Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:24:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ипохондрия, фобии. Карусель симптомов. (Прочитано 14625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« : Января 08, 2013, 18:33:12 pm »

Здравствуйте! Расскажу вам о моем путешествии по больницам и врачам! Все началось с нервов-это были долгие и каждодневные стрессы, но я был сильным занимался спортом и т.д Позднее спорт надоел начались пьянки гулянки а стрессы так и не кончались! И в один прекрасный день я начал задыхаться!!! Вроде бы вдыхаю а воздуха нехватает, постоянная зевота глубокие вдохи и вконце концов доходить стало до того что у меня даже в глазах темнело думал что все отьезжаю но как видите пишу вам! Сходил в больницу сказали всд! И тут пошло: заболел желудок я в больницу думал что рак, а в больнице сказали хрон. гастрит! Вообщем загнался так что желудок не проходил примерно около 6 месяцев! Мучался переживал думал о нем и это замкнутый круг!!! Потом как то праздник на работе я плюнул на все и решил сходить, за столом была  только водка я решил что если помирать дак с музыкой и выпил в тот вечер не мало. На следующий как ни странно в желудке стало все лучше и через пару дней он прошел! Далее буду покороче: заболела голова ни одна таблетка не помогала сказали сосуды узкие но я как обычно подумал - рак и в итоге промучался месяца 3 пока не сходил на КТомографию и мне сказали что там норма! И вы не поверите у меня в тот же вечер голова прояснилась и я забыл про боль в ней! После болели суставы сохли глаза сохло во рту я заподозрил благодаря интернету болезнь шегрена бегом в больницу сдал анализов литра полтора и там вроде как норма тьфу тьфу тьфу ну еще какие то пятна красные иногда бывают как будто сосуды лопнули но они сами проходят дня через два я подумал -васкулит опять в больницу анализы узи и вроде как ни да ни нет пятна есть а анализы норм были. Короче господа это замкнутый круг я обошел все врачей и профессоров снова появилась фобия замкнутого пространства на алкоголь стал плохо реагировать стал полным психом если не сорвусь начинается муть в голове кружится сердцебиение чувство что все мне хана. Короче дерьмо полное пока я думаю о чем то плохом или мне стоит только задуматься что вот слава Богу там то у меня не болит и через пару дней на епт уже там то как раз и болит! Был момент исключил стрессы и все прошло но так сложилось что снова удар по нервам и я сейчас если четсно сижу и подозреваю шегрена так как опять песок в глазах и во рту сухость или слюна густая становится что аж проглотить е могу еще сейчас простыл! Вообщем сори за знаки и орфографию и все болезни от нервов! Но на счет шегрена я "гоню"))
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2014, 15:28:53 pm от Диб » Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 08, 2013, 18:47:49 pm »

Ходишь по  врачам - проверяешь, ничего угрожающегося жизни не находят, а все хуже и хуже. Уже  появилось отчаяние...
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 08, 2013, 18:59:10 pm »

ой как мне это знакомо))) Главное понять и решить для себя чего вы хотите: жить и бороться за жизнь(а это радоваться каждому дню и любой погоде и полностью исключить апатию или просиживать ж..у в больницах! Все это я прошел и как только я нервничаю у меня опять начинаются мысли что я недообследовался или врачи тупые или еще что то!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Января 08, 2013, 19:06:48 pm »

Боялась всего что можно  и тоже все проверяла.
Зайди в тему "Какую болезнь вы придумали сегодня" почитай, таких как ты и я таких много очень.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 08, 2013, 19:11:36 pm »

Вам автр , прямой путь к психотерапевту pig_ball
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Января 08, 2013, 19:13:53 pm »

Я там бывал! Да и причем сейчас тут он я понял что к чему и так а описал это для людей что бы они знали что так бывает из за херни всякой или нервов
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Января 08, 2013, 19:20:13 pm »

Да тут по ходу все знают что бывает, это пердец, сори, а еще работать надо и детей растить, а ты как раскаряка. все сквозь слезы(( да народ поздравляю завтра на работу. jesti315
Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Января 08, 2013, 19:22:27 pm »

Ничего в жизни не изменилось - работа, поездки, танцы, коньки, только еще врачи и каждодневная боль и нарастающая слабость. Разве  это не болезнь?
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Января 08, 2013, 19:23:49 pm »

Это болезнь в твоей голове и душе!!!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Января 08, 2013, 19:24:04 pm »

Это мучение...
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 08, 2013, 19:26:18 pm »

Ничего в жизни не изменилось - работа, поездки, танцы, коньки, только еще врачи и каждодневная боль и нарастающая слабость. Разве  это не болезнь?

