Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:39:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за бред???хелп (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Января 11, 2013, 15:30:38 pm »

Заметил что не могу нормально ложиться спать,а именно,потому что не слипаются глаза!!!а именно нету снижения секреторной деятельности желёз (слёзных → жжение глаз, слипание век).Глаза тупо ничего не чувствуют,даже когда просыпаюсь среди ночи в глазах никакого напряжения и намека на сон нету,что это такое?????
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Января 11, 2013, 15:34:36 pm »

Хм. Я ничего не понял. Похоже на навязчивость какую-то. К окулисту можно сходить чтобы исключить проблемы.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #2 : Января 11, 2013, 16:05:12 pm »

ВОт никто не понимает(((((Ну вот когда например человек спать хочет,у него в веках такая тяжеть возникает,как бы глаза слипаются!!!!А у меня такого нету,такое чувство как будто я вырубаюсь тупо,и вот часто просыпаюсь ночью,и в глазах вообще сна никакого нету,как будто я не спал!!!именно в ГЛАЗАХ,я их как будто не чувствую
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #3 : Января 11, 2013, 16:41:07 pm »

ВОт никто не понимает(((((Ну вот когда например человек спать хочет,у него в веках такая тяжеть возникает,как бы глаза слипаются!!!!А у меня такого нету,такое чувство как будто я вырубаюсь тупо,и вот часто просыпаюсь ночью,и в глазах вообще сна никакого нету,как будто я не спал!!!именно в ГЛАЗАХ,я их как будто не чувствую
Как бы я думаю у каждого организм то свой.
У кого есть,а кто то не чувствует того)
Когда просыпаешься попробуй свет включить и посмотреть на него,зажмуришь глаза значит был сон,как ты говоришь в глазах)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #4 : Января 11, 2013, 16:43:43 pm »

Сложно понять в чём проблема - то ли в глазах, то ли в бессоннице. Забудем пока про глаза. Сонливость вообще есть?
Цитировать
такое чувство как будто я вырубаюсь тупо,и вот часто просыпаюсь ночью,и в глазах вообще сна никакого нету,как будто я не спал!!!именно в ГЛАЗАХ,я их как будто не чувствую
Момент засыпания редко фиксируется, в каком-то смысле все вырубаются (или я что-то путаю?). Возможно вегетативная система неверно управляет глазами, слёзными железами и т.п.
Ещё может быть это форма деперсонализации, я затрудняюсь дать верный ответ. В плане всд вмешательство сознания приводит к сбоям в регуляции, это как помехи. Т.е. в первую очередь надо забить на глаза.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #5 : Января 11, 2013, 16:56:37 pm »

Лежал в клинеке неврозов, в полате сосед по койке не спал (как ему казалось) насамом деле храпел ток-так, вот где жесть....
Записан

Ничего кроме победы!
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Января 11, 2013, 18:02:33 pm »

Невроз, потеря сна, краткий сон прерывистый.
У меня как было поспала 2 часа глаза открыла и все как будто не спала, потом лежу луплю глаза до утра, а на утро от усталости ПА и паника, как мне это надоело, сейчас тоже самое началось.
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #7 : Января 11, 2013, 22:44:10 pm »

В общем прочитал раз 10 проблему автора и сделал вывод что он пытается нам сказать: а) Перед сном он не чувствет веки, тоесть при закрытии и открытии глаз он ничего не чувствует. б) При закрытии век, оболочка глаз не чувствует соприкосновение с онным и следовательно ощущение что глаза у него все время были открыты в) Я вообще нихрена не понял. Если вариант "а" или "б", то думаю что это все нервное, что то похожее у меня было...Если вариант "в", то советую обратиться к психотерапевту  Russian пати
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Января 12, 2013, 12:44:06 pm »

А я понял о чем пишет автор - с началом заболевания у него исчезла "сонливость" привычная здоровому, у меня тоже такая же штука, только она  не совсем исчезла, а поменялась на другое ощущение, которое можно охарактеризовать как "усиление мутняка в голове, дереала и предобморочки", но никак не сонливость.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
kon
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #9 : Января 12, 2013, 14:53:52 pm »

Невроз, потеря сна, краткий сон прерывистый.
У меня как было поспала 2 часа глаза открыла и все как будто не спала, потом лежу луплю глаза до утра, а на утро от усталости ПА и паника, как мне это надоело, сейчас тоже самое началось.
Как это мне знакомо. Очень понимаю ваше состояние. Порой вот так сплю по несколько ночей подряд, часа 2 и все
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8