Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:41:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 293   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 1 (Прочитано 3183011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #4400 : Июля 08, 2012, 21:31:38 pm »

а что такое клон??? а кто нибудь печень и желчный лечил при экстрасистолах??? У кого нибудь с болью бывают ЭС ???
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4401 : Июля 09, 2012, 03:57:32 am »

а что такое клон??? а кто нибудь печень и желчный лечил при экстрасистолах??? У кого нибудь с болью бывают ЭС ???
Прежде чем задавать одни и те же вопросы, перечитай тему.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #4402 : Июля 10, 2012, 19:35:26 pm »

Что-то никто не пишет. Как дела? Что новенького?
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #4403 : Июля 10, 2012, 20:00:42 pm »

Что-то никто не пишет. Как дела? Что новенького?


После МРТ лечу теперь ОСХ,про ЭС да же не вспоминаю.Хотя они есть знаю точно.но не чувстую.Скорее все при моём хондрозе есть ещё и межрёберная невралгия,вот она и давала дополнительное сердечное беспокойство(то кололо,то тянуло,то щемило),короче часто чувствовала сердце.Сейчас этого нет и ЭС меньше ощущаются.
Записан
IchBinNichIch
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #4404 : Июля 10, 2012, 20:23:11 pm »

иногда...в районе горла как будто проваливается что-то. или задыхаюсь. не они? не пойму просто
Записан
KateGordina
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 188



« Ответ #4405 : Июля 10, 2012, 20:31:27 pm »

у меня бывает как долбанет, что меня аж в пот и дыхание сбивается) но так бывает очень редко, но бывает)
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4406 : Июля 11, 2012, 07:32:08 am »

Вчера на солнце перезагорала,так ночью долбали  очень,лягла видимо во сне на живот и кааак понеслась ,особенно противно,когда утром просыпаешься и колбасят иногда даже подташнивает от них,что наводит на неприятные мысли! Но я почему то очень стала мерцалеки бояться раньше и не дуала о ней,а теперь,вот боюсь почему непонятно?
 Кто то тут писал,что у Гуглина вычитал,что эски в мерцалку не переходят
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #4407 : Июля 11, 2012, 08:37:10 am »

Вчера на солнце перезагорала,так ночью долбали  очень,лягла видимо во сне на живот и кааак понеслась ,особенно противно,когда утром просыпаешься и колбасят иногда даже подташнивает от них,что наводит на неприятные мысли! Но я почему то очень стала мерцалеки бояться раньше и не дуала о ней,а теперь,вот боюсь почему непонятно?
 Кто то тут писал,что у Гуглина вычитал,что эски в мерцалку не переходят

Я читала не у него,что ЭС ни в какую аритмию не переходят. так что выбрасывайте из головы страх мерцалки. Тем более,что у нас ЭС функциональные.
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4408 : Июля 11, 2012, 08:50:22 am »

А могут быть эски такие,что их не чувствуеш а только по пульсу? и ещё иногда какие то непонятные удары бывали то быстро бьётся серде то медленно вот они собственно меня и напугали
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #4409 : Июля 11, 2012, 15:21:57 pm »

А могут быть эски такие,что их не чувствуеш а только по пульсу? и ещё иногда какие то непонятные удары бывали то быстро бьётся серде то медленно вот они собственно меня и напугали

У моей подруги всю жизнь такие ЭС. Только по пульсу можно угадать, а она их не чувствует. Но она флегматик по жизни. Спокойная.... Всё по барабану.... А какие-то непонятные у меня на нервах. То зажмёт, то отпустит. Вообще не понятно,что это. Но стараюсь не думать много о них. Отвлекаться сложно,конечно. Попробуй не думать,когда всё подскакивает и ноги слабеют. А ещё и улыбаться надо, на людях же всё время. Вобщем не грустим, живём дальше !!!! cheerleader3
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4410 : Июля 12, 2012, 11:55:10 am »