а какие анализы вы уже сдали?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Я смогу
Гость
« Ответ #11 : Января 08, 2013, 19:27:46 pm »

Я по ходу только спичечный коробок не отнесла rgach rgach
Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Января 08, 2013, 19:29:03 pm »

Я каждые полтора месяца от нее избавляюсь, а потом все по-новой.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Января 08, 2013, 19:31:13 pm »

Надо образ жизни менять и искоренять причину невроза, иначе так и будет ходить следом. Если причину невозможно искоренить то найти путь ее обойти так чтобы она не задевала психику и не раздражала.
Я не смогла этого сделать и вот я тут( жаль
Записан
ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 08, 2013, 19:51:25 pm »

Прежде всего даже по постам видно что ваше психическое состояние не ахти((( Нужно найти себе какое то увлечение где вы будите освобождать голову от мыслей и заняты чем то другим!!! И так постепенно нужно возвращать позитив! Думать о хорошем заботиться о семье и все у вас получится поверьте у меня было страшное отчаяние а сейчас иногда бывают только мысли хреновые но только после стрессов
Записан
Natalia134
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 08, 2013, 19:57:03 pm »

Стрессов нет, любимых занятий много, но сил почти не осталось, дома не понимают и обижаются из-за недееспособности.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Января 08, 2013, 20:01:44 pm »

Стрессов нет, любимых занятий много, но сил почти не осталось, дома не понимают и обижаются из-за недееспособности.
Не у тебя одной нет понимания. И так то была не очень нужна, а когда заболела так вообще весь лексикон не мне выместили, так нельзя(( я думаю дома и в семье человек должен видеть заботу.
Даже человек который без надежды на жизнь, в ласке и добре, спокойно покидает этот мир.
А если ему и руку некому подать так и скатится слеза в последнюю минуту с лица, слеза горечи.
Мне не изменить отношение родителей ко мне, я уже и не пытаюсь, все превращается в потерю нервов, поэтому я тут пишу вам форумчанам, так как мне легче тут.
Это страшно когда ты никому не нужен в горе и в радости. grust_259
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 09, 2013, 05:31:03 am »

 Я смогу ,перестань,у большей части населения вообще в мире проблемы с родителями!!!!И ничего -живут и радуются!ВСД шники никогда не получают заботу в "должной" мере-потому что мы готовы ныть и жаловаться годами.как бабки старые.Да плохо,да кружится-ну и что не надо жаловаться,не каждый это выдержит.Нормальные люди с нормальными болезнями молчао до последнего и отнекиваются что у них что то болит пока их не увезут на скорой.По себе помню.....))А у нас НЕВРОЗ,вот и все)))Возьми себя в руки,не покинешь ты этот мир ближайшие лет 30-50))))!У моего знакомого было это 5 лет и ему ставили даже РС некоторые врачи-и ничего,прошло же.уже лет 15 как прошло,правда он старался (когда дошло что врачи не помогут) и вот все хорошо у него.
Записан

ab777
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Января 09, 2013, 14:31:36 pm »

ДА! В семье и у меня также, все думают, что я сочиняю, что не может быть такого, но по сути ни правы))) Такого быть не может и не должно а на счет стрессов значит у вас есть какой то внутренний конфликт или фобия но самый крайний вариант вам нужно проверить позвоночник и шею бывает что зажатые нервы раздражают вегетатику- есть так то вам повезло)))
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #19 : Января 09, 2013, 14:49:28 pm »

Я бы не сказала что ВСД испортило отношение в родителями, скорее всд развилось после ссор постоянных и конфликтов, я не говорю что я всегда права, но мне очень тяжело, меня не понимают не слышат и постоянно гонят из дома.
Я молчу и не хочу вступать в сору идти мне не куда, они видят что я не реагирую и продолжают давить из подтишка устраивая междусобойчики, я молчу а внутри меня разрывает всю.
Потом иду и плачу а им смешно.
Я задавала вопрос зачем меня родили, чтобы издеваться и могилу вгонять? на что маме мне сказала что мое второе имя "Я побоялась делать аборт...", с братом старшим картина другая он оторва, но чтобы он не делал с него сдуваются пылинки и не знают куда что ему сунуть, что касается еды денег, меня это честно тоже напрягает(( и так было всегда.
Мало того брат меня всегда подставлял перед ними и всегда попадало мне и сам меня он частенько бил в детсвте и сейчас доводит, зная что психика слабая и нервы, ржет когда мне плохо.
Я не говорю что родители меня обязаны любить и занматься мной, хотя очень хотела бы тепла, потому как вижу другое отношение в других семьях, подруг, друзей, где слова матом нет, а только дочурка и сынок...
Я тут даже проанализировала почему меня танет к мужчинам старше меня на много, а потому что я хочу тепла от взрослых, а когда они идут ко мне с сексом у  меня идет отвращение, извините за подробности будто передо мной папа разделся и меня предали.. Ну вот  так, сами понимаете а со своим всд у мамы с уст не сходит симулянка, да на тебе надо похать в 3 ряда, скотина, тварь и отвали мне самой плохо. Обидно очень...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8