Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:31:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Через сколько дней после отмены ад начинается синдром отмены ??? (Прочитано 28553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« : Января 12, 2013, 13:17:51 pm »

Дорогие форумчане,очень очень нужен комментарий тех, кто имел дело с ад. Я  пила ремерон по 1/4 табл.,когда надо было бросать, психотерапевт утверждал, что доза маленькая, можно просто перестать пить и все. но я ,на всякий пожарный перед полной отменой 10 дней попринимала по 1/8,потом уже бросила совсем. Первые 5 дней не было ничего, даже голова стала более ясной, видимо ремерон все таки отуплял немного. Но на  6 день появилась сильная тревожность. Целый день равномерная и терпимая, иногда усиливается до плохотерпимой уже, то есть сопровождается приливами жара, тошнотой, расстройством стула, головокружением, чувством очень сильной тревоги,длится это минут 40, потом опять состояние ровной,терпимой тревожности. Вопросов у меня два.
1) через сколько дней начинается синдром отмены ад. У кого как было ?
2) сколько может длится это состояние, вдруг это теперь навсегда ?так и жить мне с этой тревогой .
Спасибо большое, буду рада любому отклику:-)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 12, 2013, 13:22:28 pm »

Привет. Надо бы проконсультироваться с врачом. Возможно нужна особая схема отмены.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Января 12, 2013, 13:25:27 pm »

Скорее это не синдром отмены. А само заболевание дает такие симптомы.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Января 12, 2013, 13:27:49 pm »

Тема РЕМЕРОН
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #4 : Января 12, 2013, 13:34:47 pm »

Да,да читала несколько раз эту тему. Не на все вопросы нашла там ответы
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #5 : Января 12, 2013, 13:35:53 pm »

Скорее это не синдром отмены. А само заболевание дает такие симптомы.
А что же тогда делать ? Я так не хочу больше пить эти ады
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #6 : Января 12, 2013, 14:28:52 pm »

Скорее это не синдром отмены. А само заболевание дает такие симптомы.
А что же тогда делать ? Я так не хочу больше пить эти ады
Долго принимали? Становилось ли лучше? Если в такой маленькой дозировке то  это самовнушение скорее всего.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #7 : Января 12, 2013, 16:44:05 pm »

Принимала 5 мес, лучше стало-прошли па. Но добавились приступы тревоги,без сердцебиения. Я для себя решила, что эти приступы тревоги были смазанными па. А так ежеминутное ощущение сонливости и тормознутости. С нетерпением ждала, когда закончу пить.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Января 13, 2013, 03:42:42 am »

Принимала 5 мес, лучше стало-прошли па. Но добавились приступы тревоги,без сердцебиения. Я для себя решила, что эти приступы тревоги были смазанными па. А так ежеминутное ощущение сонливости и тормознутости. С нетерпением ждала, когда закончу пить.
при таких состояниях эффективнее СИОЗС ципралекс,в дозе до 20 мг в день.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #9 : Января 13, 2013, 10:29:22 am »

Принимала 5 мес, лучше стало-прошли па. Но добавились приступы тревоги,без сердцебиения. Я для себя решила, что эти приступы тревоги были смазанными па. А так ежеминутное ощущение сонливости и тормознутости. С нетерпением ждала, когда закончу пить.
при таких состояниях эффективнее СИОЗС ципралекс,в дозе до 20 мг в день.
Я тоже так думала,но летом лежала в клинике неврозов,подбирали мне ад. Флуоксетин, золофт,серената,рексетин,от всего этого рвало и падал весь до истощения.... врачи решили,что мне группа сиозс не подходит вообще. Или ципралекс лучше ?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #10 : Января 13, 2013, 10:42:38 am »

Принимала 5 мес, лучше стало-прошли па. Но добавились приступы тревоги,без сердцебиения. Я для себя решила, что эти приступы тревоги были смазанными па. А так ежеминутное ощущение сонливости и тормознутости. С нетерпением ждала, когда закончу пить.
при таких состояниях эффективнее СИОЗС ципралекс,в дозе до 20 мг в день.
Я тоже так думала,но летом лежала в клинике неврозов,подбирали мне ад. Флуоксетин, золофт,серената,рексетин,от всего этого рвало и падал весь до истощения.... врачи решили,что мне группа сиозс не подходит вообще. Или ципралекс лучше ?
побочных поменьше будет,но надо настраиваться помучиться немного.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Января 13, 2013, 10:54:09 am »

Был синдром, было ощущение что вернулось все симптомы и тревога, но как то постепенно наверно недели через 2 все устаканилось, стало хорошо.
Ну такие у нас головы дурные, сами себя пугаем, сами придумывем, надо что то в этот период поменять, сходить к лучшему другу на чашечку чая с тортом, прогулки и любовь морковь, как мне жаль всех нас. Крепитесь.
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #12 : Января 13, 2013, 20:34:14 pm »

Был синдром, было ощущение что вернулось все симптомы и тревога, но как то постепенно наверно недели через 2 все устаканилось, стало хорошо.
Ну такие у нас головы дурные, сами себя пугаем, сами придумывем, надо что то в этот период поменять, сходить к лучшему другу на чашечку чая с тортом, прогулки и любовь морковь, как мне жаль всех нас. Крепитесь.
Спасибо. Ох, и не говорите ! Очень жаль ! Сегодня с друзьями отмечали старый Новый год, так все как люди шампанское пили, веселились. Я тоже веселилась и боролась со своей тревогой,были моменты, что хотела убежать домой...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Января 14, 2013, 13:49:43 pm »

У меня так всегда хочу убежать...
А помню когда пошла танцевать пересилив себя, то на середине танца так прорубило сердце. что пришлось со всеми попрощаться и бегом домой((
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #14 : Января 14, 2013, 13:59:40 pm »

Его может совсем не быть, а может быть ломка. У всех индивидуально, не нужно себя настраивать на плохое.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #15 : Января 14, 2013, 14:00:51 pm »

У меня так всегда хочу убежать...
А помню когда пошла танцевать пересилив себя, то на середине танца так прорубило сердце. что пришлось со всеми попрощаться и бегом домой((
В каком смысле прорубило сердце ? Тахикардия ?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Января 14, 2013, 15:41:11 pm »

Синдром отмены обычно начинается сразу же, в течении суток с того момента как вы не приняли очередную таблетку.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #17 : Января 14, 2013, 16:45:39 pm »

То есть если мне поплохело на 6 день после отмены,то это чтото другое ? Но что ? Неужели мое реальное состояние ? Но какже жить так ?как жить ???? У меня двое маленьких детей.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Января 14, 2013, 19:49:01 pm »

И мне очень плохело. Правда. Выжди время пей теперь легкие успокоительные и не бросай все сразу, глицин, тенатен, пей обязательно, наладится все ты сама не заметишь как .
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Января 14, 2013, 19:50:12 pm »

У меня так всегда хочу убежать...
А помню когда пошла танцевать пересилив себя, то на середине танца так прорубило сердце. что пришлось со всеми попрощаться и бегом домой((
В каком смысле прорубило сердце ? Тахикардия ?
нет резкая боль как будто его разорвало(( this
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8