Я так поняла ,что меня уже повернуло на прослушивании свего пульса,как нркоманка,рука к руке тянется! Работа реально помогает хоть немного отвлечся,а когда выходные,то думаю скорей бы на работу. Так и живу в постоянном страхе за свою жизнь вот уже 12 лет .А скажите кто верит,что Гуглин реально существует,мне кажется,что это выдуманный дед какой-то?
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #4411 : Июля 12, 2012, 11:57:00 am »

Жесть 12 лет  glaza
А насчет гуглина наверное да выдуманный, просто круппа кардиологов
Записан
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #4412 : Июля 12, 2012, 13:08:23 pm »

Та не то слово жесть первые 2 года со мной происходило(Вернее с моей психикой) такое,что я жить не хотела,а потом как то свыклась но эски появились только в 2009 году,раньше я думала,что аритмияэто болезнь стариков. Многое зависит от характера человека,если мнительный,то это надолго,а если пофигист,каких на этом форуме вероятно единицы,то проходит за пару месяцев.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 13:10:41 pm от кукуся » Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #4413 : Июля 12, 2012, 14:23:49 pm »

Та не то слово жесть первые 2 года со мной происходило(Вернее с моей психикой) такое,что я жить не хотела,а потом как то свыклась но эски появились только в 2009 году,раньше я думала,что аритмияэто болезнь стариков. Многое зависит от характера человека,если мнительный,то это надолго,а если пофигист,каких на этом форуме вероятно единицы,то проходит за пару месяцев.

Знаете, вот мы всё аритмия,аритмия. А я разговаривала с аритмологом, так он мне сказал,что функциональные экстрасистолы-это не аритмия. Аритмия - это когда в сердце проблемы, а когда в голове, пардон,лечите голову,мадам. Мне тогда так полегчало, недели две вообще не было. А сейчас просто каждый день. Всё время. Думаю,что у других,наверное, легче,изредка проскакивают. Попугают и проходят, а у меня почему-то постоянно. Разве что совсем без движения когда, тогда нет. Но и среди ночи и во время еды. А последнюю неделю так задолбали... Оптимизм свой боюсь уже растерять. ulibka
И тоже интенсивно домогать меня начали с 2009 года. Мистика какая-то, у многих знакомых в 2009 году начались ЭС.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #4414 : Июля 12, 2012, 17:47:31 pm »

И у меня с 2009 г первые звоночки в виде ЭС были,тогда же ВСД первые признаки подало,как раз во время кризов фиксировали на ЭКГ их.Правда мистика!
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #4415 : Июля 12, 2012, 17:54:39 pm »

Akimirka,а оптимизм терять не надо!Ведь это им только и нужно .У меня то же постоянные ,стараюсь не замечать ,получается.А если начинаю прислушиваться или как Кукуся щупать пульс постоянно,то обязательно бывает.Насчёт головы доктора правы.Стоит немного понервничать,всё понеслось.Причём успокоишься,а они всё равно несколько часов долбят и все ощущаются.А если чувствуешь себя спокойно ,то они есть ,может и в том же количестве,но организм не хочет их ощущать,ему это не надо.Невроз как топливо для ЭС!
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #4416 : Июля 12, 2012, 19:55:09 pm »

Akimirka,а оптимизм терять не надо!Ведь это им только и нужно .У меня то же постоянные ,стараюсь не замечать ,получается.А если начинаю прислушиваться или как Кукуся щупать пульс постоянно,то обязательно бывает.Насчёт головы доктора правы.Стоит немного понервничать,всё понеслось.Причём успокоишься,а они всё равно несколько часов долбят и все ощущаются.А если чувствуешь себя спокойно ,то они есть ,может и в том же количестве,но организм не хочет их ощущать,ему это не надо.Невроз как топливо для ЭС!

 ulibka  f0f976
« Последнее редактирование: Июля 12, 2012, 19:57:57 pm от Akimirka » Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #4417 : Июля 14, 2012, 08:44:25 am »

