Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:46:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: странные симптомы (Прочитано 5258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« : Января 21, 2013, 15:57:42 pm »

здравствуйте, я александр мне 18 лет, 4 месяца назад поставили диагноз всд по смешанному типу, прошел все обследования, все в норме, только шейный остеохондроз 1 степени, как то раз меня начало тревожить сердце я за него схватился и мне показалось что оно не бьется))и я внушил в себя и сказал себе все я умираю, и у меня начала жутко кружится голова, стало очень страшно, но до обморока не дошло swoon2, я сильно побледнел и сердце очень быстро билось, мне вызвали скорую, сказали все в порядке, я лег спать и проснулся со странным самочувствием, а сомучувтвие до сей поры у меня непонятное, например иду в магазин, и думаю, да ну нереально, я иду, я живой,это я,и кажется что щас начнется кружится голова, что-то вроде этого, и в глазах муть,и такое каждый божий день не на минуту не отпускает, я уже забыл какой я раньше был счастливым,жизнерадостным,а щас даже страшно из дома выйти, думаю что опять буду падать в обморок,и идти непонимая куда когда начинается приступ,и теперь у меня происходит так, начинается бится сердце быстро я начинаю внушать все капец начинается, по телу толи возбуждение то ли что, но очень неприятное ощущение,, и реально начинается головокружение странное, я сразу встаю с кровати и с этим головокружением иду кудато не понимая, и сильно страшно, и кажется вот вот упаду,вот этот симтом меня сильно тревожит, а остальные симптомы начались, это здавливание в висках, звинит в ушах, боли в правом боку, головные боли в разных участках,температура всегда 30-35 градусов,и каждый симптом меня пугает У кого было подобное?
« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 16:08:17 pm от sasha27rus » Записан
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #1 : Января 21, 2013, 17:10:21 pm »

поздравляю!!! вы нашь человек ulibka качайте книжку по аутотренингу выйти поможет из этого состояния!!! дерзайте! Все как у меня в первые..... не седите на месте главное шевелитесь действуйте и книжку не забудьте!!! прямо щас качайте!
Не будешь шевелится и делать что я написал можешь стать как овощь пока силы есть действуй тут много овощей, в любом случае ничего страшного но лучше на начальной стадии научится с этим справляться!
« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 17:13:17 pm от POINT » Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #2 : Января 21, 2013, 17:13:33 pm »

Дереализация это. Травку не пробовали?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #3 : Января 21, 2013, 17:16:21 pm »

Дериал это защитная реакция организма, успакоется, научится мысли контролировать и пройдет это.
Записан

sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #4 : Января 21, 2013, 17:20:15 pm »

траву курил=)а щас если покурю то очень страшно, я сразу бросил её после этого всего
Записан
sasha27rus
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #5 : Января 21, 2013, 17:21:57 pm »

траву года 2-3 курил, на фоне конопли произошло все это=(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #6 : Января 22, 2013, 02:20:03 am »

траву года 2-3 курил, на фоне конопли произошло все это=(
У некоторых такое уже после первого раза. Тут есть отдельная тема про ДР/ДП:
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=324.0
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8