоров обошла,они все меня коллективно послали.От проблем с шеей,охз могут быть похожие симптомы,и ломота шеи,давление в глазах,ринит хронический.
мне лор сказал, что очень похоже на вазомоторный ринит. но про себя пока ничего сказать не могу, т.к. снимок еще не сделала(
Да, у знакомой еще от гайморита похожее, но у нее еще скулы болят


ЗЫЫ а еще от зубов может быть, тоже снимок надо делать(((
Ага,а еще может быть ,если челюсть была выбита.
Ну и от гайморита тоже,но при гайморите просто СТРАШНЫЕ головные боли, + лицо как будто горит+ скулы болят,переносица.
Записан

Хома Сапиенс
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #57 : Февраля 25, 2013, 20:21:51 pm »

нестабильность шейных позвонков(три слова ,в одно не получилось)
Мышцы. Одно слово.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
мармит
Гость
« Ответ #58 : Февраля 25, 2013, 21:59:55 pm »

Я попробовал как-то выпил одну таблетку Рексетина-чуть с ума не сошел. Нет, я свой выбор сделал - буду стараться без таблеток.
Ресетин нужно пить умеренно пока организм  не привыкнет, начинать нужно с 1/4, побочки можно сгладить трнакв. если будет совсем невтерпеж. Это первые 2 - 3 недели затем последует результат. Мне он очень помог 4 года назад! Сейчас опять вернулись симптомы ВСД принимаю 2 недели. Улучшения есть.
Записан
Герасимов
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Нет вестей с небес...


« Ответ #59 : Февраля 26, 2013, 03:22:16 am »

Ребят это все ВСД, и толку ходить к лору или еще кому-нибудь я не вижу, только трата денег. Это все пришло с ВСД и уйдут с ВСД -психосоматка. Что касается Рексетина я пил его правильно с транками - как положено, просто не пошел.
Записан

Авицена говорил: "Нас трое: ты, я и болезнь. Чью сторону возьмешь, та сторона и победит!"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8