Кто говорит, что Гуглин живет в штатах, кто говорит, что эта группа кардиологов. Как бы там не было, он ( или они) дает четкие консультации, причем очень грамотно. Помогает бесплатно, приносит добро и надежду людям.
А на счет ЭС скажу, что у меня они стали проявляться в двадцатилетнем возрасте, но я особо не парился, мне даже было интересно, как это так, раз и провал. Потом как то я ходил в поликлинику по поводу гриппа и случайно наткнулся на кардиолога. Стал рассказывать свои жалобы. Кардиолог внимательно выслушав меня сказала, что это нормально. С тех пор, до ВСД мне они были по барабану. Иногда их годами не было, иногда проскакивали. Я связывал их с алкоголем и курением. Всегда думал, вот брошу вредные привычки, и они совсем пройдут. Но меня накрыло ВСД, после чего они стали ощутимо заметные, появились парные, групповые, после чего я обращался многократно к кардиологам. Среди них встречались разные люди. Одни говорили, что это пустяк, не обращай внимания, другие пугали, предлагали обследоваться через пищевод и т.д. Я просто в один момент сопоставил все за и против и понял, что надо просто стараться меньше обращать на них внимания. Я начинаю про них забывать до очередного нежданного толчка, в этот момент сразу забываешь об их безвредности. Но то и невроз.  ulibka
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
viton
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #4418 : Июля 14, 2012, 11:32:43 am »

А прошлые выходные знатно повеселился, шашлыки бессоные ночи, виски с колой. Всю неделю высыпался, иногда катался на велике. Чувствал себя ОК.
Вчера пошел за лекарством для печени (у меня перегиб желчного и надо раз в пол года принимать таблетки).
Лифты не работали, спустился пешком, купил, поднялся пешком на 12 этаж(без передышек).
Сажусь к компу и понеслась.
Темнеет в глазах, как при пониженном давлении,кружится голова, сразу пытаюсь почувствоать сердце - не выходит, дальше, думаю, понятно. сую руку в тонометр, он начинает мерять, смотрю на индикатор ударов сердца - там разумеется один удар - долгая пауза от котрой становится мягко говря страшно, несколько ударов, опять пауза. Начинается ПА, контролировать которую я даже не пытался. Тонметр не может померять, начинает опять подкачивать воздух, мне уже не до него, вытаскиваю руку звоню в скорую, чтобы успеть вызвать пока не ...., чувствую сильные схлопывания-удары сердца, пока разговариваю с диспетчером вроде проходит все...
Вообщем приехал очень хороший доктор, больше часа со мной беседовал, сказал что описываю серию экстраситол, сделал экг с рук и ног отдельно, и с сердца присосками (не знал что отдельно делают) сказал что одна ЭС проскочила.
Сказал что это все от неправильного образа жизни, что если я последнй раз поднимался на 12 этаж 5 лет назад, то сейчас сразу не стоит, я уже не тот вообщем, надо постепенно тренировать сердце.Так же сказал, что умственное перутомление и стрессы нельзя снять просто выспавшись (я раньше думал что пару раз выспался вдоволь и ок) и также сказал, что переутомление может НЕ ОЩУЩАТЬСЯ. вот с этим я согласен, да как и со всем остальным.
Вот так, короче говоря, я провожу лето.

Скажите, есть какие-нибудь "витамины для сердца" типо панангина (но он, я слышал, все же требует назанчения врача). Или успокоительные- седативы длительного действия, а-ля корвалол только на весь день, и без назначения психотерапевта?
Записан
amylife
Гость
« Ответ #4419 : Июля 14, 2012, 19:02:28 pm »

Лучшие витамины для сердца, это:
- Постепенные физ нагрузки в постоянном режиме
- Спокойные нервы
- Своевременный отдых

У меня эс уже давно нет.
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 293   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8