Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:16:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инсульт????((( (Прочитано 18533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Я смогу
Гость
« : Января 05, 2013, 16:34:13 pm »

Помогите. Поддержите или как на своем опыте может напишите.
После высокого давление а оно у меня шалило недели 2, стало во сне сначала неметь тело а потом половина онемела и на яву(
давление было до 180 но рывками то есть то нет.
онемела как вот как на лице чувствую как щекочет что то кусочек как не мой, руки как мыщцы чувствую как сведены, нога правая как ватная.
В голове все дни только одно инсульт.
Ехать на Госы надо 17 в Москву сил нет больше, сегодня  словила Па надеюсь это она была а не новый криз((
Может кто то сталкивался. Может кто то мне скажет какие явные признаки инсульта чтобы немного успокоиться мне.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Января 05, 2013, 16:52:27 pm »

Сюда нажми
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Января 05, 2013, 17:39:57 pm »

Я прочитала. Но там люди все пишут о страхе инсульта, без подтвержденных фактов, то есть ощущений, наличие онемения половины тела там ни у кого нет(( вот это мня и смущает мое онемение и безсилие ноги и руки, ну как ватные как такие тяжелые и как под коленом не своя нога. Вот это все достает, боролась отвлекалась, а порой хочется вызвать сорую  забыть про все, но работа. ребенок маленький, дом, и экзамены все это в голове кружит(( :cray:
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Января 05, 2013, 17:45:20 pm »

Опять за рыбу деньги zvei МРТ сделала, всё чисто, так зачем себе мозг выносить? Пойми, своим страхом можно себя и до настоящей беды довести 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Января 05, 2013, 17:46:45 pm »

МРТ делала год назад((( и мне было после него так плохо как никогда, повторно не пойду делать. А онемело 3 дня назад понимаешь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Января 05, 2013, 17:52:38 pm »

Да ну? В первый раз штоль?
а можно спросить а голова у вас немеет, руки ватные???
Я встала пульс сегодня 110 голова онемела руки не слушаются((( вот беда
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Января 05, 2013, 17:56:24 pm »

МРТ делала год назад((( и мне было после него так плохо как никогда, повторно не пойду делать. А онемело 3 дня назад понимаешь.
Послушай мудрого Асура, он дело говорит. Не ищи несуществующих болезней и не кликай на себя беду.  Научись сама справляться со страхом, он нам подвластен.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #7 : Января 05, 2013, 17:59:07 pm »

Да ну? В первый раз штоль?
а можно спросить а голова у вас немеет, руки ватные???
Я встала пульс сегодня 110 голова онемела руки не слушаются((( вот беда
Про онемение, первый раз спрашиваешь онемело?
нет не первый было уже после мрт так было прям сразу голова вся  пол тела и дышать тогда не могла и ходит даже( но невропатологи орали нет инсульта. Да  я думаю и сейчас скажут тоже самое, а как иначе то, ну ка, рефлексы есть, улыбка красивая, до носа пальцы долетают, равновесие держу, зрачки одинаковые, иголки колят все отлично онемения нет, короче здорова я)))  Идти людей смешить. дверь открою рухнет в обморок моя невролог. Было и до Мрт было, поэтому и поперлась на него еле дошла, все думала конец, все онемело все что могло и силу потеряла, там ничего, дура и все тут дура! и не ценила здоровье покурила 2 недели тут выпила ДУРА!
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Января 05, 2013, 18:03:16 pm »

Только тогда на Паксиле просидела пол года я на и наклоне, а сейчас что все снова, не хочу. не ценила я то спокойствие которое приобрела то единение с собой, ту чистоту и те мысли чистые, не поменяола свою жизнь  и привело все меня опять в омут, Здравствуй невроз, привет вот я она твоя расхлябанность, твоя непосчлушная, ты меня ждал, привет....
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Января 05, 2013, 18:05:04 pm »

Только не может моя голова принять онемения и дикий страх который рождается внутри меня, сваливает с ног, не могу я принять все это,очу но страшно мне жутко.. Понимаешь
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #10 : Января 05, 2013, 18:08:14 pm »

Ходила я к Психологу и ПТ, Пт назначила таблы советсткого времени, такие жуть( А психолог говорила о таком примитиве, что когда я ей все рассказала мне стало стыдно вообще за себя и за все, я поняла что она даже часть меня не уловила и то что мне надо, не помощник она мне, нет там силы и размышения, методик, просто рот открыла и еще бы сказала ДА ты что???  И так бывает. Офигеть. Все что я от нее ждала. Ходила за деньги тоже не нра, подышать меня учила, а другой сказал невролог сказал нет инсульта)) а я ПТ, значит буду лечить ваши ... ой не могу)) пипец
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Января 05, 2013, 18:13:16 pm »

Только тогда на Паксиле просидела пол года я на и наклоне, а сейчас что все снова, не хочу. не ценила я то спокойствие которое приобрела то единение с собой, ту чистоту и те мысли чистые, не поменяола свою жизнь  и привело все меня опять в омут, Здравствуй невроз, привет вот я она твоя расхлябанность, твоя непосчлушная, ты меня ждал, привет....
Ты понимаешь в чём твои проблемы, так возьми себя в руки, и вперёд, и с песТней big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #12 : Января 05, 2013, 18:15:53 pm »

Устали вы... Нервная система слабовата, а тут еще сессия. ребенок и т.д.  Нет у вас никакого инсульта, зато началась вторая стадия иппохондрии: когда уже не просто придумываешь, а еще кажется что врачи  плохие, лечить не хотят)))    Берите себя в руки,ребенок подрастет, легче будет..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Января 05, 2013, 18:24:54 pm »

Меня пугает больше всего это то что я не смогу вырастить сына, а растить его больше некому, что я буду инвалидом и не смогу осуществить задуманное в жизни.
Я поняла в чем моя беда. НЕ КУРЮ! НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ. Обматала шею шарфом, мази и массаж, хочу, хочу безумно жить... Но девчонки сказали хоть на носилках, но в Москву меня на госы отвезут. Зайду я с танометром на руке и в руке будет пачка Алпрозолама))) для пущей важности упаду около кафедры в обморок))))
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #14 : Января 06, 2013, 12:23:51 pm »

Это все у тебя пройдет, было так у меня... прошло както само собой
Записан

Ничего кроме победы!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Января 06, 2013, 12:36:18 pm »

Зайду я с танометром на руке и в руке будет пачка Алпрозолама))) для пущей важности упаду около кафедры в обморок))))
Так это же хорошо! Я тоже мечтаю по настоящему прилюдно отключиться. Чтобы бы все наконец перестали крутить пальцем у виска и начали меня лечить по настоящему.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Января 06, 2013, 15:57:11 pm »

Это все у тебя пройдет, было так у меня... прошло както само собой
Спасибо :one49123:
Записан
гость
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #17 : Января 07, 2013, 00:24:39 am »

Если очень страшно, сделайте узи сосудов головы, узи показывает инсульт в течении недели. позже уже не показывает. Так мне врач узистка говорила.
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #18 : Января 07, 2013, 05:27:05 am »

Было, немело,руки отнимались. Прошло само, пей успокоительные.
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #19 : Января 07, 2013, 08:49:14 am »

Зайду я с танометром на руке и в руке будет пачка Алпрозолама))) для пущей важности упаду около кафедры в обморок))))
Так это же хорошо! Я тоже мечтаю по настоящему прилюдно отключиться. Чтобы бы все наконец перестали крутить пальцем у виска и начали меня лечить по настоящему.
Ну и мечта у Вас, коллега! rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8