Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:32:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странности речи (Прочитано 9640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« : Января 19, 2013, 13:32:05 pm »

Некоторое время назад заметила, что речь стала какой-то свистящей, при произношении слов с буквой "С" или просто этой буквы получается свист, у других людей при общении такого не замечала. :(
Мой главный страх это бас, у одной женщины больной читала, было так же, свист при разговоре.
У кого-нибудь есть подобное? Или это вариант нормы?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 19, 2013, 13:38:44 pm »

Не знаю, это похоже на ипохондрию, а может связано с повышенным или пониженным слюноотделением.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 19, 2013, 14:19:21 pm »

я не думаю, что я это себе накрутила, потому что не только я сама у себя это заметила, мне сказали об этом даже.
со слюноотделением вроде все нормально, не замечала ничего особенного..
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #3 : Января 19, 2013, 17:12:19 pm »

А че сразу бас- то???! Может, с чего более простого начать?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 19, 2013, 17:31:39 pm »

Потому что мышцы дергаются, особенно часто на шее и правой ноге. и кисти сильно похудели.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #5 : Января 19, 2013, 18:00:29 pm »

ЭНМГ делали?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Января 19, 2013, 18:09:39 pm »

нет, я еще не была у невролога
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #7 : Января 19, 2013, 18:10:04 pm »

Потому что мышцы дергаются, особенно часто на шее и правой ноге. и кисти сильно похудели.
У меня тоже кисти похудели тогда.Сейчас все нормально,а кисти такие же,может они и не худели ни фига,а это просто плод воображения.А в весе вы потеряли,если есть общее похудение,то и кисти похудеют.Сдавали ли вы анализы какие нибудь?ТТГ,сахар,сыв.железо?
Записан
skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #8 : Января 19, 2013, 18:13:15 pm »

нет, я еще не была у невролога
Ясно.Прежде чем накручивать себя,сходите к неврологу,ибо чем больше вычитываешь симптомы,тем больше у себя их находишь.По себе знаю.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #9 : Января 19, 2013, 19:32:20 pm »

Мой дядя умер от баса. И таам все совсем по другому было, поверь
Записан

Будь здоров - прости большое!
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 20, 2013, 14:40:30 pm »

спасибо за ответы, действительно единственно верное решение идти к врачу, но я к нему попаду только через месяц, а до этого буду с ума сходить.
я понимаю, что вы правы, насчет бас, да я сама тоже читала, что начинается по другому все, но такой симптом я прочитала только у больной бас, больше нигде не упоминалось. к этому добавила подергивания и слабость, которые и до этого были,  вот и сложилась картина страха.
 
я понимаю, что на форуме мне диагноз не поставят, просто хотела послушать мнение людей.
Записан
Anja
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 20, 2013, 14:45:20 pm »

кровь сдавала на гормоны щитовидной железы и на сахар, и еще на многое, все в порядке.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #12 : Января 20, 2013, 18:28:58 pm »

бас развивался так - сперва тяжело становилось застегивать верхние пуговицы рубашки, затем сложно было забрасывать высоко ногу. Потом обе. Потом постепенно атрофия мышц, высыхает. Человек перестает ходить, начинает портиться речь, потом уже вообще не понимаешь, что человек говорит - гадаешь только, потому что слышно только мычание... ходить не может, руки поднять не может, вообще ничего не может...  сидеть на месте(падает на спинку стула), стоять,даже движение рукой сделать не может - полная атрофия мышц. В итоге, сердечная недостаточность - сердце отказывает и всё.

страсть конечно. не дай бог никому даже этого увидеть... моя детская психика едва выдерживала это видеть.

а что касается свиста...там не то, ЧТО СВИСТ...там даже интонация менялась, ощущение, что человеку все зубы разом выбили - похоже на мямленье старца.
Записан

Будь здоров - прости большое!
POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #13 : Января 21, 2013, 14:30:40 pm »

бывает забей и пройдет ulibka
так же при перенатряжении нервном может быть любая неврология!!!
Записан

POINT
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



Бывший ВСДшник=) а ныне психолог, психотерапевт.


WWW
« Ответ #14 : Января 21, 2013, 14:35:29 pm »

бас развивался так - сперва тяжело становилось застегивать верхние пуговицы рубашки, затем сложно было забрасывать высоко ногу. Потом обе. Потом постепенно атрофия мышц, высыхает. Человек перестает ходить, начинает портиться речь, потом уже вообще не понимаешь, что человек говорит - гадаешь только, потому что слышно только мычание... ходить не может, руки поднять не может, вообще ничего не может...  сидеть на месте(падает на спинку стула), стоять,даже движение рукой сделать не может - полная атрофия мышц. В итоге, сердечная недостаточность - сердце отказывает и всё.

страсть конечно. не дай бог никому даже этого увидеть... моя детская психика едва выдерживала это видеть.

а что касается свиста...там не то, ЧТО СВИСТ...там даже интонация менялась, ощущение, что человеку все зубы разом выбили - похоже на мямленье старца.
вот вы умный на ВСД форуме такое рассказывать? щас он у всех начнется rgach всякую хрень находим у себя ппц просто))

« Последнее редактирование: Января 21, 2013, 14:37:02 pm от POINT » Записан

structure
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37




« Ответ #15 : Января 22, 2013, 20:01:34 pm »

бас развивался так - сперва тяжело становилось застегивать верхние пуговицы рубашки, затем сложно было забрасывать высоко ногу. Потом обе. Потом постепенно атрофия мышц, высыхает. Человек перестает ходить, начинает портиться речь, потом уже вообще не понимаешь, что человек говорит - гадаешь только, потому что слышно только мычание... ходить не может, руки поднять не может, вообще ничего не может...  сидеть на месте(падает на спинку стула), стоять,даже движение рукой сделать не может - полная атрофия мышц. В итоге, сердечная недостаточность - сердце отказывает и всё.

страсть конечно. не дай бог никому даже этого увидеть... моя детская психика едва выдерживала это видеть.

а что касается свиста...там не то, ЧТО СВИСТ...там даже интонация менялась, ощущение, что человеку все зубы разом выбили - похоже на мямленье старца.
ЭЭЭЭЙ, Вы зачем пугаете? Мы же теперь будем рубашки застёгивать в страхе, и истерично ноги забрасывать... бррр! И не только бас, ещё и тенор с баритоном у себя обнаружим!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8