Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:39:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что же это??? хондроз?? (Прочитано 39873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« : Июня 01, 2008, 11:39:16 am »

милые.. подскажите, пожалуйста!! может кто это уже прошел или знаком? Посоветуйте хоть куда бежать и что это такое??
вообщем эпизодами чувствую в области шеи какие-то приливы, или как писала- словно кипяток, потом ощущение.. щас в обморок грохнусь, паника.. потом отпускает... Иногда просто приливы не сильно беспокоящие, иногда паника жуткая... ЧТО ЭТО?????
это вот единственная моя проблема на сегодня. Что желать-то???и что это??? ПЛИИИЗЗЗЗ!! :megafon2:
давление артериальное 128 на 79 было в тот момент. Это нормально?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1 : Июня 01, 2008, 11:50:29 am »

У меня в шее тоже: то"кипяток",то "поезда ездят" :-\. Сделай триплексное сканирование сосудов,рентген шеи. С артериальным давлением не думаю,что связано. Остеохондроз по идее должен болеть...,у меня например болей нет,есть неприятные ощущения.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Pearl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Июня 01, 2008, 12:21:06 pm »

ага.. значит невропатологу скажу про снимок..У  Вас тоже так же?? и что делаете? только эти симптомы или еще чего? всегда боюсь, когда  такое при вождении начинается. Я не грохнусь?? а?? страшно.. ребенок маленький в машине с мной.
так это сосуды значит?? мне посоветовали курс провести.. тьфу.. склероз.. аа.. дарсенваль. с понедельника пойду. расскажу о ощущениях.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #3 : Июня 02, 2008, 04:27:03 am »

Проблема всех головных неприятностей конечно можит из-за хондроза шейного отдела, если конечно он у тебя есть!!! :) Про него я уже столько писал постов, что просто возми и почитай или зайди на форумы посвященные этой тематике ;)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8