Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:14:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, ипохондрия, фобии. Карусель симптомов. (Прочитано 14606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Января 09, 2013, 18:09:22 pm »

Я бы не сказала что ВСД испортило отношение в родителями, скорее всд развилось после ссор постоянных и конфликтов, я не говорю что я всегда права, но мне очень тяжело, меня не понимают не слышат и постоянно гонят из дома.
Я молчу и не хочу вступать в сору идти мне не куда, они видят что я не реагирую и продолжают давить из подтишка устраивая междусобойчики, я молчу а внутри меня разрывает всю.
Потом иду и плачу а им смешно.
Я задавала вопрос зачем меня родили, чтобы издеваться и могилу вгонять? на что маме мне сказала что мое второе имя "Я побоялась делать аборт...", с братом старшим картина другая он оторва, но чтобы он не делал с него сдуваются пылинки и не знают куда что ему сунуть, что касается еды денег, меня это честно тоже напрягает(( и так было всегда.
Мало того брат меня всегда подставлял перед ними и всегда попадало мне и сам меня он частенько бил в детсвте и сейчас доводит, зная что психика слабая и нервы, ржет когда мне плохо.
Я не говорю что родители меня обязаны любить и занматься мной, хотя очень хотела бы тепла, потому как вижу другое отношение в других семьях, подруг, друзей, где слова матом нет, а только дочурка и сынок...
Я тут даже проанализировала почему меня танет к мужчинам старше меня на много, а потому что я хочу тепла от взрослых, а когда они идут ко мне с сексом у  меня идет отвращение, извините за подробности будто передо мной папа разделся и меня предали.. Ну вот  так, сами понимаете а со своим всд у мамы с уст не сходит симулянка, да на тебе надо похать в 3 ряда, скотина, тварь и отвали мне самой плохо. Обидно очень...
уходи от них!!!!Можно на край комнату снимать-уж едой то себя можно обеспечить и элементарными вещами-даже на самой низкооплачиваемой работе.Зачем тебе с ними жить?уходи и все!!!И можно выучится какой нибудь интересной профессии-все в твоих руках!И здоровье сразу наладится.
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8